перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Слагаемые здоровья: хочу все знать

2 июля 2014, 13:50
Гость
5 августа 2014, 14:18
ну насмешили ..с избитыми истинами;человеческий организм своей эволюцией запрограммирован на определенные физические нагрузки -нет ..начнутся болезни цивилизации,и никакие лек-ва здесь не помогут(разумеется и социальные условия тоже вносят свою лепту.)..далее не хочу рассуждать..67 лет,более 30 держу спортивную форму(ну пытаюсь)провизор,принципиально в аптеке не работаю,что б фуфломицины народу впихивать
Гость
16 июля 2014, 17:13
У нас нет культа здорового образа жизни. Если человек думает и что то делает для своего физического здоровья, то для других он выглядит как параноик.
Гость
17 июля 2014, 09:21
Есть замечательный фильм "Живая вода". В начале показана легенда: мудрец, единственный здоровый среди сумасшедших. И сумасшедшим считали ЕГО... И в жизни так же. Большинство не бывает правым...
Гость
12 июля 2014, 10:35
Как поступает основная масса населения: работают ради того, чтоб гробить свое здоровье (т.е. тратят заработанное на сигареты, алкоголь и пр., что уносит здоровье). Затем, когда получают желаемый результат (желаемый потому, что знают о вреде вредных привычек), начинают работать (или тратить пенсию) на дорогущие лекарства с целью это здоровье поправить и протянуть хоть еще чуть чуть. И лишь небольшой процент поступает правильно - часть заработанного тратит на поддержание своего здоровья и жизнь без лекарств. Если произвести расчеты, то получиться, что вести здоровый образ жизни намного дешевле и намного выгодней.
Гость
12 июля 2014, 17:35
Молодец! Совершенно грамотный взгляд на поддержание здоровья.
Жалко, что это понимают единицы.
Гость
13 июля 2014, 16:03
Гость
12 июля 2014, 17:35
Молодец! Совершенно грамотный взгляд на поддержание здоровья.
Жалко, что это понимают единицы.
Добавлю. Хорошо, что некоторые пусть не сразу, но все таки ВОВРЕМЯ вспоминают! Солидарен, Александр, ПОЛНОСТЬЮ!
Гость
9 июля 2014, 11:46
Абсолютно правильные мысли. Здоровьем надо начинать заниматься ещё до рождения ребенка, все делать по уму и грамотно, без этого не выжить. Поэтому кто-то живёт, а кто-то мучается от нездоровья.
Гость
9 июля 2014, 11:21
Нам Министерство Здравоохранения не даст так долго жить - это же ужас для Пенсионного Фонда.
Гость
9 июля 2014, 11:42
Ну так вы сопротивляйтесь. Статья Вам в помощь.
Гость
9 июля 2014, 12:24
Гость
9 июля 2014, 11:42
Ну так вы сопротивляйтесь. Статья Вам в помощь.
Ага! победившие МинЗдрав и выжившие до пенсионного возраста (и чем болше, тем "страшнее"), попадут под перекрестный огонь минФина, МинрЭкономРазвития и много чего другого. Чтоб не жили люди долго и счастливо! Ведь это так обременительно для государства. Тут на передаче "Право голоса" кто-то в шутку предложил, что пенсионеров (особенно здоровых) надо съедать. Шутка оно конечно шутка, но...
Гость
12 июля 2014, 02:04
Гость
9 июля 2014, 12:24
Ага! победившие МинЗдрав и выжившие до пенсионного возраста (и чем болше, тем "страшнее"), попадут под перекрестный огонь минФина, МинрЭкономРазвития и много чего другого. Чтоб не жили люди долго и счастливо! Ведь это так обременительно для государства. Тут на передаче "Право голоса" кто-то в шутку предложил, что пенсионеров (особенно здоровых) надо съедать. Шутка оно конечно шутка, но...
ет точно. на скорой фельдшер приехала к бабули и сказала: "голубушка, да вам уже не скорую вызывать надо!" ..о как! ..и чему их там в колледжах учат?
Гость
4 июля 2014, 12:55
Ерунда всё это. 30-40 лет максимум, дальше уже не интересно.
Гость
7 июля 2014, 22:16
Голубок - чем дальше тем интереснее отвечает тебе 60 летний дядя . Главное что бы все работало как часы - про что собственно говоря эта статья и написана
Гость
8 июля 2014, 08:11
Гость
7 июля 2014, 22:16
Голубок - чем дальше тем интереснее отвечает тебе 60 летний дядя . Главное что бы все работало как часы - про что собственно говоря эта статья и написана
"Голубок"! - да ты, дядя, тот ещё затейник, как я погляжу. Доживёшь до 200 лет - расскажешь как твои часики полшестого показывают.
Гость
9 июля 2014, 12:26
Гость
8 июля 2014, 08:11
"Голубок"! - да ты, дядя, тот ещё затейник, как я погляжу. Доживёшь до 200 лет - расскажешь как твои часики полшестого показывают.
Что? уже опыт. сын ошибок трудных позволяет это утверждать? Хотя если живешь только ради часиков, действительно - зечем тебе? Жить должны люди, а не "часики".


