4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
23 мар 2018 в 20:08

Здоровья вам и вашим близким !

Гость
27 мар 2018 в 09:19

здоровья, Нариману.Очень позитивный человек!

Елена
27 мар 2018 в 08:04

Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! желаю Вам и Всем кого коснулась такая напасть ЗДОРОВЬЯ. ВЕРЫ и ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! Родителям вашим поклон, сила в них величайшая!

Гость
27 мар 2018 в 10:05

Замечательная история - до слез! Спасибо за позитив, надежду, веру, которую несет Нариман! Здоровья всем!

Гость
27 мар 2018 в 08:43

молодец, что поменял питание. больше свежей еды и зелени.

Гость
27 мар 2018 в 07:43

Повезло что он богатый,а если бы не было денег,шансов было бы на много меньше выбраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 08:27

поздравляю, молодец! очень многое зависит от самого пациента. Если конечно не запущенная стадия. (я так думаю). на девушку забей, их много еще будет, хорошо, что самоустранилась, а то ведь мог еще замуж ее взять, было бы больнее, если бы она будучи женой ушла. Самое главное, что сам жив, здоров, и что родные и близкие здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 07:47

рак дорогая болезнь. лекарства дорого стоят. у кого то есть такая возможность, а кто то доверяется бесплатной медицине. и не всегда от последней результат такой хороший. нет денег будь здоров, как говориться. всем желаю здоровья крепкого!

Гость
28 мар 2018 в 10:03

Хороший конец у этой истории. Здоровья Вам и вашим близким, родителям тоже досталось. Когда мне, предварительно, поставили такой диагноз, я помню до сих пор свои мысли и эмоции. Дети маленькие, нужно успеть... и дальше список самых важных дел. Мучительное ожидание результата и заполнение этого времени важными делами. В тот раз диагноз не подтвердился, к счастью, но вот жизнь, действительно меняется и делится на "до" и "после".
Потребовалось время, чтобы придти в себя, ведь частично смерть уже принимается и нужно найти силы, теперь, на жизнь. Тяжкая ситуация...
Зато! Ценности в жизни пересмотрены и мне понятны речи и людей беззаботных и людей, которые заглянули в глаза смерти. Я люблю жизнь не потому что, а зато, что она есть и учила своих детей этому.
Желаю всем здоровья, тем кто болеет - выздоровления, тем кто рядом с больными - терпения и любви.

ОМЛ
27 мар 2018 в 08:54

Это жизнь разделилась на "до" и "после", чувство страха не отступит ни когда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:38

Дай БОГ здоровья всем!
Лечился от этой же болезни 2016-2017гг. (подмышечная область) 1ст. только по бесплатному варианту. Все нормально, вылечился! Претензий к врачам нет ни каких. Самое важное-психологический настрой и позитив!!!!
P.S. Спрашивайте лекарство у врачей какие вам положено! не всегда дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 10:26

Молодец, Нариман! Не сильно то изменился за 15 лет )))

Виктор
27 мар 2018 в 10:51

Желаю удачи и здоровья Нариман!

Фото пользователя
28 мар 2018 в 18:41

мне 50 лет и я не бизнесмен, простой инженер. и я тоже "победил рак" в 2013 году
вернее не я, а наши тюменские врачи. Простые рядовые врачи, хорошо знающие свое дело, и добросовестно выполняющие свою работу.

Вся суть в том, что бы вовремя обнаружить раковую опухоль и удалить ее.
Единственный способ определить наличие рака это биопсия - никакие узи - музи не помогут в определении диагноза.
Некоторые образования (опухоли) эти узи-музи вообще не видят. Так было у меня.

При личении одной болячки при проведении КТ с контрастированием (кто знает что это такое тот поймет но лучше не знать) обнаружили небольшую опухоль не левом надпочечнике
потом куча обследовани1 - но это не интересно
Операция - 6.5 часов кайфа на операционном столе, шов поперек пуза 25 см и отсутствие левого надпочечника.
И НИКАКИХ РАКОВЫХ ОПУХОЛЕЙ
И все это по полюсу ОМС и никаких денег на оплату операций, больниц , анализов и др.
Спасибо НАШИМ ТЮМЕНСКИМ ВРАЧАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:13

Виталий Малина.Рад за тебя!Не падай духом и борись. Я перенес операцию в2012г. 4 степень.В мае будет шесть лет как я борюсь. Радость чередуется с разочарованием. Но я не отчаиваюсь.Если нужен совет или просто поговорить, я в контакте.Всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 11:55

Молодец! Здоровья Вам! И долгих счастливых лет жизни!

27 мар 2018 в 12:11

Здоровья и позитивного настроя!

Ксения
27 мар 2018 в 12:57

Приятно читать такие новости. Нариман молодец, долгих лет жизни! Очень важно иметь веру и силу духа! Ну и очень круто что он поддерживает людей попавших в такую же ситуацию!Так держать!

Гость
27 мар 2018 в 13:01

Добрый день, Нариман! Вы БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, что справились с этим испытанием, но ещё БОЛЬШЕ МОЛОДЕЦ, что решили написать об этом!!! Я тоже прошла через это испытание. Сейчас второй год нахожусь в твёрдой ремиссии. Всё ХОРОШО!!! Когда вхожу в наш Многопрофильный клинический медицинский центр "Медицинский город" мысленно, искренне Благодарю всех сотрудников этой больницы именно здесь меня вылечили и совершенно бесплатно. Онкология лечится в наше время и в Тюмени прекрасные специалисты, просто нужно слушать врачей и не заниматься самолечением.

Тюменка
27 мар 2018 в 21:06

Через год после трагической гибели мужа у меня обнаружили рак. Жить вообще не хотелось... Потом взяла себя в руки, пошла на операцию. Прошло уже 17 лет. Самое главное, не нужно терять надежду. Будьте здоровы и счастливы!

Гость
28 мар 2018 в 13:29

Молодец! Но очень повезло, что были деньги. Иначе все могло быть иначе.

Гость
28 мар 2018 в 11:06

У моей мамы была неходжкинская лимфома. Обнаружили на 2 стадии. Лечили бесплатно, потому что "немаленьких денег" у нас никогда не было. Мамы нет уже почти 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:29

Здоровья на долгие годы ! А мы вот как на войне! Толи рак лечим толи с с бездушием врачей боримся! У нас как то везде красный свет. Обидно... хоть и стадия была совсем маленькая.Наверное повезло что это Тюмень. А у нас Екб....... Извините..накипело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 23:14

Здоровья парню. Повезло, что есть возможность лечиться платно, ранняя стадия онкозаболевания, да и рак лимфатической системы считается самым излечимым видом онкологии. Все так удачно совпало, рада за него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:34

угу, точно типичный тюменский бизнесмен ларёк-шмарёк

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2018 в 10:58

'убрал из своего рациона почти мясные продукты". это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:56

Здоровье вам! Скажите какие у вас были вредные привычки?

Гость
27 мар 2018 в 16:18

Молодец!

Гость
27 мар 2018 в 17:32

Нариман, ты большой молодец!!! Мы всегда в тебя верили!!!! Гордимся тобой и твоими успехами!!! Твои ГМУ 111!

елена Викторовна
27 мар 2018 в 21:25

Уважаемый Нариман! Будьте здоровы,живите долго,а ВАшим родителям и близким,кто поддерживал Вас - низкий поклон! Спасибо,что поделились своими воспоминаниями ,связанными с долгим лечением что не падаете духом! Храни Вас Бог! С уважением Елена Викторовна

Александр
28 мар 2018 в 12:21

Нариман молодец, справился потому что верил и все делал на позитиве и это ему помогло побороть недуг! Он большой молодец! Я не хочу проходить мимо, но есть люди которые нуждаются в подобной помощи как Нариман, я хочу помочь знаниями и информацией которыми обладаю. Есть методика которая помогла уже многим людям побороть этот недуг. ..

Гость
28 мар 2018 в 12:38

Взгляд стал другой, светлее. Здоровья, Нариман, на долгие годы!

Гость
28 мар 2018 в 13:51

Добрый день! Люди, изначально какая цель у этой статьи? Помочь, показать, что онкология лечится!!!
Нариман, МОЛОДЕЦ!!! Смело и открыто делится опытом, предлагает общение!!!
Всем, кто сейчас проходит лечение хочу пожелать терпения и большого позитивного настроя!!! Онкология боится позитивных людей!!! Наполните себя любовью не смотря ни на что и проходите лечение!!! Я обыкновенный человек, прошла через это испытание и меня вылечили бесплатно в Тюмени!!! Всё БУДЕТ ХОРОШО!!! Любите друг друга и поддерживайте!!!

Гость
29 мар 2018 в 09:16

Вот читаю статью и грустно, что нам с мужем попались врачи с плохим видно статусом. Мужа нет уже почти 20 лет, а перед глазами дама врач в белом халате и ее молоденькая дочь на машине. Только получила из больницы мужа, которому по словам этой "врачивательнице" жить неделю, но с рекомендацией выкупить в определенной аптеке таблетки в большой упаковке , где таблеток не на один месяц. Муж весь желтый, хотя до лечения выглядел еще человеком.

Гость
29 мар 2018 в 11:26

Добрый день! Вы пишите, что прошло 20 лет!!!!!!!! Сейчас уже применяют новые методы обследования, лечения!!!!! Сейчас больше возможностей вылечиться!!!!!!!!! Главное не падать духом!!!!!!! Мы должны писать здесь положительный опыт!!! Потому что читать эту тему случайные люди не будут!!! В основном читают, те кто СЕЙЧАС проходит лечение!!!! И внимательно читают, и делают выводы, и свой выбор в каком направлении дальше двигаться!!!!!!! А Вы пишите, что умирают, что не лечат!!!!! Но ведь и от ГРИППа умирают, если своевременно ничего не делать!!! И что? Если потерять надежду и ничего не делать, конечно можно и от ГРИППа…
Всем кто проходит лечение ЖЕЛАЮ НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 21:28

Видела, как он боролся с болезнью в соц сети, молодец, не унывал и правильно сделал, что выбрал для себя лечение за деньги. Родственница сейчас с 3 стадией, отношение отвратительное, умышленно тянут время, химию не делают, максимум лучевую, с пациентами обращаются не уважительно, после обследования выписали домой и только из выписки она узнала что стадия уже 3, на 2 вообще никакого лечения не провели, врач сразу куда-то исчез. Долго писать, но бесплатно у нас не излечивают, а те кто добился ремиссии поголовно детали в Питер в НИИ

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2019 в 17:31

В лотерею тоже выигрывают, кто же спорит, да это факт, но основная масса в проигрыше.

кэт
19 фев 2019 в 14:15

И, что я тоже химиотерапию прошла, вовремя обнаружили. Прошла бесплатно.
Не было бы денег у вас, итог может быть был бы печальный.

кэт
19 фев 2019 в 14:19

И, что я тоже химиотерапию прошла, во время обнаружили,операцию делали во второй городской, спасибо врачам.
Не было бы денег у вас, итог возможно был печальный.

Гость
9 авг 2019 в 00:05

Добрый день ! Такая же беда, такой же диагноз и хотелось бы узнать какими препаратами вылечился герой. Чтоб не просто общие фразы, а знать точно что помогает. Какие именно лекарства стоит требовать, просить или покупать, ведь надо ещё детей вырастить.

Гость
27 мар 2018 в 08:15

В лиге НБА был самый дорогой баскетболист Майкл Джордан. Он вылечил себя от СПИДа, вылечил жену от СПИДа и родили здарового ребенка.все просто.очень большие деньги