Город Здоровье Тюменцы смогут сделать 3D-снимок зубов бесплатно

Тюменцы смогут сделать 3D-снимок зубов бесплатно

Стоматология «Ультра-Дент» делает такое исследование уже на первом приеме

Эта клиника давно одна из самых популярных в Тюмени

В любых вопросах здоровья диагностика стоит на первом месте. И в стоматологической практике также — без правильного обследования невозможно понять причину проблемы и приступить к ее грамотному устранению.

Сегодня без 3D-томограммы сложно говорить о полноценном спектре исследовательских услуг. Цифровое трёхмерное изображение зубочелюстной системы позволяет узнать всё о состоянии зубов и при необходимости назначить эффективное лечение.

Врачи стоматологии «Ультра-Дент» с помощью 3D-технологии добиваются самой подробной диагностики состояния челюсти. Именно 3D-томограмма способна выявить пародонтоз на ранней стадии, воспаление зубной ткани в труднодоступных скрытых местах, например, под коронкой.

Пугаться 3D-исследования не нужно. Оно безвредно для человека — аппарат дополнен всеми необходимыми системами для предотвращения радиоактивного излучения.

Пройти 3D-исследование челюсти вы можете бесплатно в рамках первого бесплатного приема. После встречи с врачом вы будете иметь полную диагностическую картину ваших зубов и десен.

— Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и получить всю исчерпывающую информацию. При этом бесплатной для вас будет не только консультация, но и панорамный снимок 3D и составление комплексного плана лечения, — объясняют в «Ультра-Дент».

Если потребуется лечение, можете доверить его стоматологам «Ультра-Дент». Врачи способны решить практически любую задачу. Не расстраивайтесь, если в другой клинике вам отказали в решении проблемы или насчитали слишком много за лечение. Перед тем как принять окончательное решение, стоит прийти на прием в «Ультра-Дент». Здесь осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону, занимаются лечением всех заболеваний полости рта, восстанавливают красоту и белизну улыбки.

В стоматологии заботятся о безопасности пациентов. Стоматология проходит дезинфекцию по графику и готова похвастаться стерильностью. Кстати, ни врачи, ни пациенты не допускаются до приема с признаками ОРЗ, поэтому не стоит беспокоиться о рисках заболеть.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: +7 (3452) 547-300;
Ultradent72.ru;
Instagram.com;
Vk.com/ultradent72.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем