24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
23 окт 2017 в 19:09

ну по поводу водки с перцем, автор, а вы пробовали так сами?, я пробовал и не раз и помогало не плохо, и другим советовал, и отрицательных результатов не было!, естественно если соблюдать норму и рекомендации, а не в тупую пить.., для лечения достаточно ста граммов водки, применял и в домашних и в полевых условиях, результат только положительный.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 14:56

Да не дай Бог к такому на приём! Залечит до могилы...

Гость
24 окт 2017 в 00:08

"В сегодняшней медицине это уже практически не используется, есть более эффективные методы лечения." Это какие? Покупать дорогие лекарства, которые одно лечат, десять калечат?.. Лечитесь народными средствами, а лучше не болейте!!!

та еще штучка
23 окт 2017 в 23:07

про витамин с не согласна. не говорю про аскорбинку, а про полноценный витамин С. при первых признаках простуды день-два подряд пью витамин С (какой фирмы - не рекламирую) ударными дозами, спустя эти же день-два как огурчик. и так вся семья и дети... а так в помощь чай с мёдом, лимоном и имбирём. если уже серьезнее у детей проблемы, чем просто ОРВИ, то, конечно, в помощь другая артиллерия.

Гость
23 окт 2017 в 12:35

аха, действительно - вакцинация исходя из этой статьи - это панацея от гриппа.. препаратов много, а вот денюжек у народа таких обычно не бывает!

Гость
23 окт 2017 в 13:15

свежий имбирь мед лимон. вкусняшка..

Гость
23 окт 2017 в 18:13

очень важно знать что у тебя вирусная инфекция или простуда от переохлаждения. вещи абсолютно разные. вся народная медицина для простуды, а диалог идет с инфекционистом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 12:55

Главное,отлежаться дня три-четыре.И на улицу не скакатьНу и есть,соответсвенно,поменьше.В том числе и употребление молока,особенно с какими либо добавками.Сильно потеете и бегаете часто,простите,в туалет,тогда побольше морсов-компотов-отваров и подсоленой водички.

Фото пользователя
23 окт 2017 в 13:29

Что молоко,что мед- подделки.Китайский порошок и водоэмульсионка.

Гость
24 окт 2017 в 11:34

Таблетки не употребляю, так как организм моментально"возвращает" их в мир тем же путем. А по сему:

1. При первых проявлениях озноба - моментально залегаю в горяченную ванну. В период проживания за городом заседал в протопленной бане и парился до состояния "слабостояния". Не зависимо от наличия иных симптомов. Смысл в том, что рост температуры = борьба организма с любыми вирусами. Горячей ванной или баней я упрощаю задачу организму.
2. При наличии симптомов простудных заболеваний или ангины - витамин С в форме драже (всем известные с детства оранжевые витаминки) ударными залпами по 5-10 штук 2-3 раза в день разжевывая или рассасывая.
3. Сон без будильника!!!

3 этих пункта и через сутки, кроме остаточных явлений вроде кашля, никаких признаков. Даже насморк редко остается. С кашлем сложнее - раз таблетки и микстуры организм "выплевывает", остается старый добрый и проверенный ингалипт, но это на 3-7 дней.

Учитывая особые отношения моего организма с таблетками выбора у меня нет.

28 окт 2017 в 17:05

Врачи до сих пор при болезни назначают гомеопатические средства...

Гость
23 окт 2017 в 13:04

Не укутываться специально, не раздеваться, а укрыться так, чтобы было тепло.
ЭТО КАК? Писатель Вам не кажется это игрой слов - не более!? Укутаться и укрыться.

Загрузка...