12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 мар 2019 в 09:18

Перекрестил порося и ем как карася...

Гость
11 мар 2019 в 09:19

Все-таки странное время выбрано для поста. В Иерусалиме и прочих теплых странах, наверно, можно. В нашем климате - самое неудачное. Еще холодно, организму нужны силы. Овощи и фрукты у нас весной уже не несут ни малейшей пользы, они старые...
Сухоядение очень часто, как здоровому мужчине продержаться на хлебе столько времени?
Кстати, все знакомые, кто придерживался поста только в плане ограничения животной пищи (без сухоядения и голодания) за время поста сильно прибавляли в весе за счет увеличения объемов съеденного...

Алекс
11 мар 2019 в 10:13

Шел XXI век... Человечество достигло невиданных высот в различных областях науки, техники, совершило технологические прорывы в информационных технологиях, медицине, генетике. Религия как способ управления массовым сознанием изжила себя, осталась уделом слаборазвитых стран с околофеодальным, авторитарным стилем управления

Тюменка
11 мар 2019 в 10:20

Ограничение в пищи конечно хорошо, но жить по религии и вере чуждых нам народов, не понимаю...
Славянство — это поклонение святому духу природы, частью которой является сам человек. Это почитание Рода, предков, и созидание семейной родовой жизни, по древним славянским обычаям. Славянство, по словам Государственного Гимна России — предками данная мудрость народная — достоинство славянских народов и великое наследие Руси.

Бабайка
11 мар 2019 в 11:41

Потребительство - вот наша религия сегодня. Работай как можно больше, поменьше думай и потребляй потребляй потребляй...

не самозванец
11 мар 2019 в 12:17

Прочитав заголовок к статье, почему то сразу подумал, что и на это государство отнять хочет наши права, как всегда на законодательном уровне, нарушая конституцию и права граждан...

девушка
11 мар 2019 в 12:47

церковь ныне не та...

Гость
11 мар 2019 в 14:03

Вот это да!

Профессоре
11 мар 2019 в 14:10

Действительно, в XXI веке наука почти все объяснила и без совершенно абсурдной гипотезы сверхсущеста (Бога). Как глупо в это все верить!

серый
11 мар 2019 в 14:35

а на Гелендвагене по Кутузовскому проспекту в Москве под 200 км в час можно?)))

Гость
11 мар 2019 в 14:35

"ешьте мясо, не "ешьте"людей"

Ласка
11 мар 2019 в 14:38

Молодец батюшка!!! Он просто со временем в ногу идёт. Сейчас люди осуетились,обмирщали , это факт, в конце концов работают очень много.. И есть только постную еду, например рабочему или учительнице - прямой путь к неврозу и астении. Как правильно сказано одним умным человеком - в пост ешь все, людей не ешь только ( иносказ). Кто хочет и может,тот пусть и постится с Богом!

шизик - теоретик
11 мар 2019 в 14:49

о боже какая тачила у батюшки константина

Штефан
11 мар 2019 в 16:48

Красивая Ира) Сразу видно, что диетолог!