28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

В России 658 новых случаев коронавируса. И две смерти

Последние данные о пандемии от федерального оперативного штаба

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
5 апр 2020 в 15:33

Достали нахер

Гость
5 апр 2020 в 15:35

Сижу и слушаю в окошке громкоговоритель тюменский :) Как всегда Москва горит.

Гость
5 апр 2020 в 15:36

Испания, Италия, США. И это все страны? Надоела эта истерия. Дешёвая пропаганда страха. Вирус истерии.

Приезжий
5 апр 2020 в 15:43

Надоели с этим вирусом. Когда же все закончится.
Напишите что нибудь новое.
Возьмите интервью у изолировынных предпринимателей. Свои истории пусть они расскажут, и как будут поднимать бизнес. Через инет удалённо можно же.

Гость
5 апр 2020 в 15:45

Где эти которым рестораны надо открыть?

Гость
5 апр 2020 в 15:49

Ребята дай бог всем крепкого здоровья и терпения! Прорвёмся дай бог!...

Гость
5 апр 2020 в 15:49

Где график динамики, где кол-во за прошлые сутки, сколько в Тюмени, что как эти-то, вытягивать из вас надо или что? Материал дополняйте.

Гость
5 апр 2020 в 15:51

Нужно садить на карантин всех прибывающих в тюмень из других регионов, в том числе и тех кто по командировкам мотается, тогда может и не будет распространения инфекции в городе и области и будет наша тюменская область самой благополучной в стране.

Гость
5 апр 2020 в 15:55

Не могли бы вы здесь же привести данные, сколько человек в мире и в России в прошлом году за такой же период заболели и умерли от гриппа?

Гость
5 апр 2020 в 16:10

Врач Александр Мясников в телеграм-канале признал, что недооценил серьезность развития пандемии коронавируса.
"Был уверен, что 90 процентов за то, что взрывного распространения не будет. К сожалению, я ошибся", — написал он.
Врач сравнил уровень смертности от коронавируса и пневмонии
Медик подчеркнул, что большинство врачей также изначально сочли инфекцию несерьезной и запоздали с необходимыми мерами.
"К сожалению, все пошло по худшему сценарию", — сказал он.

Гость
5 апр 2020 в 16:25

Когда Транспортные карты разблокируют с 6 апреля много народу начинает работать!

Гость
5 апр 2020 в 16:41

Скоро будет экономический кризис. Уже анонсируют.

Горожанин
5 апр 2020 в 16:55

Огородить от России Москву и всё будет хорошо

ТОПТОП
5 апр 2020 в 17:59

В Тюмени наверное просто тестов нет!

Гость
5 апр 2020 в 18:48

Все очень серьёзно и страшно. Вот у меня вопрос. Хочется узнать заболевших больше привезённых или уже распространён. И какие заболевшие пообщались с больными и заболели или есть такие кто ходили в магазин и вдруг заболели? И даже не знают в какой момент заразились

Гость
5 апр 2020 в 18:49

Нет у нас эпидемии. Разве что психи обнажились. Их напугали апокалипсисом-они в страхе теперь сидят, вируса боятся. А мы по миру должны идти из-за психопатов. Психи-коронавирусников, вирусов вокруг нас всегда было тьми. Большая часть из них может быть смертельной. Хватит паниковать. Работаем! И живём!!!!

Гость
5 апр 2020 в 19:19

люди нет никакого вируса. скоро все поймёте)))

горожанка
5 апр 2020 в 19:38

Наберите КОРОНАВИРУС МОНИТОР ИНФО
Увидите карту пандемии, которой по вашему мнению нет. И статистику по регионам России и странам мира.

Гость
5 апр 2020 в 19:45

не хватает статистики: Сколько человек обследовано за сутки на коронавирус в Тюмени. Создается впечатление, что обследуют и выявляют вирус только в Москве. А в Тюмени ПРОСТО НЕ ТЕСТИРУЮТ, т.к. каждый тест денег стоит, а деньги важнее. Ведь обследовать нужно ВСЕХ (хотя бы тех кто работает в карантин, да в гипермаркетах ошивается, особенно коронавирусных диссидентов), а не только приезжих, т.к. и приезжих то не всех нашли (искали ли?) ......

Гость
5 апр 2020 в 21:33

Если в новостях говорили, что видосики из твита в китае были фэйком, то являются ли фэйком видосики из штатов, которые сейчас показывают в новостях? «Фэйк ньюз», выражаясь по-русски, или можно верить?

горожанка
5 апр 2020 в 22:24

Угу. это всё фейки .

С такими представлениями, я чувствую, мы догоним и перегоним проклятую Вандербильдиху по количеству вирусов на душу населения.

Гость
6 апр 2020 в 02:27

Т.е. в России и не болеют - менее 20% от общего числа. Осталось выяснить кто - похоже в основном летавшие куда попало.
Всех летавших на карантин и отменить режим самоизоляции, мы же не Москва какая.

Гость
6 апр 2020 в 11:14

за 2019 в мире от осложнении от грипа скончалось 650000 тысячь