9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 апр 2018 в 07:08

Равильчик, будь здоров!!!!

Гость
24 апр 2018 в 07:38

Напишите, как помочь

Гость
24 апр 2018 в 08:02

Желаю здоровья и сил этой семье. Крепись малыш!

Елена
24 апр 2018 в 08:07

Дайте контакты, как помочь? куда перевести можно денежку? Малышу скорейшего выздоровления!

Гость
24 апр 2018 в 08:07

Дай бог здоровья. Особенно больно за детей.

гость
24 апр 2018 в 08:13

Держим кулачки за вашего сынишку!!! Все будет Хорошо!!!

Гость
24 апр 2018 в 09:15

А как же наша бесплатная отечественная медицина? Аедь на каждом углу кричат о том, какой прорыв делают наши врачи каждый день.

Гость
24 апр 2018 в 09:22

Тюменская онкология. Пример : мужчина 56 лет , рак правого легкого, метастазы в печень , поставили 4 клиническую группу и отправили умирать -это в Тюмени было в 2016 году. Человек не опустил руки , поехал в Израиль .... 2018 год мужчина жив, стабилизация опухоли!!!!!!!!!! Так что засунте вы себе все ваши сказки про онкологию Тюмени !!!!!! ПОЗОР!!!!

Гость
24 апр 2018 в 09:29

Мы увидели у ребёнка желто-розовое свечение в глазах (как у кошек), но не предали этому особого значения. !!!!!
Ключевая фраза. Молодые родители - будьте повнимательней к малышам. Остальным урок- обращать внимание на малейшие изменения в здоровье, первые звоночки. Бросьте уже свои соц.сети.

Гость
24 апр 2018 в 09:30

напишите номер карты!

Гость
24 апр 2018 в 09:43

Дайте резквизиты для перевода денег. Меня нет в соцсетях

Гость
24 апр 2018 в 10:00

Как же хочется, чтобы все детки были здоровы!

Гость
24 апр 2018 в 10:50

Какой позор! Наша медицина, признав себя некомпетентной по сути, отправила ребенка заведомо стать калекой или умереть, вместо того что бы оплатить из бюджета лечение за рубежом! И это в стране, где люди-олигархи на природных ресурсах имеют по 20 млн в день, где ракеты и мосты и прощение миллиардных долгов другим странам, где повышение пошлин для блага олигархов, разворовавших страну.. ну как так? Как я понимаю тех, кто имея возможность, уезжает из страны. Не будет тут ничего хорошего и никогда для простых людей(((

Гость
24 апр 2018 в 13:00

Нельзя маленьких детей фотографировать на телефонку. Телефонка это мощное электромагнитное излучение, которое разрушает органы. Который орган слабее, тот и будет подвержен онкологии. Почему теперь дети так сильно подвержены онкологии? Потому, что черезчур много в телефонки играются.
Мальчику желаю поправиться и жить хоть так. У нас с потерей одного глаза, даже инвалидность не дают. На комиссии говорят, но вы же видите.

Гость
24 апр 2018 в 13:44

Мама Алина Мирзабалаева есть в соц сетях. В ВК есть группа Поможем Равильчику. Там все реквизиты.

Гость
24 апр 2018 в 13:50

Писали бы в статье так - реквизиты для перевода денег разместить не можем в статье. Кто хочет помочь обращайтесь сюда и ссылку приводите. Половину людей не найдя контакта, не будет заморачиваться и просто закроет статью.

Гость
24 апр 2018 в 13:50

напишите номер карты,по возможности поможем

Гость
24 апр 2018 в 14:13

Может конечно наша медицина и не идеальна, но хочу сказать немного в защиту. У нас у ребенка так же была Ретинобластома последней стадии, правда на одном глазу. И тоже предлагали удаление, но не категорично, а как вариант. Но мы решили побороться и боролись 1,5 года. Ребенок очень много перенес. Сейчас уже год на ремиссии. И вылечили нас в Москве в РОНЦ Блохина. Все абсолютно бесплатно. Просто бывают случаи, когда опухоль так расположена и лучший вариант удалить. Это делается не потому-что врачи криворукие, а чтоб обезопасить ребенка. Заграница конечно всегда рады принять, но ведь они не дают 100% гарантий.
Малышу здоровья и скорейшего выздоровления.

Гость
24 апр 2018 в 15:55

Вот раньше у моей бабушки было 9 детей , но трое ушли из жизни в детстве естественным путем, но оставшиеся 6 прожили здоровыми до глубокой старости и у них дети росли здоровыми. Вот и подумаешь надо ли ругать врачей, если род у человека слабый. Да немного подлечат год, два , но где гарантия на здоровую жизнь. Пока молодые рожайте здоровых, а естественный отбор он всегда был и будет.

26 апр 2018 в 01:03

Как же жаль таких маленьких ангелочков! Таким маленьким и уже такие испытания, скорейшего выздоровления! Родителям собраться силами и держаться! Найду координаты и тоже помогу

Гость
10 окт 2018 в 00:53

Очень правильно сказано!!!
Да и мучить ,а итог будет один, разве гуманности?!!!!