перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«В Иртыше умирает рыба» — Тюмень, 4 августа

4 августа 2026, 23:30
Гость
Гость
5 августа, 10:19
Это экологическая катастрофа.От нас скрывают то что смыло туда и виноват в этом государственный или очень влиятельный чел.100% А наказать прийдется истинаирядом.
Гость
5 августа, 09:59
Уже сейчас нужно ставить вопрос о государственной федеральной программе строительства подземных водозаборов на юге Тюменской области. Источники поверхностного водоснабжения уничтожены. Чего ждём? Онкологии и массовых заморов?
Гость
5 августа, 09:56
Где все надзоры и бесконечные контролёры в пиджаках с орлами? Почему экологическая катастрофа сравнимая по масштабу с Чернобыльской и трагедией в Бхопале представляется как "всёнормальная". Там миллионы тонн промышленных отходов размыты и попали в русла притоков Туры. Это загрязнения на десятилетия. Если река вообще когда-то сможет восстановиться.
Гость
5 августа, 06:30
Я вот послушал губернатора и успокоился. Он держит все под контролем... И вы не волнуйтесь! В Багдаде всё спокойно)
Гость
5 августа, 06:56
Чем больше говорят, что все нормально, тем страшнее. Помню про Чернобыль тоже не говорили дня три или даже больше.
Гость
5 августа, 07:39
Он держит руки в карманах и шары там свои катает. Но уж точно не контролирует.
Гость
5 августа, 08:50
Гость
5 августа, 07:39
Он держит руки в карманах и шары там свои катает. Но уж точно не контролирует.
Ты его зам?
Гость
5 августа, 06:09
Я думаю что там химическое оружие СССР.. Не может простая химия с заводов так долго воду и рыбу травить. Она бы уже профильтровалась. Тем более куриный помёт не может.
Гость
5 августа, 09:36
Лично Ленин "мину" заложил"? Вы не в ту сторону думаете казачок засланный.
Гость
5 августа, 00:13
Для нашей безопасности и интернет отключают Не волноваться не возмущается и больше трёх не собирается!?
Гость
5 августа, 00:12
Надо сделать независимую экспертизу. Взять воду из реки и сделать анализ в другом городе.
Гость
5 августа, 06:31
сверх наивность верить в независимую экспертизу в наше время))))
Гость
5 августа, 10:01
Да экспертиза уже не нужна. Куда вы с ней пойдёте в суд? Не смешите им всё божья роса. Там понятно что пошла химия с Урала из-за паводка, из-за хищнической эксплуатации природных ресурсов. Ну что получили свою прибыль экономисты?
Гость
4 августа, 23:37
Химией траванули, с заводов
Гость