22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 сен 2015 в 13:16

Бесплатно обращаться только время зря терять.Мне,что нужно,прохожу самостоятельно за деньги.Так о какой юридической ответственности речь?

25 сен 2015 в 15:15

Мы за В С Е отвечаем ! А когда же действительно виновные будут отвечать за СВОИ деяния ??? Врачи за ошибочный диагноз ? Следователи за бездействие и отписки? И .Т.Д ,а ???

Гость
25 сен 2015 в 15:54

Намёк понят. Обращаться не будем. Государство окончательно отъединяет граждан от себя. Остаются шаманы, и псевдоэкстрасенсы, так навязываемые теликом.

Гость
25 сен 2015 в 16:04

ну что, до инфаркта поработал на государство? на, штраф тебе за это, получай..

Гость
25 сен 2015 в 17:00

А как начальство посмотрит на то,что сотрудник постоянно отпрашивается на всякие обследования?У некоторых,между прочим,работа сдельная.Здесь получается,что ты будешь вынужден идти в поликлиники и сидеть там часами у кабинетов.
В думе точно больше заняться не чем,только и думают,как усложнить людям жизнь,прикрываясь мнимой заботой о нашем здоровье.Что-то ТАМ никого не интересует,как мы выживам на зарплаты,которые несколько лет не повышались,а ведь от уровня зарплаты напрямую зависит качество жизни!

елена
25 сен 2015 в 17:08

короче будем ходить в поликлинику за штрафами, а то мало им денег носим?!! все лечение и обследования уже давно платные

Гостьлазорка
26 сен 2015 в 01:27

Уважаемый кардиолог Минздрава, а Вы попробуйте попасть на прием к кардиологу в поликлинике 5 Уфы

Гость
26 сен 2015 в 02:56

Вначале горбатимся, как прОклятые, на двух-трех-четырех работах, т.к. ни на одной государство и поощряемые им предприниматели не платят адекватные деньги, а потом надо госве еще по любому поводу и бабок подкинуть, поделиться... Впрочем, внештатный кардиолог - явно не юрист, да и просто однозначно ни с правом, ни с логикой не дружит, так что, вероятнее всего, это обычное пустословие.

Гость
26 сен 2015 в 16:13

Интересно, а если денег у человека на лечение нет- что тогда?

Гость
26 сен 2015 в 19:14

Всё и смотрят где бы ещё содрать с народа.Скоро вместо зарплаты,просто пожмут ручку и скажут спасибо.

Гость
26 сен 2015 в 20:39

Сколько дураков в одном министерстве собралось!

Гость
27 сен 2015 в 11:28

Ха-ха,а жертвы преступления будут платить за то,что стали жертвами.В т.ч. и посмертно.

Гость
27 сен 2015 в 22:18

Давайте уж сразу- РОДИЛСЯ в РОССИИ- ШТРАФ! Штраф за глупость и легкомыслие, РОЖАТЬСЯ ТУТ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ!

Пациент
30 сен 2015 в 19:39

Одна из главных причин высокой смертности и инвалидизации от сердечно-сосудистых заболеваний- это НЕ
отсутствие самоконтроля и несвоевременное обращение за медицинской помощью, ЭТО НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В БОЛЬНИЦЕ!!! На бумагах у вас всё в порядке, а на деле, придёшь в больницу...и стоишь в регистратуре в очереди ... знает сколько времени, а потом тебе говорят, что к такому-то специалисту то талонов нет ( а платно между прочим есть), то он в отпуске...А если даже попадаешь к нужному специалисту, то в основном ( не всегда конечно, но очень часто), к тебе там такое отношение, что чувствуешь себя ещё и виноваты, что пришёл к доктору. А диагнозы часто то ставят не правильно, то лечение неадекватное прописывают.
В общем, для меня и для большинства жителей РФ поход в больницу- это ТИХИЙ УЖАС!!!
Сначала надо сделать условия нормальные для людей в больнице, а потом уже говорить об ответственности.

Гость
1 окт 2015 в 01:30

Идиотизм крепчает и растёт в геометрической прогрессии. Ох, за коммунистов в 2016 году пойду голосовать, у этих аппетиты скромнее были.