RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

754мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Переехавшая из Тюмени в Красноярск художница сравнила города по ряду параметров

24 августа 2026, 21:18
Гость
Гость
6 минут
Самое главное отличие Красноярска от Тюмени это люди с высоким интеллектом. А здесь низ. И они рулят. Смешно и грустно.
Гость
13 минут
Красноярск и правда очень не прибранный город. Хотя виды шикарные и красоты природной там хватает на каждом шагу.
Гость
29 минут
В Красноярске Зар платы в 2 раза выше, регион в плюсе по бюджету и там нашли новые месторождения. Сравнили тоже депрессивную Тюмень с обнуленной экологией ни воды, ни воздуха, с богатым Красноярском.
Гость
35 минут
Все разговоры про города миллионники и околомиллионники не очем. Не имеют никакого смысла. Это все пустая болтовня. Все элементарно - там где деньги там боле-менее норм, там где нет денег там - дно. Там где все отлично - там москва, там почему то все отлично с деньгами, наверное очень мэр талантливый.
Гость
56 минут
Это блогер который ресторан продавала? Новвя деятельность, нормально так мотает
Гость
35 минут
Так там то ее ресторан процветает.
Гость
1 час
Провинциальное фото.
Гость
1 час
Общепит Красноярска на недосягаемом для Тюмени уровне.
Гость
1 час
Лучше куда нибудь в тепло. Испания, юг франции, сардиния. Всяко лучше юга тюменской области. Тем более муж - нефтяник.
Гость
56 минут
Как ты туда собрался, интересно? Макдональдс стал рабочие визы давать, или 500 тысяч евро в инвестиции есть?
Гость
36 минут
А что по вашему значит"нефтяник"?
Гость
34 минуты
Гость
36 минут
А что по вашему значит"нефтяник"?
Трубочист?
Гость
1 час
После сабянина Тюмень была 3 по России по дорогам а сейчас на10 месте и предпоследняя по смертности на дороге . хороший лозунг на праведном пути Тюмень
Гость
1 час
Сравните бюджет при Собянине и после. Когда идет нескончаемый нефтедолларовый дождь хорошо быть и Собяниным и Путиным первых 2х сроков, а когда дождь закончился все мы видим реальные способности персонажей, особенно последний себя проявил.
Гость
28 минут
Тюмень по экологии скатилась с 6 места на 38 за последние 5 лет, после этого лета наверно минус 69 место.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Северяне требовательны к комфорту? Очень смешно
Гость
1 час
спасибо сабянину за нефть по 120 и миллиарды кубометров газа в европу
Гость
1 час
«За твои гроши — любые хороши»
Гость