28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Я маленький Мук
24 мар 2020 в 13:29

Постепенное изъятие налички из обращения, запрет на внесение налички через банкоматы и офисы. Деньги только на картах. Тотальный контроль над людьми. Паранойя? Ну как сказать.

Сопромат
24 мар 2020 в 13:34

А с корзинками и тележками в супермаркетах, что делать? За их ручки тоже кто только не берется. Да и за ручки дверей в магазинах и зданиях тоже. Думаю не совсем эффективная идея с наличкой

207
24 мар 2020 в 13:37

Маразм в действии, а магазинам запретить принимать наличку?

Anton
24 мар 2020 в 13:41

Что еще под шумок коронки сделают?

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
24 мар 2020 в 13:43

Ну, началось! ))

Гость
24 мар 2020 в 13:44

Зачем что то делать, когда можно просто запретить и отчитаться, что меры принимаются.

Гость
24 мар 2020 в 13:47

У них коронавирус головного мозга! Прикрываясь пандемией хотят остановить отток денег со счетов. Не выйдет...

Все дают советы и распоряжения, кроме минздрава. Страна вечнозеленых помидоров.

Татьяна
24 мар 2020 в 13:54

сейчас всё пройдёт после 22 апреля))) там всё уже и без наш решили, давать деньги, покупать продукты ((((

Гость
24 мар 2020 в 14:10

Хорошая попытка, но нет! Дураков не осталось в нашей стране 😜

Донской
24 мар 2020 в 14:22

Смотрите как круто получается, наличку на карантин, безнал в оборот, а в конце года за этот безнал попросят 13% 🤗 хитрость на высшем уровне, естественно так проще отслеживать кто сколько переводов получил 👏👏👏

24 мар 2020 в 14:49

Только утром прочитал на Мыле, что существенно сократились оплаты по безналу, и соответственно у банков снизилась прибыль за обслуживание безналичных операций!
И ТУТ НА ТЕБЕ))))) Коронавирус, "забота о людях" и Банки в шоколаде))))

Гость
24 мар 2020 в 14:50

Власть финансового капитала победила во всем мире.

Гость
24 мар 2020 в 15:04

Кому наличку сдавать?

24 мар 2020 в 15:13

Продам наличку!
1 наличный рубль= 5 по безналу ))))))

кость в горле
24 мар 2020 в 15:36

Дык ведь можно продукты заказывать в интернет магазинах онлайн, и рассчитываться с карточек через терминал курьера. Рынок Михайловский уже откликнулся на этот призыв. Только цены там конские. Есть дешевле интернет магазины, которые и до этого обслуживали клиентов онлайн. Я такими уже несколько лет пользуюсь. Ищите через поиск Яндекс "доставка продуктов на дом в Тюмени". Названия писать не буду, не реклама.

ДеревенскийЯ
24 мар 2020 в 15:49

Я кредит плачу наличкой в банке! Чтобы спасти кассира, я не принесу денег ему

Гость
24 мар 2020 в 16:16

а у нас что в стране ч.п. все что то хитрят мудрят.

Гость
25 мар 2020 в 06:51

Наличные деньги опасны - их нельзя отнять)))

Гость
25 мар 2020 в 12:14

Продукты и товары в магазинах тоже кто только в руки не брал. С ними как быть?