Несколько сотен тюменцев попросили пересчитать им тарифы за воду
25 августа 2026, 14:28
Гость
4 минуты
«Тот спросил, в чём космическое назначение российской цивилизации. А Соловьёв возьми да и скажи — это, ваше величество, переработка солнечной энергии в народное горе» (с) В.Пелевин
Гость
19 минут
А почему автоматически не сделать перерасчет ? Почему каждый человек должен идти ? У кого столько времени есть свободного чтобы стоять в очередях ? Пенсионеры , у них здоровья нет на это нервы тратить , работающим некогда .
Гость
21 минута
Попросили 🙏 несколько сотен тюменцев / со слезами умоляли сделать им перерасчёт
или всё таки потребовали ?
Гость
27 минут
Другими словами ну было и было, текла моча по трубам, но пересчета не будет.
Гость
27 минут
Из-за условных 50р, голову себе морочить)
Гость
30 минут
Так опоздали уже У них все хорошо и замечательно и до вас им нет никакого дела !
Гость
42 минуты
Будем .. Ждать.. И надеяться..
Гость
55 минут
В смысле? А что администрация и этот вопрос не решила и автоматом людям не снизили тариф на период некачественной воды???
Никаких перерасчетов! В день города когда вся Тюмень задыхалась от вони, идущей с Туры , толпы народа стояли у администрации , протягивая свои трясущиеся ручонки за кусочком халявного торта…. Наказание за беспросветную глупость должно быть неотвратимым.
Гость
22 минуты
Да никакого торта там не давали , не врите . Мы в том районе случайно оказались ( , Быдо час свободного времени и прогулялись по цветному бульвару и были у администрации , да , торт разрезали и упаковывали в коробки красные и отдавали своим людям . Очередь стояла , но никого за ленты ограничительные не пропускали . Потом мужчина сделал объявление , что тортики в Максиме , можете подойти и там вам дадут . Вот вы как это представляете ? Люди ломанутся в Максим ? За кусочком ? Как нищие будут выпрашивать тортик? Короче , по своим растащили и громко объявили , что раздавали . Надо было видео заснять .
Гость
20 минут
Это северянцы
Гость
18 минут
Ну вот им пусть не делают перерасчёт, а остальным адекватным пусть делают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев