Город Повезло ли тюменцам с губернатором и как не промахнуться с именем ребенка? Интервью с нумерологом

Повезло ли тюменцам с губернатором и как не промахнуться с именем ребенка? Интервью с нумерологом

Эльза Кушина рассказала, как легко самому себе составить прогноз на 2020 год

Эльза Кушина занимается нумерологией три года. Теперь она консультирует известных политиков и бизнесменов

Нумерология вызывает много споров. Одни верят и составляют себе прогнозы на год, жизнь или конкретную дату. Другие считают это мракобесием и невежеством. Тем не менее, как показывает практика, за консультациями к нумерологам обращаются даже тюменские бизнесмены и политики. Как цифры влияют на нашу судьбу? Почему у кого-то ничего не складывается в жизни, а кому-то чертовски везет? Как составить самому себе прогноз? Мы решили узнать ответы на эти вопросы у тюменского нумеролога — Эльзы Кушиной. А еще мы провели небольшой эксперимент, о результатах которого вы прочитаете ниже.

Эльза Кушина занимается нумерологией уже несколько лет. В ее клиенткой базе много тюменцев, страстно желающих знать свое будущее. В основном это женщины, которые сомневаются в совместимости со своим партнером. Не реже люди интересуются здоровьем и своей карьерой. Но еще в числе клиентов — политики и бизнесмены, которые просчитывают свои удачные решения.

— Как ты стала нумерологом?

— С нумерологией я знакома уже около трех лет, а пришла к ней неслучайно. В моей жизни случались события, на которые я очень длительное время искала ответы. Я перечитывала кучу источников информации — сравнивала, анализировала и начала интересоваться альтернативными науками: хиромантией, бац-зы, астрологией, фэншуй и так далее.

Изучив нумерологию, я бы сказала, что нумерология — это огромный клад знаний в цифрах, благодаря которому можно разгадать смыл жизни человека: например, для чего он родился, какие цели и задачи стоят перед ним, — чтобы достичь определенного успеха и реализации себя в целом. И исходя из всего этого я поняла, что иногда очень полезно остановиться в стандартном хаосе жизни, чтобы прийти к пониманию себя и смысла своей жизни.

— Кто к тебе приходит?

— Это абсолютно разные личности: пол, возраст, люди из других городов, стран. Начинала я с консультаций для женской половины населения. Как правило, работать с такой аудиторией гораздо проще, так как именно женщины прямолинейны и не боятся задавать вопросы, которые их волнуют.

С сильной половиной человечества я начала работать гораздо позже, так как в основном большинство мужчин является скептиками и не все готовы к тому, когда их слабые стороны — а тем более ошибки жизни — анализируют или перебирают.

Если рассматривать возрастную категорию людей, то это люди от 18 лет и старше меня, наверное, раза в два. Больше всего я очень люблю консультировать возрастных людей, так как многие из них видят свои кармические ошибки, которые они пережили 10 либо 20 лет тому назад, а найдя ответы на их вопросы, я понимаю, что нумерология — это «оракул», только по числам.

— Как нумерология работает? Что возможно исправить и как?

Эксперт привыкла, что к нумерологии многие относятся с недоверием. Но, по ее словам, после одной такой консультации люди меняют свое мнение

— В нумерологии есть понятие ОПВ — это ошибка прошлого воплощения. Некоторые называют её кармой, которую человек должен проработать правильно, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. В нумерологии принцип работы в первую очередь зависит от даты рождения, так как именно цифры, приходящие человеку при рождении, будут работать все 24 часа в течение жизни, и здесь уже можно определить, какие цели и таланты открыты перед человеком.

Еще в нумерологии необходимо учитывать фамилию, имя и отчество. Они тоже имеют числовой ряд по алфавиту — это покажет нам качества, к которым человек будет стремиться при его желании, но здесь есть одно примечание — это имя человека.

— То есть можно одним именем сломать судьбу человеку?

— Большинство родителей неправильно дают, к сожалению, имя детям. Во-первых, это решение должно оставаться за матерью. У нее особая связь с ребенком. Если, к примеру, женщине внезапно пришло в голову какое-то имя, то так и нужно называть малыша. Но это не единственная ошибка родителей. Часто случается так. Вот решили назвать сына Александром, а в семье кличут его Сашей или Шурой. От имени будет зависеть цель человека, поэтому, как правило, откликаясь на разные сокращенные имена, человек ставит перед собой несколько целей, что может привести его к раздвоению личности, и в дальнейшем ему сложно будет прийти к поставленной цели в жизни.

Нумеролог также рассказала, что по датам она может даже увидеть, был ли спор у родителей во время выбора имени младенца. А выбирая детям сложные и тем более двойные имена, по словам эксперта, можно случайно усложнить жизнь своему ребенку. Кстати, как мы ранее рассказывали, в Тюмени уже давно идет тенденция к необычным именам.

— Так, с именем понятно. А есть ли даты или месяцы, когда рожать детей лучше? Может, ребенок будет более успешен в будущем?

— От цифр в дате рождения действительно многое зависит. Например, люди, рожденные в январе, несут на себе карму брата или сестры.Они пришли в этот мир, чтобы нести большую ответственность за них. Им необходимо проявлять помощь и заботу по отношении к родным, так как вы являетесь единственным человеком для них, который обязан быть для них как ангел-хранитель на протяжении всей их жизни. «Мартовским личностям» необходимо обучать матерей знаниям, которые они получили сами в течение своей жизни, чтобы в дальнейшем мама ощутила всю гордость за то, что пошла на такой серьезный шаг, как материнство. И так далее.

— Может ли каждый без нумеролога составить себе прогноз на год?

— Легко. Нужно нарисовать небольшую пирамидку, где у основания цифры 1 и 9, а вершина — 5. Далее берем дату рождения. Раскладываем цифры и суммируем до единичного. Например, дата рождения человека: 18.11.1990. Тогда мы 1+8+1+1+2+0+2+0=15=1+5=6. Получается, что этого вымышленного человека год идет под цифрой «6». Она означает металл. На протяжении года необходимо проявить аккуратность с металлическими предметами, например ножи, пули. Во избежание порезов желательно добавить металлические предметы в аксессуары (кольца, цепочки, металлические брелки).

Годовая цифра «6» отвечает за семью, поэтому всё внимание необходимо направить на создание и сохранение своих отношений, стараться как можно больше уделить максимум внимания своему партнёру. Если встретить в этом году партнёра, то на протяжении жизни партнер будет семейным человеком, поэтому всё, что вы закладываете в отношения в этом году, — оно направленно на благополучный результат. Каждый сможет узнать, что ему преподнесет год, если зайдет в мою группу и прочитает значение полученной цифры.

В нумерологии не нужны карты, магические шары и еще какая-то странная атрибутика. Нашей героине достаточно лишь клочка бумаги и даты рождения испытуемого. Дальше о вас уже все расскажут цифры

— Допустим, эта магия цифр — правда. Расскажите об Александре Мооре?

— В целом я бы хотела сказать, что нашему городу очень повезло, что именно Александр Викторович является губернатором Тюменской области, так как с точки зрения нумерологии именно во главе должен быть тот, кто рождён именно в своём родном городе, так как «у свояка» существует большая возможность поднять наш город на новый уровень развития.

Если рассматривать нашего губернатора в целом по его дате рождения (06.01.1974), можно заметить следующее — что у него присутствует «стрела практичности (147)», которая работает все 24 часа и показывает такое положительное качество, как ответственность, — поэтому на него можно положиться по всем вопросам жизни, что соответственно является большим плюсом для нашего региона. Также при его желании может включиться «стрела решительности (159)», которая отвечает за упорство и настойчивость, поэтому он способен терпеливо выждать подходящий момент, чтобы осуществить задуманные планы. Две единицы в дате рождения — отвечают за общение, которое находится у него на правильном уровне, но при его желании он способен говорить без устали.

Если рассматривать его стремление к образованию и саморазвитию, то оно будет зависеть только от его желания. Также у него присутствует «4» в дате рождения, которая отвечает за порядок и профессионализм во всех аспектах жизни, например в работе, в домашнем быту и так далее, — поэтому это является большим плюсом для нашего губернатора, который способен привести наш город к порядку и комфортному уровню жизни.

Ещё прошу заметить, что у него присутствует «6» в дате рождения, которая отвечает за семью и стремление создавать долгосрочные деловые отношения, поэтому в нашем городе возможны новые ноу-хау в плане большого преображения нашего города. И присутствующая «7» в дате рождения говорит нам о жизненном опыте человека, который не наступает на одни и те же грабли дважды.

Нумеролог также составила и общий прогноз на 2020 год для жителей Тюменской области. Его мы публиковали ранее. Если верить специалисту, то после 1 января тюменцев ждут потрясения.

А вы верите нумерологам?

Да, проверял(а) на себе! Все сходится
Нет, не верю ни во что подобное
Сомневаюсь, как ответить
Хочу знать результаты опроса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем