Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это самый большой прирост за сутки: в России 10 633 новых случая коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
3 мая 2020 в 12:31

Когда мало было больнее всем сказали сидите дома карантин а теперь день больше тысячи человек болеет всем 12 на работу 🤔🤔

Василий Алибабаевич
3 мая 2020 в 12:40

Видимо внесли в статистику 3000 инифицированных на Чаяндинском месторождении. Две недели продержали 10 тыс. народа без масок, дезинфекции в скученых общагах и пищеблоках. Дофейковались. Всё фейк, фейк, собрали бомжей чтобы снять фейк якобы о заражении на месторождении. Приехали. Сейчас Миллер ходит ухмыляется что это всё подрядчики натворили. А то что у него подрядчик по тендеру проходит где в локальных документах написано что подрядчик поностью соблюдает правила безопасности и контроль за работами осуществляет заказчик с составлением актов. Это Роспотребнадзор конечно не волнует, там дама руководит всем с северного кавказа. Да и что Миллеру будет, он же друг. Сделаем заявление по ящику, не время опять расслабляться, печенегов победили и пр.

Гость
3 мая 2020 в 12:48

все под контролем, ну будем скоро в лидерах, но процесс же контролируем, как говорил товарищ чубайс, друг и соратник по распилу, ну вымрет 30 миллионов, не вписались, их проблемы

Гость
3 мая 2020 в 12:58

Самолеты Тюмень- Москва и обратно каждый день летают,что вы хотите?

Гость
3 мая 2020 в 13:39

Проверьте открывшиеся предприятия. Из 20 пунктов не выполняются 20. Чему удивляться?

3 мая 2020 в 15:26

Турцию обогнали. Начинаем догонять францию и германию, а там и мелкобритания недалеко. ДОГОНИМ И ПЕГЕГОНИМ, ТОВАГИЩИ! УГГГГА!

Гость
3 мая 2020 в 12:30

Лишний повод для властей гайки закрутить. Сейчас ещё какую-нибудь гадость для народа придумают.

Гость
3 мая 2020 в 12:29

Пойду в КБ, Ашан, Пятёрочку или Магнит.

Горожанин
3 мая 2020 в 12:31

Хорош пургу гнать задолбали уже со своим КОРОНОВИРОСОМ совсем пускай дачные автобусы разблокируй транспортной карты отключите отопление!! Дайте народу дышать свободой!

Водка и мельдоний
3 мая 2020 в 14:09

20 лет чекисты выменивали у глупых граждан их права в обмен то на колбасу, то на безопасность - в итоге нет ни прав, ни безопасности, ни колбасы.

гость
3 мая 2020 в 15:30

срочно нужно отменять все автобусы , а то вообще будет много

Гость
3 мая 2020 в 12:50

А как там в швеции, все умирают судя по нашей пропаганде, только по моему у нас скрывают количество мертвяков с коронавирусом, просто не проводя посмертной экспертизы на коронавирус.

Гость
3 мая 2020 в 12:50

Власть призывает, штрафует, бьется в истерике, народ на нее положил большой и толстый слой чего надо.

Гость
3 мая 2020 в 14:24

А как выявляют тех, у кого короновирус проходит бессимптомно?

Гость
3 мая 2020 в 12:34

тыщ 5 искусственно я думаю приписали,потом скажут пик пройден вышли на плато и с 12го снимут изоляцию

Гость
3 мая 2020 в 12:42

Заблокируйте уже всех провокаторов!

Мар
3 мая 2020 в 12:44

Кошмар я чуть в обморок не упала короновирус задолбал

Гость
3 мая 2020 в 12:38

Щас ещё 3-4 дня по кошмарят большими цифрами, и на спад пойдём

Станиславский
3 мая 2020 в 12:49

Видимо, получили команду рисовать плохую статистику, чтоб до июня хотя бы продлить режим. Интересно, а когда не болевшие россияне закончатся, они кого будут записывать в новые пациенты? Китайцев?

Гость
3 мая 2020 в 12:34

Совок, которая всегда утаивала количество смертей, погибших, пострадавших и выдавала свои просчеты за достижения, вдруг начала разрешать правду. Такое последний раз було только в 1991 году. Кто тот наивный баран, который этому верит, хотелось бы узнать?

Гость
3 мая 2020 в 12:47

Короче,открывайте магазины одежды и обуви,скоро лето,а нам ходить не в чем.Задолбали с этим вирусом.Все равно все заболеют .