31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 мар 2020 в 14:02

Cимптомы острой респираторной инфекции проявляются у 72% заразившихся коронавирусом, тогда как у 18% болезнь протекает бессимптомно. Вот поэтому надо сидеть дома, а не разносить инфекцию. Посмотрите на Европу!!! Посмотрите на Америку!!! На ютубе на канале идет онлайн статистика в мире, 601 586 зараженных, 27514 умерших, 138 377 выздоровевших. Каждые 5-10 минут обновляются данные о зараженных и умерших. Весь мир в огне и наша страна не исключение!

Гость
28 мар 2020 в 14:45

Когда же появятся маски в аптеках?!!!

Вадим
28 мар 2020 в 14:55

Сколько в Тюмени больных ?информация бесполезная ,сколько больных в России и по первому каналу можно посмотреть.....

Лилу
28 мар 2020 в 15:12

❤️Сократить численность людей на улицах можно путем доставки необходимой еды на дом!Так делают в деревнях. у нас это могут выполнять соц служба.волонтеры по району.

Злая мать
28 мар 2020 в 15:20

Одни мамочки гуляют на улице с колясками. Ну не судьба с дитачкой на балконе подышать, пока такие меры. Или у них яжмать головного мозга и они думают, что их дети самые здоровые и самые выносливые и что по воздуху это не передается ? прошёл мимо короновирусный, кашлянул, чихнул - получите, распишитесь! Вообще ничего не боятся. Вот сижу дома, нет нет да и подойду к окну - а там одни коляски. Люди, включите здравый смысл! Перестаньте ходить везде без необходимости и растаскивать заразу!!!

Гость
28 мар 2020 в 16:12

ПОЧЕМУ НЕ отвечают телефоны горячей линии департамента здравоохранения Тюмени!!!!

28 мар 2020 в 16:23

"Статистика зараженных в России каждый день растет"... можно8 число/количество заболевших растёт? Или "согласно статистике, тд и тп" Как-то не по-русски звучит.

Пффф
28 мар 2020 в 18:37

Чем быстрее все заразятся, тем меньше людей получат лекарство и больше погибнет. Будут потом сторисы выкладывать со слезами, обвинять всех.

Лилу
28 мар 2020 в 19:05

❤️Предлагаю закрыть Тюменскую область.в каждой области есть свои огороды у людей. сейчас лето все насадят про запас .будет много урожая.люди будут делиться едой при острой необходимости