28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгений
20 ноя 2019 в 11:48
Лично я аплодирую женщинам, которые рожают детей. Я за традиционные ценности. Социальная функция женщины-создавать свой небольшой мир. Со своим населением, уютом и бытом. Социальная функция мужчины-обеспечить возможность этому миру быть и развиваться. Там где эти ценности нарушены, там на примере европейских стран, мы видим, какие идут процессы и как меняются социальные роли людей и этнический состав населения. Мы русские и нам не стоит слепо копировать чужие ценности. Надо хранить и приумножать свои. Считаю, что в счастливой и гармоничной семье реально и детей вырастить и самим развиваться. А чтобы так было, нужно жить в своей семье в любви и заботе друг о друге, тогда и у детей всегда будет перед глазами положительный пример для подражания и они смогут со временем продолжать этот полезный жизненный опыт
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 10:03

Наша медицина - первая помощница правительства в оптимизации пенсионных расходов.

Гость
20 ноя 2019 в 10:22

Только не говорите что денег нет рожать.
Наоборот есть обратная корреляция: чем беднее страна, тем больше детей на одну женщину. Это экстенсивный путь развития. Природой так заложено. Кто-то из детей да выживет.
Сравните Нигерию и Францию, Россию и Таджикистан, США и Мексику и т д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:24

Бла бла бла...увы,всё слишком индивидуально,роды сродни лотерее и никак вас не защитят от женских болезней,наоборот полно случаев появления онко сразу после родов.В итоге,всё заканчивается печально,ребёнок,если успеет родиться,останется без матери.Здоровая женщина может родить и в 40 лет,но у нас сейчас молодёжь вся больная с рождения,таким и в 20 рожать рискованно.
Пусть каждый сам решает .

Гость
20 ноя 2019 в 10:33

надо мыть, а не проветривать

Гость
20 ноя 2019 в 10:35

Лучше не рожать, в е равно все умрем

Странно
20 ноя 2019 в 10:40

Как раз рожавшие и болеют всем вышеперечисленным , ходят туда всё время ,в женскую консультацию, в больницах лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:44

Рожать в нашей стране? Нет, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:50

Простой расчёт,если девушка закончила 11 классов и решила получить высшее образование,то диплом она получит не раньше 22 лет,потом нужно найти работу,закрепиться на ней,получить какой то опыт,чтобы в дальнейшем иметь декретные и шёл стаж.А ещё девушке нужно встретить того самого,с которым захочется создать семью и если у обоих нет помощи от родителей и им предстоит брать ипотеку на своё жильё,то о детях тут думать рано...вот и получается,что рожать придётся ближе к 30 годам,а когда появится ребёнок и родители ощутят на своей шкуре сколько нужно денег,сил и нервов,чтобы вырастить это чадо,то второго они могут и не захотеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:55

Нытики и хомяки алешки, где вы, чот мало вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:04

Не надо в этой стране рожать, надо лучше переехать для начала!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец.
20 ноя 2019 в 11:15

Если бы мне случилось вдруг писать стихи как Маяковский, то однозначно бы сказал... "Рожать всегда, рожать везде, до дней последних донца, рожать - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца! Хотя для женщины выносить и родить эт все равно что свершить подвиг уготованный судьбой....жаль что далеко не все мужичины это понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:23

Отлично, что люди подходят к рождению ребенка ответственно. Хорошее образование стоит не мало, так что вполне естественно, что люди сначала обустраивают базу, а уже потом рожают.

Гость
20 ноя 2019 в 11:34

Ещё бы всякие мат.капиталы отменили,пусть рожают не ради получения средств,а по собственному желанию,заранее создают материальную подушку безопасности своими силами.

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
20 ноя 2019 в 11:37

а вот зачем они эти статьи по сетке своей разгоняют. везде висит

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2019 в 11:48

Лично я аплодирую женщинам, которые рожают детей. Я за традиционные ценности. Социальная функция женщины-создавать свой небольшой мир. Со своим населением, уютом и бытом. Социальная функция мужчины-обеспечить возможность этому миру быть и развиваться. Там где эти ценности нарушены, там на примере европейских стран, мы видим, какие идут процессы и как меняются социальные роли людей и этнический состав населения. Мы русские и нам не стоит слепо копировать чужие ценности. Надо хранить и приумножать свои. Считаю, что в счастливой и гармоничной семье реально и детей вырастить и самим развиваться. А чтобы так было, нужно жить в своей семье в любви и заботе друг о друге, тогда и у детей всегда будет перед глазами положительный пример для подражания и они смогут со временем продолжать этот полезный жизненный опыт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:11

"в жизни женщины нет иного смысла, кроме детей"
Убила эта тетка. А чего она врачом работает, рожала бы сидела как из пулемета, раз иного смысла нет. Надо же женщине иметь такое мышление. Просто дикость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:14

Вообще не понимаю это модели общества, которое давит и навязывает, лезет в личную жизнь, вешает ярлыки. Кому какое дело вообще? Какое дело чужим людям, хочу я (или кто-то)рожать или нет, сколько рожать, когда.
А еще мне нравится - не желающей рожать девушке начинают орать - вот захочешь в 45, а не сможешь - пожалеешь! Что, серьезно? Вам-то, пожалеет или нет, как-то важно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:04

Время расставит все по своим местам. Однажды приходит время, когда человек понимает, что главное в его жизни—эта семья. Друзья и фолловеры, шмотки и путешествия — лишь фикция, которой никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 13:22

Можно ли жениться немножечко за пятьдесят ну с небольшим, можно, но лучше жениться в 20 но с большим.😜😂

Гость
20 ноя 2019 в 13:57

Многие и рады бы детей завести,но не с кем,а часики тикают.

ОТВЕТИТЬ
1205
20 ноя 2019 в 14:03

Если вам не подходит государство для того чтобы в нем рожать, так задумайтесь о переезде, потому что на пенсии и без детей вам тут тоже не понравится!

ОТВЕТИТЬ
Мам
20 ноя 2019 в 14:09

а я б рожала бы, если бы обеспечивал мужчина. а так приходиться работать самой...поэтому нет возможности рожать.

тюменка
20 ноя 2019 в 14:17

родила одного в 19, другого в 34
беременность легче была в 34 года, а сами роды прошли легче в 19.
по здоровью дети не отличаются пока.
возможно ко школе второго решимся на третьего, будет 41 -42

Воистину истинный тюменец
20 ноя 2019 в 14:48

Не, это конечно личное дело каждого.... вон сколько не рожавших женщин в состоянии наполовинубеременности... ну если им оно нравится, да ради Бога!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
20 ноя 2019 в 16:17

Как там пел Цой в своей песне..."Беерееемееен, мы ждем беремен!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:00

дети продолжение тебя, но хлопоты и переживания нервы и здоровье до конца дней, и не всегда они оценят данное им образование, жильё и прочее,воспитание и личный пример прошли мимо,проиграют, прогуляют, не дай Бог,пусть дети будут умными людьми

Гость
20 ноя 2019 в 18:05

Будущее- неопределённая непроглядность....Закон природы- биологические особи не размножаются в неблагоприятных условиях (пример животные, растения).

keyf
21 ноя 2019 в 01:03

родила в сорок, щас 47, очень хочу ребенка и вообще, мне всегда было все равно на общественное мнение, если оно хоть как то меня ограничивает. Рожайте, заботьтесь о себе и живите долго. А Бог может и молодых родителей забрать у ребенка, если ему будет угодно. Возраст это в голове

Гость
21 ноя 2019 в 10:38

Как умнО консультируют для статьи. А как дело доходит вылечить бесплодие, так они разные диагнозы ставят и женщина чтоб родить одного малыша, проходит все дорогие прелести медицины и аптеки. А результата ноль. Тут уж как повезет. Лечение назначают методом тыка "авось родит", а если не родит ну и фиг с ней, главное деньги в кассу уплачены.

Юлия
21 ноя 2019 в 14:24

Вы кого из женщин делаете?