21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
9 сен 2015 в 10:59

Да кто хоть детям будет выписывать бесплатно всё подряд?

Гость
9 сен 2015 в 14:33

Дмитрий Киселёв обжаловал в суде внесение своего имени в санкционные списки Евросоюза

Гость
9 сен 2015 в 15:06

Дмитрий Киселёв обжаловал в суде внесение своего имени в санкционные списки Евросоюза

Гостья из будущего
9 сен 2015 в 15:48

ребенку год, и за этот год хоть один "Врач " дал бесплатное лекарство

Гость
9 сен 2015 в 21:46

Да что толку сообщать. В списке не будет каких либо современных препаратов вот и все.

Гость
9 сен 2015 в 22:41

Двое детей, ни разу никаких бесплатных лекарств не получала. И не предлагал никто. И пособий тоже никогда никаких, не знаю, как это делается. И никто нигде ничего не подсказал. Сыну как астматику положено бесплатно. Сами покупаем. Потому что оформлять, потом еще раз в год доказывать, что все еще больны- себе дороже. Нет у нас государства!!!

Гость
10 сен 2015 в 12:37

а и.кабзон вчера приехал в италию на лечение..

Гость
1 окт 2015 в 08:03

Работаю детским врачом, никому никогда не отказываю в выписке лекарства, сама спрашиваю - надо или нет. Кстати есть люди, которые сами отказываются от выписки лекарства им проще сходить купить, чем бегать по аптекам города в поисках препарата. Но тут вот какая проблема - лекарств просто нет в аптеках. Примерно с июля этого года пропали все препараты, необходимые для лечения ОРВИ у детей. И как бы я не прыгала - компьютер мне не дает их выписать. На меня уже и жалобу писали, а что я могу сделать? Я уже родителям сама компьютер показываю, чтобы они лично убедились, что выписка не возможна. Благо многие со мной уже общаются давно и знают, что если говорю, что препаратов нет - значит их нет. Если есть - ради Бога, я же не из своего кармана их оплачиваю. Так что это кому то свыше надо задуматься - куда уходят деньги, заложенные на лекарства. Участковые тут по большей части даже не причем. Мы сами жалуемся на отсутствие лекарств. Поверьте - нам проще выписать, чем ждать очередную жалобу.