Жители СНТ под Тюменью передвигаются на лодках из-за паводка
29 июля 2026, 11:44
Гость
1 минута
Знаете бывает у природы разное прибыль убыль чему удивляетесь? Это нормальное явление!
Гость
27 минут
До этого момента они хорошо жили. Но коли хочешь жить на берегу реки будь готов
Гость
36 минут
Вся зараженная рыба и описторхоз с ней вместе исчезнет. Есть вероятность что бассейн Туры таким способом очистится хотя бы на время от заразы. А рыба с ручьев быстро займет свободный бассейн.
Гость
27 минут
С ручьев?
Гость
13 минут
Уже северная рыба заходит,в Тоболе стерлядь ловится.
Гость
41 минута
при СССР НА дачах не жили и дома капитальные строить не разрешали понастроили северяне а теперь головой думать начали там всегда топило и будет топить что из пустово в порожнее переливать .
Гость
46 минут
Пожалуйста, очень прошу, организуйте продажу бутилированной воды 5 литров во всех магазинах!!!
Гость
10 минут
На коленях просите? От этого наше решение будет зависеть.
Гость
1 час
У вас мат в тексте!
Гость
1 час
Это небесная кара!Люди стали ненасытными!Есть дом ,ему надо круче,а/м тоже самое,еда тоже ! Молитесь и радуйтесь тому что у вас есть!
Гость
1 час
Это результат халатности, недальновидности и бездействия властей.
Гость
59 минут
По словам протоиерея, в земной жизни нужно от чего-то мучиться, болеть, страдать, необходимо какую-то тяжесть нести. "Поэтому, имейте ввиду, если все совсем хорошо – может быть Господь забыл вас. И махнул на вас рукой, как на ненужного? Да ладно, дадим ему все, что он хочет. Все равно с него пользы никакой", — пояснил священнослужитель.
Да, да бабка, мы это уже слышали.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Это результат халатности, недальновидности и бездействия властей.
А председатель кто?не власть?
Гость
1 час
Что за СНТ Лесной? в 2 гис его даже не находит.
Гость
1 час
Через реку от кулакова
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Через реку от кулакова
Так Кулакова то не топит.
Гость
50 минут
Гость
53 минуты
Так Кулакова то не топит.
Я даже не знаю чем тебе оппонировать. Еще раз - через реку от Кулакова. Ни слова про топит, не топит.
Гость
1 час
У природы нет плохой погоды
Гость
55 минут
Вот об этом и рассказал председатель,а по сути ничего.
Гость
1 час
Почему не пишут, что топит и другие СНТ по Салаирскому тракту - СНТ "Тура" и СНТ "Лаванда"?
Гость
1 час
А что изменится,если напишут?
Гость
1 час
весь Червишевский тракт затоплен
Гость
1 час
Гость
1 час
весь Червишевский тракт затоплен
С чего это весь то?
Гость
1 час
Так выглядит ситуация когда в стране нет государства.Вместо него -банда
Гость
1 час
Так у них в СНТ своя шайка-лейка.
Гость
28 минут
А если есть государство? То вода в Туре подниматься не будет?
Гость
1 час
Всем хорошего настроение (с) ДАМ
Гость
1 час
Никакой конкретики по решению проблемы у этого председателя нет,"воды много",очень серьезный вывод он сделал,на основе своего анализа обстановки.
Гость
1 час
Гость
1 час
Никакой конкретики по решению проблемы у этого председателя нет,"воды много",очень серьезный вывод он сделал,на основе своего анализа обстановки.
Он то причем? Дамбу построить или школу должен был?
Гость
1 час
Гость
1 час
Он то причем? Дамбу построить или школу должен был?
Вот именно,дамбу!а он рассуждает ни о чем,о том,что и без него всем видно.
Гость
1 час
напрасно забыли Ю.Б.Куталова-нашего маршала победы над наводнением 1979 года, даже убрали табличку с его именем в сквере за ДК Строитель. А он и напомнил о себе нам беспамятным...
Гость
1 час
Кому помнить то, у власти рождённые после или около 1979 года. Нас старых кто слушал. Вот результат (
Гость
2 часа
Какую-то бы общую карту затопления сделали, чтобы на будущее точно знать где не брать дома и участки.
Какую-то картину вам скажут простые, коренные жители тех мест, где вы хотите строится, которым примерно годиков 60+ но только не заинтересованные гидрологи-барыги, хоть им будет и 120 лет....
Гость
1 час
Гость
1 час
Какую-то картину вам скажут простые, коренные жители тех мест, где вы хотите строится, которым примерно годиков 60+ но только не заинтересованные гидрологи-барыги, хоть им будет и 120 лет....
Люди настолько глупы,что не могут поднять историю потопов?
Гость
2 часа
"она утонула!" уаа! уаа! уаааааа!)))
Гость
2 часа
Рано похоронили нашу Туру-матушку...
Гость
2 часа
Как то цензура в статье хромает.
Гость
2 часа
Да,да,цензуру,расстрелы,тюрьмы.Это ,правда,совок не спасло.Но вдруг...
Гость
1 час
А куда он дел тогда деньги от взносов?на что потратил?где дамба то?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да,да,цензуру,расстрелы,тюрьмы.Это ,правда,совок не спасло.Но вдруг...
А наивные,думаете совок ушел?
Гость
2 часа
Дачи это не для проживания.
Гость
1 час
Там уже год Пантелеев живет в цыганаком особняке на отсыпанном как остров месте
Гость
1 час
Гость
1 час
Там уже год Пантелеев живет в цыганаком особняке на отсыпанном как остров месте
"люди купили тут дома и живут",о чем говорит этот председатель?лучше бы дамбу построили нормальную.
Гость
1 час
А он говорит,там люди живут.
Гость
2 часа
Кто должен эту рыбу убрать? Она же воняет на жаре, разлагается.
Гость
2 часа
Кто за уборку в вашем снт отвечает того и проблема.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Кто за уборку в вашем снт отвечает того и проблема.
Да никто у них,ни за что не отвечает.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Кто за уборку в вашем снт отвечает того и проблема.
Речь не конкретно об этом СНТ, дохлая рыба в любом водоёме сейчас лежит и гниёт, а хозяев нет, все только перепираются друг с другом из высших инстанций.
Гость
2 часа
скрепы завоняли и утонули)) Зато три дня день города отмечали))
Гость
1 час
Непонятно,чем они недовольны?тем что воды много,или тем,что она грязная?по его словам,была бы чистая,проблемы бы и не было?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев