4 декабря пятница
СЕЙЧАС -13°С

Гость
24 янв 2020 в 14:45

Спасибо правительству за нашу беззаботную и безбедную жизнь. У людей аж сердце от радости из груди скачет.

Ольга
24 янв 2020 в 14:51

Повезло, в первую очередь с экипажем скорой.....а вот на мой вызов к мужу, у которого случился обширный инфаркт, с отёком лёгкого......он задыхался , синел, я всё это при вызове сказала, врачи прогулочными шагом зашли в квартиру и тут же погнали меня (другого слова не могу подобрать) к машине скорой, чтобы я им доставила чемоданчик с кислородом, а он не легоньким оказался. Принесла......это как????? Никто не понес на носилках, усадила сама его бедного в его инвалидную коляску и в машину, в кардиологических центр.....живой, слава богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:05

Спасибо медикам за спасенную жизнь,мужчине здоровья и долгих лет жизни!А от журналиста хотелось бы услышать как так больной умудрился вытянуться дугой?😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 янв 2020 в 15:16

Спасибо Илья!

пятькопеек
24 янв 2020 в 15:24

его, смертного, там в загробной жизни ждал Господь, а он этому сопротивлялся.
А ведь все определено и век отмерен Рано или поздно все там будем.
Ну пусть наслаждается жизнью - в лучшем городе и в лучшей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:27

Ну вот, разочаровал пенсионный фонд..(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:49

Медикам огромное спасибо за свою работу,выполненную умело и с любовью к людям. Огромное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2020 в 16:38

Медики большие молодцы! Огромное спасибо за оперативную помощь и неравнодушие.

Гость
24 янв 2020 в 16:51

А нам врачи скорой, которую мы вызывали маме, сказали чтобы мы ее посадили на стул и сами отнесли в скорую. Это с инсультом! И в больнице не распознали инсульт, хотя перестала двигаться рука и нога. Только из-за моего громогласного возмущения вызвали невролога и томография показала инсульт. Убила бы этих врачей. Слава богу, не все такие.

ОТВЕТИТЬ
гость.....
24 янв 2020 в 16:56

В данном случае повезло с бригадой профессиональных медиков...есть люди от бога на самом деле...и таким великим людям бесконечно хочется сказась спасибо и пожелать только добра.......нооо и к великому сожалению есть для которых лишь бы смена прошла...дай бог здоровья всем......

Игорь
24 янв 2020 в 17:09

Ооо. Я живой! Мужик с отменным чувством юмора! Молодец! И медики молодцы. Все хорошо, что хорошо кончается!

Гость
24 янв 2020 в 17:09

Наконец-то позитив! Оболдеть! Здоровья мужику и медикам низкий поклон!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
24 янв 2020 в 19:45

Повезло мужчине и его семье. А у меня к мужу приехали, минут 20 меряли давление, потом мужчина врач вообще куда-то ушёл, женщина снимала кардиограмму снимала, и под слова: -"Кардиограмма хорошая", муж умирает. Правда два раза я сбегала к машине скорой за разными приборами.

ОТВЕТИТЬ
Передрищенко Е.Б
24 янв 2020 в 20:32

Вот так да, мужик побывал у врат бога четыре раза.❤️🔥

Мне кажется
24 янв 2020 в 21:53

Интересно, если больной в скорой умирает, врачей скорой наказывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 02:22

Четыре раза остановка. Это пипец конечно. Как смерть хотела его забрать! Молодцы медики, нам бы всех таких как и вы!

Загрузка...