перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени бесплатный туалет закрыли для горожан из-за TNF

14 сентября 2026, 16:46
Гость
Гость
14 сентября, 23:00
уже и охрана "элитная". Когда будет легендарная?))
Гость
14 сентября, 19:51
Памятные таблички-то на туалете будут?
Гость
14 сентября, 18:59
Прямо катастрофа, туалет им прикрыли! Дома дела свои делайте. Есть кафе и рестораны, выпили кофе, вымыли руки… На пустом месте чепуху толчете.
Гость
14 сентября, 18:45
Гостям города лучшее!
Гость
14 сентября, 18:40
Ага. Бензина в Тюмени нет, а нефтегазовый форум - есть!
Гость
14 сентября, 19:30
В кургане наоборот, бензин есть
Гость
14 сентября, 18:26
Охранники теперь парашу охраняют?
Гость
14 сентября, 20:27
За деньги - Да!
Гость
14 сентября, 18:04
А что за курительная комната?
Гость
14 сентября, 18:06
Пока весь мир борется с этой заразой, в Тюмени курительные комнаты размещают у единственного узенького тротуара... Где логика
Гость
14 сентября, 18:20
Гость
14 сентября, 18:06
Пока весь мир борется с этой заразой, в Тюмени курительные комнаты размещают у единственного узенького тротуара... Где логика
Это для кого надо курительная комната.
Гость
14 сентября, 21:34
а еще есть комната для грязи)
Гость
14 сентября, 18:03
А вот почему алкоголь продают только до 21, а сигареты без ограничений? Ещё курительные комнаты делают.
Гость
14 сентября, 17:55
Чтоб они там обделались от черной икры
Гость
14 сентября, 17:53
Туалетная тема близка 72 и очень для нее актуальна..
Гость
14 сентября, 17:49
Так сортир тоже теперь элитный!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 17:40
проблема проблем!)))
Гость
14 сентября, 17:25
Могли бы и часть кладбища себе отгородить для пикника на обочине
Гость
14 сентября, 17:40
чисто в стиле 72 предложение, ни кто другой до этого не додумается
Гость
14 сентября, 18:49
Гость
14 сентября, 17:40
чисто в стиле 72 предложение, ни кто другой до этого не додумается
Всё для тебя
Гость
14 сентября, 17:13
Не, ну форумом поминки нефтянки назвать это прорыв
Гость
14 сентября, 17:42
дитятко 72 снова под дозой)
Гость
14 сентября, 17:12
Новость дня, 72 не пустили в общественный туалет. За сей факт ждем от 72 подачу заявления в суд и подробный пост о том что произошло после того как 72 не пустили в общественный туалет, с фото разумеется.
Гость
14 сентября, 17:11
Провинциальная дичь.
Гость
14 сентября, 17:33
72 всегда такой была и есть
Гость
14 сентября, 17:09
За город вывозить надо такие форумы , стобы про тым люлям жить не мешали
Гость
14 сентября, 17:45
все понятно, срочный доступ в общественный туалет это твоя жизнь
Гость
14 сентября, 19:29
Гость
14 сентября, 17:45
все понятно, срочный доступ в общественный туалет это твоя жизнь
Иди нефть в акуариуме потрогай или на китайского робота с ямаркета посмотри
Гость
14 сентября, 23:22
А кому они мешают?
Гость
14 сентября, 17:09
Если раньше 72 давали интервью хотя-бы обслуживающий персонал общественных туалетов и все остальное они из слухов собирали, то теперь для 72 все крах, даже в общественные туалеты 72 не пускают...
Гость
14 сентября, 17:14
Ты очень жалко выглядишь бабушка.Твои политические убеждения ошибочны. В таком возрасте это очень стыдно ,иметь такие античеловеческие взгляды, да еще и пытаться их кому то навязать.
Гость
14 сентября, 17:18
Гость
14 сентября, 17:14
Ты очень жалко выглядишь бабушка.Твои политические убеждения ошибочны. В таком возрасте это очень стыдно ,иметь такие античеловеческие взгляды, да еще и пытаться их кому то навязать.
72 всегда надо срочно в туалет, без этого они просто никак...)))
Гость
14 сентября, 17:09
Ну ведь все по деревенски, как и город
Гость
14 сентября, 17:39
72 никогда от деревни ничем не отличались
Гость
14 сентября, 17:06
VIP-сортир?
Гость
14 сентября, 17:37
72 туда не пустили и они не успели, ну вы понимаете, со всеми вытекающими, о чем и пост с возмущениями
Гость
14 сентября, 17:00
Ваша нефтянка загнулась,а Вы никак не уйметесь,что решать будете как еще дскондт Индусам и Китаю сделать и как и через что доставлять.
Гость
14 сентября, 17:14
а ты откуда?
Гость
14 сентября, 17:21
Гость
14 сентября, 17:14
а ты откуда?
не сложно понять, незалежная на 72 рулит, постоянно и открытым текстом
Гость
14 сентября, 17:26
105 долларов за баррель Urals. Премиальный сорт с премией торгуется. Все это примерно в 2 раза выше цены заложенной в бюджет
Гость
14 сентября, 17:00
Подтирают господам?
Гость
14 сентября, 17:09
Держат
Гость
14 сентября, 17:11
Гость
14 сентября, 17:09
Держат
Свечку
Гость
14 сентября, 17:34
72 даже это не доверяют делать
Гость
14 сентября, 16:56
А горожанам прямо жизненно необходимо попасть в этот туалет 😂😂😂😂
Гость
14 сентября, 17:15
72 не имело ни каких больше сил добежать куда-нибудь еще)))
Гость
14 сентября, 16:53
Так там же кустов много вокруг если уж приспичит простому гражданину
Гость
14 сентября, 16:56
в идеале за городом на какой нибудь турбазе...
Гость
14 сентября, 17:14
вот 72 и приспичило, ждем пост с подробностями последствий, с фото и видео
Гость
14 сентября, 17:38
Гость
14 сентября, 16:56
в идеале за городом на какой нибудь турбазе...
которая из под воды вышла надысь?
Гость
14 сентября, 16:50
Да просто делайте свои дела прямо на забор. Если каждый житель так проголосует может хоть в их головы наконец-то придёт идея, что ставший уже ежегодным и постоянным этот форум пора проводить в каком-то более приспособленном для него месте, а не в этом быстровозводимом шалаше.
Гость
14 сентября, 17:32
вот какую свою культуру 72 здесь всем представляет, в виде "гадить на забор" везде и подобное, чем собственно она непрерывно и занимается
Гость