4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Куда тюменцам звонить по вопросам коронавируса? Все номера — в одной картинке

Куда обращаться, если недавно прилетели из-за границы либо хотите узнать результат анализа на вирус

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

вася
23 мар 2020 в 14:52

что то я про сирию давно не слышал ,чо звонить? к лору запись на май ,кому ты нужен со своим вирусом ,сдохнешь напишут от паноса

Гость
23 мар 2020 в 16:38

В смысле вы написали, что все государственные учреждения на карантине? (Со слов Кузнечевских). Школы так и работают с 9:00 до 15:00! Весь коллектив на работе в обычном режиме, домой никого не отпускают. Никакой дезинфекции не проводят, даже в кабинетах не моют, все без масок и т.д. Это нормально? Просто дистанционную работу никакой даже речи

Ночь
23 мар 2020 в 18:47

Что значит человек прилетел из-за границы и хочет провериться на короновирус?!! Это принудительно и поголовно должно быть в аэропортах

Редактор
23 мар 2020 в 21:03

Пишите - "сдал текст" (тест) имеется ввиду, пьяные там все или как ?

Гость
26 мар 2020 в 08:27

Трещат об опасной ситуации, планируются "глабальные" меры, а элементарного для профилактики нет. АУ, где маски? В г. Тобольске Тюменской области после долгого отсутствия появились маски 2008 года выпуска. Что это? Забота о гражданах? Неловко, стыдно, обидно.

Гостья
26 мар 2020 в 15:22

Здравствуйте. Как забирали студентов в Градостроитель. Приехали, позвонили и попросили выйти с вещами. Мы попросили их зайти и нам всё объяснить. Зашли 3 человека, 1 из Роспотребнадзора с неохотой кое как нам объяснила, 2 из поликлиники 8 ( от которых мы даже слова не добились), ничего не брали (анализы), температуру не меряли. В Градостроителе осмотрели в 1 день ( померяли температуру, посмотрели горло)и всё! Каждый день меряют температуры пистолетом. На вопросы не отвечают, якобы ничего не знают. Мазок взяли на 4 день. Выписывают разными датами, на вопросы почему ( все студенты контактировали в одно время), ничего не отвечают. Разговаривают грубо, в мед кабинете вообще бросили трубку.

Вадим
28 мар 2020 в 12:10

Многие не соблюдают ничего. Работают, как и работали. Автосалоны работают без света, сам видел сегодня.

Гость
28 мар 2020 в 16:11

ВАШИ номера не отвечают!!!!! куда звонить??? Кому звонить??? наберите попробуйте тел департамента здравоохранения горящая линия

123
31 мар 2020 в 17:11

Объявление на двери подъезда:
В связи с карантином, руки необходимо мыть не 20 секунд, а как минимум 15 — 20 минут.
ВОДОКАНАЛ.

Гость
2 апр 2020 в 23:02

Если я нахожусь за 100 км от Тюмени(то есть от собственной квартиры по прописке), можно ли чтобы мой товарищ приехал за мной из Тюмени и увез обратно домой?

Антон
3 апр 2020 в 13:17

Прошу рассмотреть вопрос о запрете Управлению по вопросам миграции УМВД Тюменской области на период самоизоляции, связанной с угрозой распространения коронавируса, осуществлять прием граждан (иностранных граждан) по примеру других государственных органов. Прием граждан провоцирует жителей области нарушать режим самоизоляции, для передвижения и осуществления данного намерения возникает риск близкого непосредственного контакта людей, создаются очереди и тд.

Настенко Светлана
3 апр 2020 в 19:24

Забрать маму из свердловской области

Надежда
7 апр 2020 в 11:40

Работает ли от коронавируса обработка рук раствором МестаМидин ? Почему аптека Фармленд на ул Севастопольской 15/1, продаёт МестаМидин дорого (371руб.) пенсионерам. Разве не существует более дешевое средство, если есть , то почему не предложили пенсионеру?

Ирина Грекова
11 апр 2020 в 10:40

Добрый день. Скажите пожалуйста у поликлиник есть тесты на коронавирус? Меня посадили на больничный, но высокой температуры не было, но уже неделю она держится постоянно 37-37,4. Ничем не лечусь, кроме ингаляций, даже приём врача был виртуально, по телефону. Я вхожу в группу риска по хронически болезням. Может таким как я нужно всем делать тест?

Гость
11 апр 2020 в 13:16

Куда обращаться если уже денег нет на еду!!!! Серьезно!!!!

Гость
12 апр 2020 в 13:33

люди сидите дома быстрей все пройдет

Ирина
13 апр 2020 в 17:51

Люди, не звоните и не пишите без крайней необходимости, из за вас не могут дозвониться действительно нуждающиеся люди
Будьте сознательны!!!!

Ольга
24 апр 2020 в 13:43

Почему не возможно дозвониться на указанный номер телефона. ?