RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

754мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тюменка выиграла автомобиль в викторине, ответив на неожиданный вопрос о городе

20 сентября 2026, 11:27
Гость
Гость
1 час
Честно говоря, вопросы на викторине для людей, которые даже если и не знают ответ, но имеют жизненный опыт и могут думать логически, легкие. 99% людей знают, где находится озеро Андреевское, не назвать его, даже если не знаешь название озеро Круглое, методом исключения очень легко. Дальше, в начале века никакой дом не мог быть выше водонапорной башни, которая чем выше выше, тем лучше для водоснабжения населенного пункта. Тоже легко. С вопросом для машины посложнее, но ненамного. Если подумать логически Тюмень не могла входить в Пермскую область, это Урал, и раньше четко разделяли, Западную сибирь и Урал. Поэтому Омская область для выбора предпочтительнее. Для выигрыша квартиры должны быть сложные вопросы, ответы на которые действительно нужно знать, а не гадать.
Гость
1 час
подачки - всё для нас.
Гость
1 час
проклятое гетто. что можно сказать о городе. давайте машину. машины нет, хоть бульдозер - по гололёду ездить тротуарному.
Гость
1 час
Как ЕГЭ. Выбири ответ.
Гость
1 час
"Выиграла" машину, но проиграла жизнь будущего поколения.
Гость
1 час
Важно другое☝️Уважаемый Губернатор создал условия праздника на избирательных участках, и дело не в таких мелочах, как автомобиль и квартира, а в уважении к простым людям, пришедших его поддержать в сложное время.
Гость
1 час
Может по другому. Делает всем в попад.
Гость
1 час
Гость
1 час
Может по другому. Делает всем в попад.
Сплюнь, ты уже проиграл
Гость
1 час
Поддержать человека, который практически ничего не делает для людей, вы серьезно?????????? Никакого праздника он не создавал, посмотрите голосование в других городах, везде одно и тоже. С такими как вы, и врагов стране не надо, сами за них все сделаете.
Гость
2 часа
Ого!!! Новости!!! А чей она родственница ...?
Гость
1 час
Не завидуй, зависть удел униженных.
Гость