18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гостья
13 мар 2018 в 09:22

опять страшилки , и очередное выуживание денег на лечение

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 09:27

У самой обнаружили рак в 23 года при медосмотре на начальной стадии. При этом был всего 1 мужчина в жизни, мой муж. Спрашивала у онколога про ВПЧ, нужно ли сдавать анализ чтобы выяснить есть он или нет, какая причина болезни? На что получила ответ "нет". Вот и гадай откуда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:04

А как насчёт вакцинопрофилактики Гардасилом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 11:05

Мама пришла к платному врачу с 1ой стадией, к врачу по прописке через месяц, а в онкоцентре лечение началось через 3 месяца!!! и это была уже 4ая стадия! так может смысл не в том, что она что-то там не знала про рак, а в том что нет доступных современных анализов и доступных грамотных врачей?

207
13 мар 2018 в 11:54

А где же ваша хваленая прививка от рака шейки матки которую впаривали в конце 90-х в начале 2000-х во всех поликлиниках?????
Не работает или кролики подопытные испытаний не прошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:45

И здесь обман. Вирусы не лечатся, что ВПЧ, что генитальный герпес. Инфекцию можно только заглушить и она все равно будет сидеть в организме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:34

Вся зараза от мужиков !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 22:04

Про семь и более партнеров - за министром Чувашии повторяем? Глупость заразна, однако.

Гость
13 мар 2018 в 22:41

Да в 8 поликлинике на Ватутина и в Матмассах в декабре мес. полтора мес. простояла в очереди,чтобы попасть к обычному рядовому гинекологу на прием. Три дня в порядке очереди сидела в Матмассах,более чем по два часа,просила прринять,так как после операции в ЖД поликлинике нуждалась еще в лечении,даже разговаривать врач не стала,- идите в платную,или на Ватутина,я не виновата,что врачей не хватает, я тоже человек и не обязана вести двойной прием..От обиды реветь хотелось...пошла в Здоровье,бывшая Газпром на М. Захарова, лечусь третий месяц,все нормально.Но за деньги..Вот и полис плачу, и не имею возможности лечения бесплатно... И так многие дамы,которые за месяц записываются на прием...Бардак..года два назад такой очереди не было..Видимо врачи бегут,раз такая нехватка их в больницах..Вот куда надо Департаменту Здравоохранения обратить внимание,на огромные месячные ожидания приема врача..