21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 авг 2014 в 21:29

Отсюда вывод работай на себя.

работничек
10 авг 2014 в 15:41

никогда такого не замечал, вроде люди напитались энергией и готовы работать с новыми силами Оказывается не все) Тогда зачем он им вообще нужен?

Гость12
13 авг 2014 в 06:34

Нам крестьянам не понять....

Шурик
13 авг 2014 в 10:24

Статья хорошая, особенно фото, где мужик сидит в огромном кресле огромном кабинете...ну точно обычный рядовой офисный сотрудник, зарплатой тыщ в 100...а если честно то скока людей работают за копейки?они себе не могут позволить отпуск, после которого будет этот синдром...нужно быть супер начальником в супер фирме чтобы отдохнуть так...

Гость
14 авг 2014 в 03:40

дают отпуск неделю, неделю, три дня, три дня... и т.д. (в году 28) и удивляются, что по работе не соскучился...

Наташа
14 авг 2014 в 11:49

Я в прошлом году в отпуск ходила по выходным дням в течение месяца октябрь-ноябрь. С понедельника по пятницу я работала, а в субботу и воскресенье в отпуске была. Отпускные конечно выплатили, деньги получила, а вот чувство отдыха как-то не присутствовало. На море, к теплому солнышку хочется. У меня уже в привычку вошло каждый год хотеть на море.

Гость
15 авг 2014 в 11:19

Есть лекарство от лени! Называется "прозвездон"! Рецепт можно взять у начальника!

21 ноя 2014 в 22:46

Смысл еще в том, что мы осознаем насколько сидячая работа вредна здоровью. Тем более, соотнося с уровнем зарплат в регионе(( хахаа, прозвездон, это конечно тоже помогает)) у нас на работе постоянный аврал. В итоге, работаешь много, а получаешь мало. Эффект от отпусков давно не чувствую. Недавно сильно стали отекать ноги. С этой проблемой я справилась .... Но вообще, это очень серьезная проблема, там и до варикоза недалеко. Поэтому, стоит задуматься. И, по возможности, выбирать ту работу, на которой будет возможность заниматься спортом, нормально питаться (а не с обедом в 40мин)!