1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Изоляцяционщик
15 апр 2020 в 09:52

А болел ли?

15 апр 2020 в 09:56

Какой он шустрый!а как же "новости" о заразности до пяти недель?)))

Гость
15 апр 2020 в 09:58

Если он с такой защитой все равно подхватил вирус,то спасут ли наш только маски на лице?

15 апр 2020 в 10:07

основной путь заражения, как считают врачи на данный момент, это капельный, то есть при контакте человек-человек, поэтому маску, а лучше респиратор, нужно носить в помещениях, где вы находитесь с другими людьми - в магазинах, на работе и т.п., а также если вы находитесь ближе чем 1.5 метра на улице, а тем более разговариваете, также не помешают защитные очки

Гость
15 апр 2020 в 10:09

Быстро он. И, как и все люди с известными ФИО, в лёгкой форме?))) может пора бы уже прекратить этот цирк и истерию. В Тюмени дак одна Кузнечевских, не являясь ни вирусологом, ни эпидемиологом , кипиш поднимает. Людям всем уже реально надоела эта Санта-Барбара. Мы не США и не ЕС, нам экономический пузырь сдувать не надо. У нас итак все сдуто давно. На кой мы-то в этом мировом кипише участвуем????

Гость
15 апр 2020 в 10:12

Зря эту новость дали. Стало ещё более понятно, что коронавирус то голый

житель
15 апр 2020 в 10:21

Я в сомнениях был ли у него вирус . Очень быстро и никто из круша общения не заразился. Напоминаем пиар ход .

Гость
15 апр 2020 в 10:22

Лишь бы Путина не заразил

Гость
15 апр 2020 в 10:27

На сайте о короновирусе строчку надо вводить... "из них бессимптомные"...

Гость
15 апр 2020 в 11:12

Самое время приподняться на волне хайпа до уровня министерства

гость
15 апр 2020 в 11:12

самое главное выиграть время и чем медленнее будет происходить заражение, тем лучше для медицины и не будет пика нагрузок на больницы как в Италии , многие аналитики утверждают что переболеть может 50% людей и у основной массы болезнь будет протекать бессимптомно , и благодаря этому выработается иммунитет к этой заразе , а там глядишь и вакцину создадут

гость
15 апр 2020 в 11:35

сейчас сможет без спецкостюма больными заниматься , как говорят учёные те кто излечился уже не заразится коронавирусом

Гость
15 апр 2020 в 12:03

В лагеря его, лес валить ! Он подверг опасности заражения Самого Солцеликого !

Гость
15 апр 2020 в 12:45

быстро он)))))))) хоть бы не позорились))))

Иван
15 апр 2020 в 12:51

Сам себя вылечил быстренько

Сэл