Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Рита
28 июня 2020 в 09:16

Да , ВПЧ так просто не уходит. На себе все испробовала. Назначили панавир, так мой герпес еще пуще проявился. По моим наблюдениям это лекарство совсем мне не помогло. Побеги картошки можно было так пожевать и не тратиться.

Гость
19 дек 2018 в 09:49

Проблема для здравоохранения. ...так вы сделайте бесплатное обследование! Сколько стоит анализ ВПЧ 16, 18 тип? И МРТ тоже важное оследование, а оно очень дорогое, недавно делала со скидкой МРТ одного колена, отдала 3700, и это типа еще и со скидкой! А сколько стоит МРТ головы? Почему самые важные обследования такие дорогие? Ведь столько патологии можно предупредить заранее при обследовании той же головы, но у многих просто нет лишних денег , особенно у пожилых, чья пенсия копеечная!

Воистину истинный тюменец
19 дек 2018 в 10:59

В нашем кожвендиспансере анализ на вирус папилломы года три-четыре назад стоил примерно 2 тыс.... а полное обследование, не считая тех анализов, что делают бесплатно по ОМС, более пяти тысяч.... на что только не пойдешь ради любимых женщин.

Фаина
21 янв 2022 в 19:24

Думаю не важно, как назвать лекарство. Лишь бы оно работало. Когда я столкнулась с ВПЧ, я готова была все пить,есть,колоть. Прошла все круги и уже была отчаялась. Но после уколов аллокин все сдвинулось в лучшую сторону. Сначала титры снизились, а вот после семи месяцев все в норме. Победа,удача на моей стороне. Препарат аллокин-альфа справился.

Сергей
29 окт 2021 в 16:30

Да какая разница как аллокин называть , самое главное что уколы рабочие. Герпес придушил и ладно.

19 дек 2018 в 08:48

А где можно прививку поставить,не раскрыли в теме

Гость
19 дек 2018 в 09:36

Он есть у каждого человека...

207
19 дек 2018 в 10:17

Опять про него вспомнили, если бы все было так страшно мы бы вымерли давно, не надо жути нагонять!

Гость
19 дек 2018 в 08:42

да уж... тут столица спа салонов, где через одну мадам рота проходит)) гадость..

Гость
19 дек 2018 в 09:08

Слушайте больше этих сказочников, им бы только бабла срубить!

Ольга
22 июля 2021 в 18:51

Да с ВПЧ шутки плохи, лучше сразу лечиться и не ждать когда перерастет в рак. Одни врачи говорили наблюдаться другие лечиться . Долго колебалась верила и тем и этим. Начала лечение. И на сегодняшний день не жалею. Прошло два года как колола аллокин . И все показатели отличные. И я здорова.

Гость
19 дек 2018 в 13:24

То есть дядя-врач говорит, что если есть ВПЧ, то обязательно есть бородавки? А как быть тогда, если бородавок нет, но цитология соответствует 2 типу, что какбэ намекает, что ВПЧ есть? Прям в описании цитологии так и пишут: "2 тип, что указывает на присутствие ВПЧ". И уж как тем более быть, когда по цитологии 2 тип, а по развёртке на определение штамма ВПЧ всё чисто?
И почему тогда после удаления шипиц, а они кстати очень распространённое явление, никто не отправляет сдавать анализы и не назначает никакого лечения? Элементарно иммуномодуляторы?

Гость
19 дек 2018 в 08:09

Вот вам и болезнь века , а совсем не вирусы разные и рак !

Гость
19 дек 2018 в 09:33

Отличная тема, особенно с утра! Тогда уж озвучте, что за чудо- клиника это вылечит и уберет!

Флександра
20 дек 2018 в 02:45

Профессор: Противопоказаний практически не существует. Разве что не рекомендуется вакцинировать беременных. У вакцинации настолько мало побочных эффектов, что даже при инфицировании вирусом иммунодефицита человека нет противопоказаний. Тут никаких особых исключений не делается. Нет научных данных, что вакцина опасна.

Если считать, что климакс в 16 лет, случившийся после прививки, или паралич - не очень серьезный побочный эффект, то, конечно! безопасная вакцина! Тут кому как! Что считать МАЛО.
Достаточно посмотреть свидетельства людей, пострадавших от этой вакцины, им мало не показалось!
Кроме того, посмотрим, что будет с вакцинированными когда придет время беременеть и рожать - долгосрочные последствия никто предсказать не может.
Вакицинируйтесь - участвуйте в экспериментах профессора!!!

Гость
8 авг 2022 в 00:04

Не вздумайте ставить девочкам до 12 лет. Это ВОЗ разработала вакцину для сокращения населения.

Света
22 июля 2020 в 14:35

Это точно ,так просто не уходит ВПЧ, боролась три года, чего только не пропила, панавир тоже не помог. А вот долго сомневалась колоть ли аллокин и все таки проколола и не минуты не пожалела. Вот буквально не давно сдавала анализ мой ВПЧ не обнаружен. Ура!

Анонимно (не очень)
19 дек 2018 в 12:27

Лишние затраты, но лучше, дабы знать наверняка, провериться на вирус, и до, и после вакцинации.

Галина Дешевых
6 апр 2019 в 13:54

Мне 33г. ещё не рожала, недавно стали появляться мелкие отростки на коже шеи и в области груди...мне сказали это папиломки и ничего страшного нет, просто прижечь азотом...так и сдалала, но стали появляться опять...Сдала анализы обнаружили ВПЧ 73...мне назначили лечение аллокин- альфа, прошло пол года и больше не появляются, но анализ еще не сдавала на днях сдам . Вот и подумаешь.

23 июня 2020 в 19:55

Анализ сдать на ВПЧ. Затем, пролечиться против ВПЧ при необходимости. Теперь прививаться. Типов ПВИ много, а прививка от четырех 6, 11, 16, 18. Ходить на профосмотры обязательно сдавать анализы.

19 нояб 2020 в 17:14

Аллокин-альфа в новых клинических рекомендация по лечению ЦИН. Только там его мнн лучше бы указали Аллоферон.