
В воскресенье вечером не все тюменцы смогли попасть на площадь 400-летия, где проходил концерт Полины Гагариной. Туда перестали пускать людей, потому что территория была заполнена людьми.
«Во время выступления Полины Гагариной не все попали на площадь. Сначала зрители ждали, пока кто-то выйдет, только затем их пускали. Но потом и это прекратилось. Было слишком много людей», — говорят очевидцы.
Толпа тюменцев стояла возле бизнес-центра, который расположен рядом с площадью. Кто-то ходил по улице Механической, которая перекрыта на время празднования Дня города. А кто-то даже умудрился подняться на крышу «Муравейника».
В онлайн-режиме мы следим, как проходил концерт Гагариной. Позже мы опубликуем фоторепортаж с площади 400-летия. Днем здесь выступал ансамбль имени Александрова. Мы тоже тоже ходили. Фоторепортаж смотрите в этом материале. А вчера на площади выступали хор Турецкого и группа «Сопрано». Тюменцы отлично провели время. В качестве доказательства этого тезиса посмотрите фотографии.











