31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Любопытный
11 дек 2011 в 17:41

особенно добила фраза- Если врач ставит диагноз «дисбактериоз», следует обратиться к другому специалисту.

Удивлен
11 дек 2011 в 18:25

А врачи то тоже наугад антибиотики выписывают, сначала все перепробуют, а потом только анализ на устойчивость к антибиотикам возьмут. Вся медицина походу направлена на уничтожение человечества.

lana
17 дек 2011 в 19:08

Сколько раз выписывали антибиотики мне или сыну врач не разу не поинтересовался о наличии аллергии. Всегда сама говорила какие препараты можно пить.

Ирина
24 дек 2011 в 14:23

Назначают то, что модно, года два назад все флемоксин пили, сейчас на амоксиклав перешли.

Евгеша
5 фев 2014 в 23:22

Врач выписывает, то что привык выписывать. Большинство антибиотиков, как правило, широкого спектра действия. Определить какой антибиотик помогает , а какой нет может либо опыт либо лаборатория, но никак не врач! Мне выписывают макролиды при бактериальной инфекции дыхательных путей,они немного приглушают инфекция, а потом рецидив, в итоге болеешь в 2 раза дольше и здоровье сажаешь. Хотя раньше макролиды не принимала,и резистентности не могло возникнуть.
Фигня это. Врач на глаз выписывает. Надо сдавать бак посев. В лаборатории лучше микробы испытывать, а не внутри себя!

Евгеша
5 фев 2014 в 23:22

Врач выписывает, то что привык выписывать. Большинство антибиотиков, как правило, широкого спектра действия. Определить какой антибиотик помогает , а какой нет может либо опыт либо лаборатория, но никак не врач! Мне выписывают макролиды при бактериальной инфекции дыхательных путей,они немного приглушают инфекция, а потом рецидив, в итоге болеешь в 2 раза дольше и здоровье сажаешь. Хотя раньше макролиды не принимала,и резистентности не могло возникнуть.
Фигня это. Врач на глаз выписывает. Надо сдавать бак посев. В лаборатории лучше микробы испытывать, а не внутри себя!