перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врачи начнут информировать родителей о бесплатных лекарствах для детей

9 сентября 2015, 09:06
Гость
9 сентября 2015, 22:41
Двое детей, ни разу никаких бесплатных лекарств не получала. И не предлагал никто. И пособий тоже никогда никаких, не знаю, как это делается. И никто нигде ничего не подсказал. Сыну как астматику положено бесплатно. Сами покупаем. Потому что оформлять, потом еще раз в год доказывать, что все еще больны- себе дороже. Нет у нас государства!!!
Гость
10 сентября 2015, 02:11
МЫ НЕ НУЖНЫ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ. НАШИМ "СЛУГАМ НАРОДА", СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО ИЗ - ЗА СВОИХ КАРМАНОВ И КРЕСЕЛ НЕ ВИДНО ЛЮДСКИХ НУЖД.
Гость
10 сентября 2015, 10:50
в соц защиту сходите, объяснят. про лекарства спрашивайте, с перечнем сверяйте.
Гость
10 сентября 2015, 10:54
в соц защиту сходите, объяснят. про лекарства спрашивайте у врача и сверяйте с перечнем. им рецепты выписывать лень и забота о бюджетных средствах
Гость
9 сентября 2015, 14:33
Дмитрий Киселёв обжаловал в суде внесение своего имени в санкционные списки Евросоюза
Гость
9 сентября 2015, 15:06
Дмитрий Киселёв обжаловал в суде внесение своего имени в санкционные списки Евросоюза
Гость
10 сентября 2015, 12:37
а и.кабзон вчера приехал в италию на лечение..
Гость
9 сентября 2015, 21:46
Да что толку сообщать. В списке не будет каких либо современных препаратов вот и все.
Гость
1 октября 2015, 08:03
Работаю детским врачом, никому никогда не отказываю в выписке лекарства, сама спрашиваю - надо или нет. Кстати есть люди, которые сами отказываются от выписки лекарства им проще сходить купить, чем бегать по аптекам города в поисках препарата. Но тут вот какая проблема - лекарств просто нет в аптеках. Примерно с июля этого года пропали все препараты, необходимые для лечения ОРВИ у детей. И как бы я не прыгала - компьютер мне не дает их выписать. На меня уже и жалобу писали, а что я могу сделать? Я уже родителям сама компьютер показываю, чтобы они лично убедились, что выписка не возможна. Благо многие со мной уже общаются давно и знают, что если говорю, что препаратов нет - значит их нет. Если есть - ради Бога, я же не из своего кармана их оплачиваю. Так что это кому то свыше надо задуматься - куда уходят деньги, заложенные на лекарства. Участковые тут по большей части даже не причем. Мы сами жалуемся на отсутствие лекарств. Поверьте - нам проще выписать, чем ждать очередную жалобу.
Гость
9 сентября 2015, 10:59
Да кто хоть детям будет выписывать бесплатно всё подряд?
Гость
9 сентября 2015, 14:47
Никто как было так и будет
Гость