Начинается газовая камера с вечера и заканчивается утром, как по команде
В нашем районе птички мертвые валяются, по утрам их уже не слышно
Гость
11 сентября, 23:35
Моору некогда, у него приёмы высоких гостей и "дни открытых дверей" в школах.
Гость
11 сентября, 17:59
Вода пахнет. Да. Но все в пределах нормы...
Гость
11 сентября, 00:17
По новым правилам написания - слово Бог пишется с большой буквы. СМИ в новостях сообщали.
Гость
10 сентября, 20:59
Супер!!!! Вонь будет до зимы. Вдыхайте.!!!
Гость
10 сентября, 20:33
Сейчас так будет года 3-4, берега отравлены химозой, плюс трупные яды мелких грызунов и рыбы везде по берегам протокам в ливневках даже. Воду нельзя пить несколько лет и водоматы не помогут, можно безопасно пить только бутилированную из других регионов
Гость
10 сентября, 21:34
Это при условии если химоза литься перестанет, а она не перестала литься
Гость
10 сентября, 20:08
О чем статья вообще?
Гость
10 сентября, 20:04
А что,"не дай бог"?
Гость
10 сентября, 20:00
Заголовок - образец безграмотности и не знания русского языка.
Гость
10 сентября, 19:31
Ни одной уточки не видно над городом.В данное время они должны обучать молодняк перед отлётом,а они исчезли ещё в июле. Вода отравила всю живность в водоемах, что удивительно в замкнутых водоемах не связанных с рекой тоже стоял ужасный запах.Пригородные леса все завалены мусором,после обильных дождей отрава попала в грунт и в реку.Никто не следит за состоянием пригородной зоны,а народ пользуется этим,валят мусор в ближайших насаждениях.
Гость
10 сентября, 19:19
А что скажет моор с шарухой. Снова споют дуэтом про отсутствие кислорода в воде.
Гость
10 сентября, 21:32
Отсутствие кислорода - это гипоксия, и она не в воде.
Травят и травят всё живое без остановки, а власти как воды в рот набрали
Гость
11 сентября, 09:42
Хорошо бы воды из Туры!
Гость
10 сентября, 16:52
А в магазинах торгуют только Тюменской, Екатеринбургский и Курганской водой в 5-ти литровках,которую наливают с водопроводной системы от реки Тура. 😀😀😀
Гость
10 сентября, 20:35
Неа, уже давно завезли бутилированную с других регионов, но хомячки некоторые до сих пор с водоматов таскают
Гость
10 сентября, 16:47
Это фильтры от загрязнений лопатами прочистили, сейчас всё нормализуется, получим приток чистого воздуха.
Гость
10 сентября, 16:32
на обороне норм
Гость
10 сентября, 16:29
В 2020 в Верхотурье передохла рыба так же и вонь была, погуглите, более 20 лет в болотах "переработали отходы " Бочки гниют, химоза льется
Гость
10 сентября, 16:22
Моорят народ
Гость
10 сентября, 16:20
так органика то на берегу осталась вот и получила порцию воды у параноиков сейчас обострение
Гость
10 сентября, 18:06
Абсолютно верно. Единственный разумный коммент здесь. Здесь-же у параноиков факт того что трава, листва, деревья и остальная органика под водой гниет принципиально не воспринимается, со всеми вытекающими... А сейчас на эту органику оставшуюся на берегу вновь водой "брызнуло" в виде дождя, и вновь пахнуло... Но параноики опять бесятся, как здесь и принято...
Гость
10 сентября, 18:20
"... уровень марганца в воде превышает допустимые нормы более чем в 100 раз. Известно, что это вещество может накапливаться на дне водоёма и оказывает токсичное воздействие на рыбу. Концентрация железа превысила стандартные значения в девять раз, это влияет на цвет и вкус воды, что негативно отражается на жизни водных организмов. Повышенное содержание аммония указывает на недавнее органическое загрязнение, а уровень нефтепродуктов превышен в 1,3 раза...""-Цитата...Параноики-?.., ну-ну...
Гость
10 сентября, 19:23
Гость
10 сентября, 18:06
Абсолютно верно. Единственный разумный коммент здесь. Здесь-же у параноиков факт того что трава, листва, деревья и остальная органика под водой гниет принципиально не воспринимается, со всеми вытекающими... А сейчас на эту органику оставшуюся на берегу вновь водой "брызнуло" в виде дождя, и вновь пахнуло... Но параноики опять бесятся, как здесь и принято...
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц