Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пирсингованные мы
Пирсингованные мы

Гость
20 июля 2011 в 15:23

если есть время на тату и пирсинг клитора то явно его не хватит для повышения социального статуса

Ромка
12 июля 2011 в 13:21

Женское тело само по себе красиво от природы, и никакие кольца и железки не сделают его еще красивей...

Медик
12 июля 2011 в 11:48

Я согласна с автором-это что-то ненормальное,когда женщина себе везде колечек навтыкает! В языке,груди--фу!.. По-моему,о последствиях совсем не думают,а они обязательно будут! Девушки,не ведитись на примеры нашей попсы,это не от большого ума!

Диатра
23 июля 2011 в 23:44

А почему всех так пирсинг раздражает?.. А если это просто показатель того, что человек относит себя к той или иной субкультуре? Что в этом плохого? Не говорю о крайностях, когда всего и везде понатыкано.

Ната
26 авг 2011 в 09:56

Пирсинг делают не ленивые люди. Это ж сколько возни! Я вот очень ленивая, мне лень обрабатывать проколы, сережки туда-сюда снимать-надевать... уши два раза прокалывала, оба раза заросли )) Лень... или карма у меня такая

против татушек
17 июля 2011 в 14:18

Как-то на улице увидел молодую мамашу, которая кормила грудью ребенка. У мамашки на груди была татуировка, сделанная явно до беременности. Зрелище, я скажу не для слабонервных. )))) Синяя клякса на женском теле. )))) Ребенок при кормлении каждый раз наверняка был шокирован. )))

Раньше (лет пять назад) может татуировка и была символом уникальности. То теперь это простая попса. Все ходят одинаково разрисованные.

Катерина
22 июля 2011 в 12:23

А мне вот в 28 лет тоже захотелось пирсинг. Сделала прокол в пупке. Красивый маленький камушек. Специально не хожу его и не показываю. Мне нравится. Мужу тоже. Если человек изначально ровно относится к пирсингу, то и не стоит его делать гонясь за модой. А если хочется, то стоит попробовать. Снять всегда можно....

friend
21 июля 2011 в 19:14

Всякие эти штучки дело добровольное...Но я считаю, что настоящая красота в естественности и классических украшениях...не портите себя лишними проколами...это совсем не прельщает нормальных людей...а наоборот отталкивает...

Сам там не был
22 июля 2011 в 12:00

Как то один умный человек мне сказал: в жизни можно "выпендрится" тремя вещами: умом, силой, деньгами (применительно к женщинам - красотой вместо силы). Когда ничего из этого нет то начинаются татуировки покрасивше, пирсинги подороже и т.п. Так что смотрю я на этих "модников" и улыбаюсь

...
23 авг 2011 в 20:02

против всяких проколов, НО:
проколотые мочки ушей тот же самый пирсинг!
только все к этому привыкли! и ходить с "не дрявыми ушами" у нас считается чем-то странным!

stig
12 июля 2011 в 20:12

а у меня пирсинг почему то вызывает отвращение, как увижу в носу у девушки "бриллиант", почему то странное чувство презрения возникает, конечно, неприязни внешне не показываю, просто больше смотреть на это чудо совсем не хочется

ХХХ
20 июля 2011 в 16:47

У меня в 22 года было три прокола: пупок,язык, нос. Это же было модно . Захотелось. Через год сняла пирсинг с пупка, потом с носа. А вот с языка сняла только в 30 лет когда пошла в роддом рожать.

Вячеслав
24 июля 2011 в 21:52

А когда начнут в нижнюю губу блюдца вставлять вот бы посмотреть на это красоту. А то по TV только.

18 июля 2011 в 00:12

Уважаемые! Пирсинг и тату должны быть в меру- тогда это красиво! Не всем идет, но на вкус и цвет товарищей нет. У меня проколот нос(красивый камушек,маленький), проколот пупок.Главное это нравиться мне! Но при этом всем я против тату... Все должно быть в меру!

Чел
14 июля 2011 в 10:22

в 14 лет мозгов мало. В России дураков всегда много было, так что пирсинг в России дело перспективное)))

Вася
21 июля 2011 в 01:07

ДА бред все это полный. От недостатка ума, и никакие моды тут роли не играют.А когда одумаются-вот и начинают "снимать".

Елена
12 июля 2011 в 15:38

У меня самой пирсинг в пупке, и ношу его уже 10 лет, снимала только, когда в роддом ложилась, врачи заставили. Но когда его чрезмерно много, особенно на лице - это некрасиво. И как работодатель, я бы не взяла человека с пирсингом где-нибудь в брови, носу, тем более на языке.

Gradiva
12 июля 2011 в 10:46

для меня это дико звучит "пирсингомания"! я сделала один прокол в пупке и больше что-то не хочется! хотя у меня всё прошло на ура!на 3день уже спала на животе))

да уж
17 июля 2011 в 11:54

а у меня есть 2 знакомые, которые сделали пирсинг в пупке в 29 и 33 года))) А вы говорите в 14 мозгов нет...

Андрей
24 июля 2011 в 18:18

Не буду спорить. Только я к такому адвокату не буду обращаться и такого филолога на работу не возьму. Даже с красным дипломом.Интеллект-он, знаете ли, или есть , или его нет. Знаю даже крайности-когда и диплом красный, и пр. а уровень-желает лучшего. И знаю людей, которым не удалось получить высокое образование, но при этом они гораздо интереснее и лучше "пирсингованных" во всех областях жизни. А что впитывать-книги есть, мировая культура-вот ее и впитываю.Одно знаю точно-ни один уважающий себя Мужчина не захочет иметь рядом татуированную, курящую, всю в пирсинге супругу. И ни одна уважающая себя Женщина не захочет соответствующего супруга.Сколько людей, столько и мнений.Кому то нравится как туземец выглядеть, кому то -нет.Постарайся не совершать в жизни поступков, за которые когда то придется краснеть.

31 окт 2011 в 19:04

Я просто не могу смотреть на девушку у которой бровь пробита.
Я как представлю, что кто-то иглой тычет возле моего глаза, меня аж передёргивает всего....
Очень неприятное ощущение.

Андрей
24 июля 2011 в 15:08

Субкультура это или что-не буду судить. Хотя все, что "суб..."это уровень вниз. Вы другое скажите-много людей Вы знаете, кто действительно богат умом и интеллектом , чтобы они носили пирсинг? Татуировки? Они выделяются другим. А вот когда нечем выделиться-начинают татуировки делать. Пирсинг, или еще что. Мне всегда вспоминается анекдот на эту тему:"...представляю их рожи лет ,эдак, через 50..."А по моим наблюдениям-по проществии нескольких лет после пирсинга или татуировок, люди начинают всячески прятать это, потому что понимают, что выглядят полными идиотами, с татуировкой на руках-ногах да еще в цвете.А может оказаться еще хуже.Представьте ситуацию:молодая мамаша, с ребеночком, ребенок уже может соображать. Спрашивает:"Мама, а почему у тебя в сисе железка?А почему у тебя на груди какие то картинки...?"Что мама ответит? "Да дура у тебя мама...была..." Классный стимул для ребенка:"У меня мама-то дура!!!"Поэтому мое пожелание-постарайтесь выделить себя среди других не деревянным кольцом в носу, а интеллектом. Хотя бы. А если не получается-смените свое окружение.

13 июля 2011 в 21:43

младшая сестра лет так в 14 мечтала о пирсинге пупка,с трудом всей семьей ее отговорили. сейчас ей 20 и просто недоумевает,как ей раньше могло прийти такое в голову.

Ну понятно
23 июля 2011 в 21:01

если уж какую глупость сотворили, так уж теперь её отстаивать, типо так и надо.
Меня вот конкретно бесят мамашки, прокалывающие уши детям до года: как надо не любить дитя, не ситать его достаточно красивым без боли и слёз, риска травмы уха другими ляльками!

мексиканский негодяй
24 июля 2011 в 14:43

когда появились стиляги и рок-н-ролл,комсомольцы-дндшники их ловили-стригли,в середине 80-х дюбера-гопари бились с металлами и с "серьгами в ушах",в 2000-х пирсинг и тату - просто не понимают...эволюция совка)))

Alex-Alex
26 июля 2011 в 15:56

Тело-храм Души!..."не украшайте письменами тела своего.."-Коран.

6 февраля 2012
7 февр 2012 в 01:31

кто неделал тот непоймет. каждому свое.

ветер
14 мая 2012 в 00:55

Доброго времени суток. Не могу не принять участия в вашей дискуссии. ИМХО - во всем нужна мера и в этом деле тоже. Смотреть на девушку с пробитой бровью могу не передергиваясь . У меня бровь так же пробита. При этом не имею проблем с работой. Гораздо более печально, на мой взгляд, смотреть на вываливающиеся попы из слишком низких штанов и подобную прелесть. Так же оставляют желать лучшего манеры и поведение подрастающего поколения. И это, как ни прискорбно, не зависит от проколов. Может стоит обратить внимание на такую проблему???

мексиканский негодяй
20 июля 2011 в 13:42

пирсинг,тату и шрамы - круто (в меру и без) ...и не надо рассказывать страшные сказки про "садо-мазо-страсти"

Гость
26 авг 2011 в 10:35

Захожу в продуктовый магазин. Стоит молодая продавщица. Радостно мне улыбается, а во рту мелькает металлическая сопля.
Появляется резкий приступ тошноты. Быстро выхожу на улицу. Больше в этот магазин ни ногой!