RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

753мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюменской области построят мультиучреждение ФСИН

16 сентября 2026, 09:51
Гость
Гость
2 минуты
готовимся....к посидке!!!!!
Гость
4 минуты
С ума сошли, в одном месте сосредоточить 3 тысячи зэков! Да это ж какая взравная крименальная сила в одном месте соберётся! И кто их охранять будет? При наших то зарплатах для военных! Это ещё вокруг такого учреждения расплодится куча взяточников, мошенников, проходимцев разных мастей. И над всей этой системой будет возвышаться очередной "Законник"- типа губернатора.
Гость
5 минут
давеча на остановке "Океян" кто то по крупному нагадил прямо на скамейку внутри остановки... думаете новые садики, школы, производства вас спасут?
Гость
6 минут
В Тюменском СИЗО установленный лимит мест составляет - 1238 человек. Тут будут строить помещения на более 5000 человек Хорошо живем. Строим на будущее с увеличением аж в 5 раз. Есть о чем подумать.
Гость
15 минут
Надеюсь в самом центре построят, ну как и остальные гос. учреждения.
Гость
19 минут
Больницы стройте, школы.
Гость
22 минуты
К чему то готовятся.
Гость
25 минут
Боже, что происходит в стране! Уже начинают строить СИЗО и колонии. Для кого, для чего?! В развитых странах их закрывают из-за отсутствия преступлений, а у нас наоборот превращают страну в одну большую камеру. Все больше и больше не хочется жить в этой стране, будет возможность обязательно уеду и детям своим скажу, чтоб при первой же возможности уезжали. С этим едром здесь нет жизни обычным гражданам и никогда не будет.
Гость
26 минут
Главное не голосовать за ер
Гость
3 минуты
давай за тебя проголосую...чьих будешь?
Гость
27 минут
мобилизационный резерв)))
Гость
28 минут
на Ялуторовской же был иостаётся старинный острог... даже вроде там есть музейные экспонаты..., и некоторые знаменитости 19 века здесь временно перебывали..., а?!
Гость
38 минут
Наливай.....за скорое новоселье!
Гость
42 минуты
Примета к выборам
Гость
42 минуты
а в большой тюменской или маленькой?
Гость
45 минут
2035г. -Всё построили ! 2037г.- Можем повторить!😅
Гость
1 час
Заводы закрываются, новые жк вместо них. И открываются тюрьмы... К чему готовимся
Гость
1 час
Лучше бы садики и школы строили, которые так необходимы в новых районах. Новые дома как грибы растут, людей всё больше и больше приезжает, детей куда девать???
Гость
43 минуты
Три всадника апокалипсиса с рекламных банеров так и обещают
Гость
1 час
Випы старайтесь. Вам пригодится.
Гость
58 минут
Может сразу в шабаш нефтяник обмотать колючей проволокой.
Гость
1 час
Постройте ее рядом с Мооровской резиденцией, чтобы ему недалеко переезжать было)))
Гость
1 час
Старый сибирский тракт ещё не зарос. В кандалы и пешком до Сахалина.
Гость
1 час
ФАНТАЗЕР
Гость
4 минуты
Скорее ты туда переедешь))
Гость
1 час
В некоторых регионах строят новые производства, заводы, появляются рабочие места для квалифицированных специалистов, а у нас - скоро будет большая тюрьма федерального значения :)) Ну и контингент для наполнения подтянется.
Гость
45 минут
Видимо дело идёт к завершению и кому то понадобится крыша над головой
Гость
42 минуты
контингент кстати будет из адекватных людей
Гость
30 минут
В Сибири по своей воле! Слоган властей
Гость
1 час
Отличный кластер
Гость
1 час
Вот они скрепы и национальная стратегия. Это все что вы заслуживаете рабы.
Гость
1 час
Скачи дальше!!
Гость
1 час
А где не рабы? Укажи путь, сам то уже там?
Гость
39 минут
Гость
1 час
А где не рабы? Укажи путь, сам то уже там?
Везде , те кто вышел из оккупации от москвы.
Гость
1 час
Ммм, новые крытые, с комфортными хатами и рекреациями... Вектор развития понятен
Гость
1 час
Может для себя готовят😅
Гость
1 час
Гость
1 час
Может для себя готовят😅
Соломку стелят.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Соломку стелят.
Альпеншток им в ... вместо якоря
Гость
1 час
Копейку с централом давно объединили уже
Гость
59 минут
Тебе там комфортно?
Гость
1 час
можно где то в 150-200 км от городов а не в центре?
Гость
1 час
На таком расстоянии земля ничего не стоит,денех не по пилить.
Гость
1 час
ДОСТАВКА ТУДА И ОБРАТНО ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? НЕ ЭКОНОМИЧНО.
Гость