RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

749мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Роспотребнадзор посоветовал тюменцам использовать бутилированную воду из-за проблем с качеством

23 июля 2026, 23:30
Гость
Гость
24 июля, 10:27
А ведь скоро выборы, товарищи депутаты. Пока только один себя проявил. Остальные в отпусках что ли)
Гость
24 июля, 10:23
В водомате вода также воняет,не пригодна для питья
Гость
24 июля, 09:58
РОСПОТРЕБПОЗОР!
Гость
24 июля, 08:50
Роспотреб еще за Море сесть должен был, но старые работники прокуратуры закрыли глаза чтобы сидеть в администрации
Гость
24 июля, 08:48
Весело когда пахнет жаренным управленцы молчат......, водоконал и роспотреб сочиняют и тащат потихоньку
Гость
24 июля, 08:00
Интересно сколько жителей Тюмени официально обратились в мед. Учреждения с отравлением? И сколько лекарств от диарея продали аптеки города с 15 июля по сегодняшний день. Наверное очень много, раз уж наш неповоротливый Роспотребнадзор удосужился написать предупреждение по водопроводной воде.
Гость
24 июля, 07:47
Сегодня страшная вонь в городе не пойми чем !!!!!! Что происходит управленцы ???
Гость
24 июля, 08:28
Росротреб же проверял аоздух. Написали отчет что соответствует швейцарским альпам и даже еще чище.
Гость
24 июля, 07:10
Планирую открыть бизнес на Wildberries, с чего начать?
Гость
24 июля, 07:47
начни с продажи воды
Гость
24 июля, 07:50
Бизнес на ягодах ведет только ким, а ты будешь лишь ее рабом за небольшие деньги.
Гость
24 июля, 06:54
Некоторая бутилированная тоже стала странной. Тараскульская из 5 литровки горчит.
Гость
24 июля, 05:29
С Днём города, тюменцы! А воду из под крана видимо можно тепрь заливать вместо бензина! Такой вот подарок...
Гость
24 июля, 01:55
Пока мы тут воду покупаем сын главного дартантяна страны 6 участков за миллиард покупает, при указанном доходе в 53млн.р. за 3 года. Вот так то, товарищи санкюлоты.
Гость
24 июля, 08:50
Поддубный задекларировал акции Apple, Intel, Procter & Gamble и паи американских фондов.
Гость
24 июля, 09:22
Ну так Сергей Дартаньянович ещё и бизнесмен, и депутат...так что всё покупает, как и его коллеги, на честно заработанные непосильным трудом.. плюс ещё в кредитах весь, как заявляет))
Гость
24 июля, 10:00
Каналья!
Гость
24 июля, 00:39
Куда ездят ассенизаторские машины из частного сектора? В Метелево. А где водозабор? В Метелево. Ну надо же, как совпало.
Гость
24 июля, 01:41
Не, они в поля чаще едут
Гость
24 июля, 09:13
Гость
24 июля, 01:41
Не, они в поля чаще едут
думаете сливы с полей не попадают в метелевский водозабор? там же все рядом)
Гость
24 июля, 00:35
Есть проблемы в России. Но мы хотим создавать и решать проблему в других странах. Кому это нужно?
Гость
23 июля, 23:45
По закону должны обеспечить городские структуры население питьевой водой.
Гость
23 июля, 23:53
Ссылку укажи мамкин юрист
Гость
23 июля, 23:58
Гость
23 июля, 23:53
Ссылку укажи мамкин юрист
"Ссылку укажи мамкин юрист" ФЗ № 416 «О водоснабжении и водоотведении», изучайте.
Гость
24 июля, 01:40
Положили на тебя, давно и насовсем
Гость
23 июля, 23:41
выборы выборы,кандидаты
Гость
24 июля, 09:05
Мне так нравится когда у стенгазетки понос, а он у вас каждый день не по разу
Гость
24 июля, 09:53
Гость
24 июля, 09:05
Мне так нравится когда у стенгазетки понос, а он у вас каждый день не по разу
мне так нравится как ты так умело работаешь своим язычком. А ты это дело любишь и умеешь.))
Гость
23 июля, 23:41
А кто когда пил воду из под крана? Всю жизнь из бутылки и пили
Гость
23 июля, 23:45
Во многих городах России и мира чистая питьевая вода в водопроводе
Гость
24 июля, 00:15
Мы пили воду из крана. И не боялись отравиться, представляете? Правда, это было ещё до нынешнего "развитого капитализма". Была такая страна, называлась СССР. Только вы, похоже, тогда ещё не родились, раз "всю жизнь из бутылки пили"...
Гость
24 июля, 01:43
Представляешь примерно половина Тумени не знает что в водоматах обычная водопроводная вода, пропущенная через фильтр, который дома можно поставить
Гость
23 июля, 23:41
Воняет от туры нереально. Окна не открыть.
Гость
23 июля, 23:45
Хватит ныть! Завтра первая тренировка перед саб-фестом 2026 на Туре. Явка строго-обязательна!
Гость
23 июля, 23:46
А вы не нюхайте, тогда нормально.
Гость
23 июля, 23:47
Это реально.
Гость