И так на выборы некому ходить, а так хоть таблички будут для внесения в списки голосующих
Гость
22 часа
Уберите уж эту рекламу авито, задолбала.
Гость
8 сентября, 09:18
Вы заголовки по пьяни сочиняете чтоли?
Гость
8 сентября, 05:48
Как
Гость
8 сентября, 01:18
А президенту местные власти вообще в уши писают что у нас всё хорошо.. лишбы отмазаться.
Гость
20 часов
Царь хороший, баре плохие?
Гость
8 сентября, 01:15
Зачем вообще нужен губернатор если такой вопрос решить не может.
Гость
7 сентября, 20:45
можно было просто мемориал сделать с фамилиями, так нет они еще и кости достали
Гость
9 часов
Не достали бы, так все уплыло бы и свалилось в реку
Гость
27 минут
Мемориал есть уже один - на красной площади, нет сделай ей ещё один.
Гость
7 сентября, 20:10
72 ру, а вам не кажется кощунством выкладывать фотографии костей? У людей вообще -то родственники есть. И вообще это как бы неэтично.
Гость
9 часов
Кости и кости, не труп же
Гость
31 минута
И вообще, как можно показывать фотографии без личного разрешения покойника?
Гость
7 сентября, 19:45
Иртыш в переводе с тюркского - падающая земля.Просто так наши предки названия рекам и местам проживания не давали.Река с характером. Берега на Иртыше всегда осыпались и падали в реку,особенно правый.Сколько кладбищ упали в реку? Много.Статистику никто не ведёт.Да и кому это надо.Кому то нужен совет? Если кто помнит,где захоронены родственники,предки (бабушки,дедушки),то перезахоранивайте. Сам лично видел на новых кладбищах могилы с перезахороненными.Властям не до этого - о живых надо думать.В общем как то так...
Гость
8 сентября, 01:20
Иртыш еще переводится как - землерой.
Гость
7 сентября, 15:58
фото зачем тут "бабушки" и "дедушки"?(((((((((
Гость
7 сентября, 13:52
Люди ,что с вами творится????Только материальное вас интересует!.Побойтесь Бога.!!!!!!
Гость
7 сентября, 13:49
Не из приятных работа у копальщика...
Гость
9 часов
Ну смотря, как этому относится. У вас наверное молодое мировоззрение. Почти как археолог ходит копает только ценность захоронений своеобразная
Глава сказал: «А зачем там хоронили?»
Еще один деятельсказал: "У вас дороги нет, зачем вам машины ?"
Гость
7 сентября, 12:18
Народ- знай своё место...
Гость
7 сентября, 22:26
Гость
7 сентября, 12:18
Народ- знай своё место...
Народ что на скотном дворе чтобы знать своё место???
Гость
7 сентября, 10:30
Правильно сказано : " в россии дураков на сто лет припасено !! "
Знают все , что власти по " барабану" , а всё равно идут, голосуют и надеются , что с ней будет лучше !!!!
😭😭😭
Гость
7 сентября, 14:05
А ты один из этих дураков! Словно если не ходить голосовать, то поставят хорошего начальника, или власть имущие кабинеты, на замок закроют!
Ходи не ходи, толку в твою пользу, все равно не будет.
Гость
7 сентября, 17:54
Голосуй не голосуй...
Всё равно получишь.. (рифмуй).
Гость
7 сентября, 22:37
Продолжаю диалог.а вы знаете что где оплачивают зарплату миллионами???
Гость
7 сентября, 09:59
10 лет они просили . Никто им и не должен перезахоранивать . Пусть платят деньги .
Гость
7 сентября, 09:56
Зачем кладбища в каждой деревне . ? Знакомая живет в Решетниково . Несколько раз просила меня помочь прибраться на кладбище , там её родственники целый погост . Потом я сказала , у тебя есть сын сноха , внучка с мужем , правнуки 3 . А я какое отношение имею к твоим родственникам ? Никому эти могилы не нужны . Посторонние люди должны им .
Гость
7 сентября, 08:39
Зачем это все сортировать? В крематорий и прах развеять над Енисеем с пожеланием возродиться еще раз. Давно пора закрыть все кладбища и хоронить, как в развитых странах. Целые города из покойников, люди умирают, ухаживать некому, могилы стоят заброшенные.
Гость
7 сентября, 11:06
Над каким Енисеем? Где Енисей, где Иртыш
Гость
7 сентября, 13:49
Гость
7 сентября, 11:06
Над каким Енисеем? Где Енисей, где Иртыш
Какой-то безграмотный руководитель!!!! Географию ему изучать предложить.
Гость
7 сентября, 08:30
А как наши ЖК на берегу Туры?
Гость
7 сентября, 12:33
Все норм
Гость
7 сентября, 14:31
И ваши ЖК смоет. Тура река своенравная! А те кто строил там, они деньги отмывали, место ведь не из лучших! Значит и вложений меньше. А дома построят квартиры продадут, а что будет?! Это уже не их, а вас пусть интересует. Это как с кладбищем этим, лет так через цать! Кому жаловаться побежите вы, или ваши дети?! Это уже нынешних, интересовать не будет.
Гость
7 сентября, 14:58
Гость
7 сентября, 14:31
И ваши ЖК смоет. Тура река своенравная! А те кто строил там, они деньги отмывали, место ведь не из лучших! Значит и вложений меньше. А дома построят квартиры продадут, а что будет?! Это уже не их, а вас пусть интересует. Это как с кладбищем этим, лет так через цать! Кому жаловаться побежите вы, или ваши дети?! Это уже нынешних, интересовать не будет.
Куда там смоет?застройщик сказал,что там глубокий фундамент.
Гость
7 сентября, 08:13
вечного нет ничего... все меняется.. это нормально. и это хорошо.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев