28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса

В стране осталось только четыре региона, не затронутых пандемией

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

6 апр 2020 в 12:36

Это все туристы - натащили заразы. Надо было их при въезде на целину куда-то направлять всех. А не города во всей стране от них изолировать. Страдают все, кроме них! У них полный пансион: за границей их пребывание содержат, в больницах содержат, самолёты за ними посылают. Тьфу!

Гость
6 апр 2020 в 12:36

Москвичам деньги дают для Самоизоляции их и садите на Карантин и ЧС чего всю страну то Кошмарить???

Гость
6 апр 2020 в 12:37

У нас,в Тюмени,как обстаеовка?Что там с заболевшими,как они себя чувствуют?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 12:38

Из москаликов и мы страдаем взаперти

Татьяна
6 апр 2020 в 12:44

Всем сил и терпения

Гость
6 апр 2020 в 12:47

Проверяют только определенные категории лиц и то не всех из них. Например, уже не однократно лишь после смерти выявляли вирус, у тех кто помер от обычных болезней, но они же не всех покойников проверяют на корону, а только туристов и их контактеров.

Гость
6 апр 2020 в 12:50

А на сайте стопкороновирус. рф на 06.04.2020 Ненецкий округ - 12 случаев заражения, алтайский край - 12 случаев заражения вирусом. А в данной статье написано в этих регионах нет заболевших.

Ночь
6 апр 2020 в 12:50

Выпуск новостей от 19.11. вспышка пневмонии в некоторых регионах России, посмотрите - уже тогда переходили на ивл и лечились как последствия гриппа и орви пока Китай не обьявил что это короновирус

Гость
6 апр 2020 в 12:59

Захарова, не позорься! Алтайский край и республика Алтай это одно и то же! А в Алтайском крае 12 человек!!! Учи географию!

Гость
6 апр 2020 в 12:59

В Екатеринбурге и Челябинске случаи заражения растут.Закрывайте КБ на фиг,пока из Челябинска вам не подвезли вируса.

Гость
6 апр 2020 в 13:01

А у нас в Тюмени уже половина города забила на карантин и работают ) Сам вышел на работу..отгрузки идут штабелями, поставки, доставки. Компьютерную технику продаем. Основные клиенты и поставщики уже работают в обычном режиме )

Гость
6 апр 2020 в 13:05

При таком раскладе сейчас и в Тюмени будет рост . Если на следующей недели все выйдем. Вообще считаю надо сидеть дома и работать удаленно. Как только все выйдут - сразу возрастёт . В Москве стабильно 500-600 . Сегодня 900 . Остальные 400 уже региональные. Которые с 6 апреля всем свободу дали . Вот и результат . В регионах скачок сразу

Гость
6 апр 2020 в 13:17

Долбанные китайцы.... Жрут всё подряд и живое и тухлое.... Зародили вирус....

Гость
6 апр 2020 в 13:23

кто там ближе к больнице в которой реконструкция шла, народ не заселился, а то может по-тихому завезли

Гость
6 апр 2020 в 13:30

Хватит жути нагонять.

Гость
6 апр 2020 в 13:41

Шоу не прошло. 72ру прекращайте их поддерживать. все все поняли.

гость
6 апр 2020 в 13:45

Борис Акунин выздоровел. Жена его вообще в легкой форме переболела. Китаянка в марте тоже никог не заразила в Тюмени. Странный вирус.

Андрей
6 апр 2020 в 13:54

В Тюмени все нормально это полная чушь или кто-то лично видел заболевших или общался с ими

6 апр 2020 в 13:59

Новый вирус в России- карманоминус. )) Бережемся и ждём вакцину.

гость
6 апр 2020 в 14:06

Где толпы тюменцев , заболевших после шашлыков ?

Гость
6 апр 2020 в 14:12

Кто тут просил резинку и шампунь?Не в этом списке случайно?

Мейси
6 апр 2020 в 15:53

Может хватит проверять только туристов ,у меня температура и все признаки какой день,но их калачем не заменишь,прощай жестокий мир

Гость
6 апр 2020 в 16:27

Введите уже военное положение по всей стране!

Гость
6 апр 2020 в 16:44

Малограмотным достаточно написать цифры, чтобы они перестали критически думать... Если люди еще способны думать...

ГОСТЬ
6 апр 2020 в 21:13

Все знают, что всю заразу позволила Москва растащить по стране. Об этом неоднократно показывала телепомойка.