Губернатор Тюменской области заявил о ликвидации последствий паводка
4 августа 2026, 20:15
Гость
11 минут
Гагарина будет петь ?
Гость
25 минут
Как тут не вспомнить: "КУРИЦА или РЫБА"?????!!
Гость
28 минут
Просто15.675 рублей надо перевести в колличество бутылок как когда то посчитал человек который сказал ,,Денег нет но вы держитесь!Хорошего вам настроения,, и напиться!
Гость
42 минуты
Люди , что происходит??? каждый вечер и ночь вонь страшная куриц сжигают, вонь от реки , экологическая катастрофа, почему все молчат???
Гость
48 минут
Саша, а соберите ка эту рыбку и приготовьте на очередной банкет в Нефтянике!. 😉
Гость
50 минут
Отмоют столько - мама не горюй
Гость
57 минут
По 675 рублей выплатите и хватит, по 15 675 это перебор 😂😂😂😂😂🤦 позорище то какое
Гость
1 час
15 675 это как, откуда взялась именно такая сумма, 15 тысяч понятно, а 675 руб это откуда такая цифра, по какому прайсу её нарисовали😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
15 675 руб пострадавшим, а че они купят на эти деньги интересно 🤔
Губернатор, тебе вопрос, вот ты как думаешь, что люди купят на эти деньги, тебе самому то не стыдно, или это очередной перл чтобы поржать всей своей свитой над людьми???
Запах горелой рыбы поможет привлечь сто миллионов туристов в лучший город Земли
Гость
1 час
Честно, когда прочитала про сжигание рыбы в закрытой печи без запаха, вспомнила жженых куриц двухлетней давности. Бррррр. И так этими курами опять воняет непонятно почему, так еще и рыб добавят.
Гость
1 час
Кидай в реку деньги. Теперь река и без ваших распоряжений очистится.
Что люди смогут купить на такую невероятную сумму выплат?
Гость
1 час
это как примерно сжигали 4 млн.300 тыс. куриц на открытом огне на автомобильных шинах несколько лет назад? сколько по времени жгли? месяца 2-3 ?????
(птичий грипп) и ведь за это никого не посадили.....
какое к-во граждан приобрели аллергию, астму и т.д.?
Гость
1 час
Ага, верим, что запаха не будет!
Помимо горелой курятины, будет рыбой вонять.
Тюмень - город мечты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев