перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В дни выборов в Тюмени разыграют сотни призов и подарков на миллионы рублей

18 сентября 2026, 07:39
Гость
Гость
19 сентября, 13:51
Пыталась сегодня 19.09.26 пройти опрос в викторине, она закрыта все вопросы под замком и как принимать участие в таком случае
Гость
18 сентября, 14:41
Леденцы в подарок видимо с намёком ладно не соль ото доедали бы ...😅
Гость
18 сентября, 14:14
В викторине чайное ситечко из коллекции Остапа Бендера участвовать будет ? или забыли ?
Гость
18 сентября, 14:11
Почему кто-то получает нормальные призы, а мы из года в год наш участок сладкие. Это не справедливо. Если я не ем сладкое. Я хочу существенный приз хотя бы контейнер для хранения продуктов.
Гость
19 сентября, 08:27
нормальные призы в деревнях))))
Гость
20 сентября, 14:23
Гость
19 сентября, 08:27
нормальные призы в деревнях))))
Ну да. Всем без разбора пластиковые кружки, по 2 штуки. Потоковая выдача кружек просто)
Гость
18 сентября, 13:59
Кто нибудь знает почему мне вручили бюллютень за выбор кандидата от города заводоуковска хотя я сам живу в Тюмени? Я так понимаю заводоуковчане должны сами свой выбор делать без помощи жителей Тюмени
Гость
18 сентября, 13:25
Весь мир - это театр, люди в нём актёры!
Гость
18 сентября, 12:09
Референдум нужен.... Независимый и без электронного и бумажного ....
Гость
18 сентября, 12:07
В России разыграли миллионы легковерных людей)))))
Гость
18 сентября, 09:07
наше будущее там разыграют, один лудик всё не может со ставками справиться
Гость
18 сентября, 08:53
Мешки для мусора надо мальчикам на рыбалку отправлять
Гость
18 сентября, 08:51
От подарков прям не знаю за кого голосовать за косаток или медведей😅
Гость
18 сентября, 08:58
Вы сапоги с пряниками путаете
Гость
18 сентября, 08:36
Не впечатляют ваши призы, не хочется свой голос отдавать за такой мусор.
Гость
18 сентября, 08:57
Вы значит не голосовать идёте, а поучаствовать, еще и призы вас не устраивают. Не участвуйте, просто голосуйте. Ах да, главное продать свой голос по дороже.... 🤣 Ознакомьтесь с информацией, что такое выборы и для чего. Затем ознакомьтесь с информацией, что такое лотерея и для чего. Может быть у вас картинка сложиться 🤔.... Хотя я сомневаюсь...
Гость
18 сентября, 09:33
Гость
18 сентября, 08:57
Вы значит не голосовать идёте, а поучаствовать, еще и призы вас не устраивают. Не участвуйте, просто голосуйте. Ах да, главное продать свой голос по дороже.... 🤣 Ознакомьтесь с информацией, что такое выборы и для чего. Затем ознакомьтесь с информацией, что такое лотерея и для чего. Может быть у вас картинка сложиться 🤔.... Хотя я сомневаюсь...
Я и в прошлый раз не брала ни печенье, ни билетов викторины, проголосовала и ушла, но каждый раз итог голосования всегда один и тот же,так смысл?
Гость
18 сентября, 11:08
Гость
18 сентября, 08:57
Вы значит не голосовать идёте, а поучаствовать, еще и призы вас не устраивают. Не участвуйте, просто голосуйте. Ах да, главное продать свой голос по дороже.... 🤣 Ознакомьтесь с информацией, что такое выборы и для чего. Затем ознакомьтесь с информацией, что такое лотерея и для чего. Может быть у вас картинка сложиться 🤔.... Хотя я сомневаюсь...
многие я думаю знают что такое лотерея... а это цирк ((
Гость
18 сентября, 08:28
К печенькам добавили креатив - карамельки. Всё по инструкции.
Гость
18 сентября, 08:25
Ни так дорого стоит пройти во власть. Практически за бусы.
Гость
18 сентября, 08:29
Шурик и компания не усложняют.
Гость
18 сентября, 08:01
блины с лопаты - тогда приду.
Гость
18 сентября, 07:54
Бусы стеклянные тоже будет!?)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября, 07:49
Викторина проводится для содействия формированию традиций культурно-просветительского досуга населения, популяризации истории и краеведения, правовой грамотности <…> в интересах социокультурного развития граждан.... По моему это сделано для одного, повысить явку на выборы, любым способом, и склонить к нужному результату, ну и сбор данных и статистику никто не отменял
Гость
18 сентября, 07:56
Вы просто провидец!!!
Гость
18 сентября, 07:56
Результат не нужен
Гость
18 сентября, 09:12
Гость
18 сентября, 07:56
Результат не нужен
Точнее не важен.
Гость