Видимо внесли в статистику 3000 инифицированных на Чаяндинском месторождении. Две недели продержали 10 тыс. народа без масок, дезинфекции в скученых общагах и пищеблоках. Дофейковались. Всё фейк, фейк, собрали бомжей чтобы снять фейк якобы о заражении на месторождении. Приехали. Сейчас Миллер ходит ухмыляется что это всё подрядчики натворили. А то что у него подрядчик по тендеру проходит где в локальных документах написано что подрядчик поностью соблюдает правила безопасности и контроль за работами осуществляет заказчик с составлением актов. Это Роспотребнадзор конечно не волнует, там дама руководит всем с северного кавказа. Да и что Миллеру будет, он же друг. Сделаем заявление по ящику, не время опять расслабляться, печенегов победили и пр.
все под контролем, ну будем скоро в лидерах, но процесс же контролируем, как говорил товарищ чубайс, друг и соратник по распилу, ну вымрет 30 миллионов, не вписались, их проблемы
Хорош пургу гнать задолбали уже со своим КОРОНОВИРОСОМ совсем пускай дачные автобусы разблокируй транспортной карты отключите отопление!! Дайте народу дышать свободой!
А как там в швеции, все умирают судя по нашей пропаганде, только по моему у нас скрывают количество мертвяков с коронавирусом, просто не проводя посмертной экспертизы на коронавирус.
Видимо, получили команду рисовать плохую статистику, чтоб до июня хотя бы продлить режим. Интересно, а когда не болевшие россияне закончатся, они кого будут записывать в новые пациенты? Китайцев?
Совок, которая всегда утаивала количество смертей, погибших, пострадавших и выдавала свои просчеты за достижения, вдруг начала разрешать правду. Такое последний раз було только в 1991 году. Кто тот наивный баран, который этому верит, хотелось бы узнать?
Когда мало было больнее всем сказали сидите дома карантин а теперь день больше тысячи человек болеет всем 12 на работу 🤔🤔
Видимо внесли в статистику 3000 инифицированных на Чаяндинском месторождении. Две недели продержали 10 тыс. народа без масок, дезинфекции в скученых общагах и пищеблоках. Дофейковались. Всё фейк, фейк, собрали бомжей чтобы снять фейк якобы о заражении на месторождении. Приехали. Сейчас Миллер ходит ухмыляется что это всё подрядчики натворили. А то что у него подрядчик по тендеру проходит где в локальных документах написано что подрядчик поностью соблюдает правила безопасности и контроль за работами осуществляет заказчик с составлением актов. Это Роспотребнадзор конечно не волнует, там дама руководит всем с северного кавказа. Да и что Миллеру будет, он же друг. Сделаем заявление по ящику, не время опять расслабляться, печенегов победили и пр.
все под контролем, ну будем скоро в лидерах, но процесс же контролируем, как говорил товарищ чубайс, друг и соратник по распилу, ну вымрет 30 миллионов, не вписались, их проблемы
Самолеты Тюмень- Москва и обратно каждый день летают,что вы хотите?
Проверьте открывшиеся предприятия. Из 20 пунктов не выполняются 20. Чему удивляться?
Турцию обогнали. Начинаем догонять францию и германию, а там и мелкобритания недалеко. ДОГОНИМ И ПЕГЕГОНИМ, ТОВАГИЩИ! УГГГГА!
Лишний повод для властей гайки закрутить. Сейчас ещё какую-нибудь гадость для народа придумают.
Пойду в КБ, Ашан, Пятёрочку или Магнит.
Хорош пургу гнать задолбали уже со своим КОРОНОВИРОСОМ совсем пускай дачные автобусы разблокируй транспортной карты отключите отопление!! Дайте народу дышать свободой!
20 лет чекисты выменивали у глупых граждан их права в обмен то на колбасу, то на безопасность - в итоге нет ни прав, ни безопасности, ни колбасы.
срочно нужно отменять все автобусы , а то вообще будет много
А как там в швеции, все умирают судя по нашей пропаганде, только по моему у нас скрывают количество мертвяков с коронавирусом, просто не проводя посмертной экспертизы на коронавирус.
Власть призывает, штрафует, бьется в истерике, народ на нее положил большой и толстый слой чего надо.
А как выявляют тех, у кого короновирус проходит бессимптомно?
тыщ 5 искусственно я думаю приписали,потом скажут пик пройден вышли на плато и с 12го снимут изоляцию
Заблокируйте уже всех провокаторов!
Кошмар я чуть в обморок не упала короновирус задолбал
Щас ещё 3-4 дня по кошмарят большими цифрами, и на спад пойдём
Видимо, получили команду рисовать плохую статистику, чтоб до июня хотя бы продлить режим. Интересно, а когда не болевшие россияне закончатся, они кого будут записывать в новые пациенты? Китайцев?
Совок, которая всегда утаивала количество смертей, погибших, пострадавших и выдавала свои просчеты за достижения, вдруг начала разрешать правду. Такое последний раз було только в 1991 году. Кто тот наивный баран, который этому верит, хотелось бы узнать?
Короче,открывайте магазины одежды и обуви,скоро лето,а нам ходить не в чем.Задолбали с этим вирусом.Все равно все заболеют .