Бред полный!!! У моего мужа сахарный диабет 2 типа с 28 лет.у него с 20лет работа связана с повышенной физической активностью, а диабет появился от нервов и постоянных стрессов. Так что, уважаемые, поменьше принимайте все близко к сердцу, поменьше нервничайте, вот и не заболеете