RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Несколько сотен тюменцев попросили пересчитать им тарифы за воду

25 августа 2026, 14:28
Гость
Гость
4 минуты
«Тот спросил, в чём космическое назначение российской цивилизации. А Соловьёв возьми да и скажи — это, ваше величество, переработка солнечной энергии в народное горе» (с) В.Пелевин
Гость
19 минут
А почему автоматически не сделать перерасчет ? Почему каждый человек должен идти ? У кого столько времени есть свободного чтобы стоять в очередях ? Пенсионеры , у них здоровья нет на это нервы тратить , работающим некогда .
Гость
21 минута
Попросили 🙏 несколько сотен тюменцев / со слезами умоляли сделать им перерасчёт или всё таки потребовали ?
Гость
27 минут
Другими словами ну было и было, текла моча по трубам, но пересчета не будет.
Гость
27 минут
Из-за условных 50р, голову себе морочить)
Гость
30 минут
Так опоздали уже У них все хорошо и замечательно и до вас им нет никакого дела !
Гость
42 минуты
Будем .. Ждать.. И надеяться..
Гость
55 минут
В смысле? А что администрация и этот вопрос не решила и автоматом людям не снизили тариф на период некачественной воды???
Гость
51 минута
Что-то ещё удивляет что ли?
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

57 минут
Никаких перерасчетов! В день города когда вся Тюмень задыхалась от вони, идущей с Туры , толпы народа стояли у администрации , протягивая свои трясущиеся ручонки за кусочком халявного торта…. Наказание за беспросветную глупость должно быть неотвратимым.
Гость
22 минуты
Да никакого торта там не давали , не врите . Мы в том районе случайно оказались ( , Быдо час свободного времени и прогулялись по цветному бульвару и были у администрации , да , торт разрезали и упаковывали в коробки красные и отдавали своим людям . Очередь стояла , но никого за ленты ограничительные не пропускали . Потом мужчина сделал объявление , что тортики в Максиме , можете подойти и там вам дадут . Вот вы как это представляете ? Люди ломанутся в Максим ? За кусочком ? Как нищие будут выпрашивать тортик? Короче , по своим растащили и громко объявили , что раздавали . Надо было видео заснять .
Гость
20 минут
Это северянцы
Гость
18 минут
Ну вот им пусть не делают перерасчёт, а остальным адекватным пусть делают.
Гость
1 час
В очереди за копейками. Права свои не знают.
Гость