RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-з.

754мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

От коммуналки до ипотеки: что и на сколько подорожает в Тюмени этой осенью

31 августа 2026, 07:31
Гость
Гость
1 сентября, 16:56
Скорей бы дедуля уже того.
Гость
1 сентября, 10:26
А с чего все дорожает, если инфляция 4 процента?
Гость
1 сентября, 08:39
Смывать нужно вовремя
Гость
31 августа, 23:15
Уже лет 20 слышим о том, что нас все субсидируют, а трубы все модернизируют. А воз и ныне там. И все с нас собирают деньги. Почему мы должны платить за модернизацию труб частных компаний
Гость
31 августа, 19:43
Не рожать, не брать ипотеку - бинго!
Гость
1 сентября, 00:38
В штаны навалить назло всем)
Гость
31 августа, 17:05
Кстати,и это тоже наряду с отсутствием бензина , какого то понятного будущего , "заслуга" геостратега.
Гость
31 августа, 16:36
Халину уже дали установку а решать голосование будет Логинов он отвечает за информатизацию неужели вы думаете что ер проиграет
Гость
31 августа, 15:29
А индексация пенсия тоже 27—32% ?
Гость
31 августа, 16:54
4-7%
Гость
31 августа, 13:35
Ну и кто будет рожать при таком росте цен, и как выживать пенсионерам?
Гость
31 августа, 13:11
Задрали, беспредел. Все за счет людей.
Гость
1 сентября, 00:33
Хотите за счёт инопланетян?)
Гость
31 августа, 13:07
Когда вместо губернатора -дырка от бублика, все будет неизменно
Гость
31 августа, 11:44
Буду голосовать за коммунистов! При них электричество стоило 2 копейки за кВт, картошка 10 коп/кг, хамса 30коп/кг
Гость
1 сентября, 00:34
Это уже давно не те коммунисты, глаза протрите, нет разницы за кого голосовать...
Гость
31 августа, 11:41
да-кто-бы-сомневался-грабеж-по-полной
Гость
31 августа, 09:48
На самом деле текущих сборов не хватает чтобы менять трубы, они тупо их латают, куски меняют на то, что лежит ржавеет у них на складах. На улучшение ситуации и модернизации и расширения сетей денег надо раза в три больше, чтобы модернизировать оборудование и ключевые узлы и участки. Так что это все предсказуемо было несколько лет назад. Это не свежая новость, увы…
Гость
31 августа, 10:02
годовые отчеты посмотрите и увидите какие прибыли у них. Деньги есть и много.
Гость
31 августа, 10:39
Гость
31 августа, 10:02
годовые отчеты посмотрите и увидите какие прибыли у них. Деньги есть и много.
И всё через комбанки проходит
Гость
31 августа, 10:47
Гость
31 августа, 10:02
годовые отчеты посмотрите и увидите какие прибыли у них. Деньги есть и много.
И что? Денег хватает только на поддержание штанов, т.е. латания старых труб. Где новые трубы? А их нет!
Гость
31 августа, 09:27
Это повышение коммунальных обнуляет все слова и дела руководства региона. Ничего не перекроет теперь
Гость
31 августа, 10:37
И что? Кому от этого хуже то? Точно не чиновникам. У них всё ок
Гость
31 августа, 09:16
главное европейцы замерзли, мигрантами порабощены и преступность у них там!
Гость
31 августа, 10:02
ну так, а то. скоро им всем кирдык, правда мы уже можем этого не увидеть
Гость
31 августа, 09:14
Будьте вы счастливы, недоправители
Гость
31 августа, 09:13
Будьте вы неладны недоправители!
Гость
31 августа, 23:58
Они и так уже неладны нескладны.
Гость
1 сентября, 00:32
Какой народ, такие и правители. Вас туда пусти...
Гость
31 августа, 09:13
Ну а воду то за что повышать??? Практически худшая вода в стране
Гость
31 августа, 08:57
это касатки или медведи?
Гость
31 августа, 07:59
На ближайших "выборах" каждый житель сможет высказать свое мнение насчет этих тарифов и тех чиновников кто их делает. Посмотрим что скажет население ...
Гость
31 августа, 08:25
Хотите как в 90 е? Слушайте подобных предателей-неудачников, а я голосую за партию победителя губернатора 👍
Гость
31 августа, 09:10
Гость
31 августа, 08:25
Хотите как в 90 е? Слушайте подобных предателей-неудачников, а я голосую за партию победителя губернатора 👍
Я хочу носить чемодан за губернатором.
Гость
31 августа, 09:24
Гость
31 августа, 08:25
Хотите как в 90 е? Слушайте подобных предателей-неудачников, а я голосую за партию победителя губернатора 👍
Сашка, хватит писать , тебе уже ничего не поможет: ты дно )))))
Гость
31 августа, 07:33
живу в деревне. по-фиг ваша коммуналка)
Гость
31 августа, 08:43
Аналогично!
Гость
31 августа, 09:16
Ну, а мы живем в городе. И нам пофигу, что ты живешь в колхозе
Гость
31 августа, 10:22
Гость
31 августа, 09:16
Ну, а мы живем в городе. И нам пофигу, что ты живешь в колхозе
Очень рад за тебя) Пойду курочек кормить)
Гость
31 августа, 07:32
Что вообще это?
Гость
31 августа, 07:54
Это грабеж, узаконенный " родной партией". Как было в старом агитационном ролике: Голосуй, а то проиграешь
Гость
31 августа, 08:00
ну вот по результатам голосования мы и узнаем - нравится населению такие тарифы или нет ...
Гость
31 августа, 08:06
Гость
31 августа, 08:00
ну вот по результатам голосования мы и узнаем - нравится населению такие тарифы или нет ...
Ну да, ждите.
Гость