Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Комик из Тюмени, который работает психиатром в тюрьме, выступил в «Открытом микрофоне» на ТНТ

Наш земляк стал последним стендапером в шестом выпуске второго сезона.

Тюменец говорит, что юмор помогает ему в работе с преступниками

Поделиться

Накануне, 22 сентября, на телеканале ТНТ в стендап-шоу «Открытый микрофон» показали выступление 24-летнего Руслана Шамухаметова из Тюмени. Он стал последним стендапером в шестом выпуске второго сезона.

Как сам рассказал о себе наш земляк, он врач-психиатр в тюменской исправительной колонии №4. У мужчины ДЦП, и он картавит. Руслан Шамухаметов шутил на тему своего заболевания и рассказывал про свою работу в исправительной колонии на федеральном канале.

В конце стендап-шоу никто из судей Руслана Шамухаметова не выбрал. Но на этом молодой человек не планирует останавливаться и хочет снова испытать счастье на сцене шоу, только уже в третьем сезоне.

О том, как тюменец попал на шоу «Открытый микрофон», как чувствовал себя на сцене и кто из судей стендапа ему понравился больше всех – в интервью с Русланом Шамухаметовым.

– Я увидел в группе «ВКонтакте», что в Москве пройдет кастинг на «Открытый микрофон» и подал заявку. Прошёл и приехал на съемки, которые проходили еще в марте.

На сцене очень волновался, потому что на момент съёмок я занимался стендапом около 4 месяцев и не имел большого опыта выступлений. Также переживал за реакцию судей. Из судей не могу сказать, что мне кто-то понравился больше других. Они все уважаемые и опытные комики, у каждого свой подход. Руслан Белый дал критику, я был даже рад этому, для меня это важно. Очень приятно, что я понравился Юле. Остальные судьи смеялись, и мне этого уже было достаточно.

Я регулярно выступаю в Тюмени. Хотел стать комиком с детства. Ребенком я любил КВН, в более старшем возрасте смотрел «Comedy Баттл», всегда хотел туда попасть. Многие близкие говорили, что у меня отличное чувство юмора. Но из-за учебы на врача у меня не было свободного времени. Почти сразу после окончания вуза я решил попробовать выступить перед профессионалами на сцене. Нужно сказать спасибо моей жене, она тоже меня убедила этим заниматься.

В будущем планирую попасть в третий сезон «Открытого микрофона».

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Телеканал ТНТ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter