перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Гидролог дал прогноз по летнему паводку в Тюмени

22 июля 2026, 10:10
Гость
57 минут
на кого работаете?
комменты про дохлую рыбу из за повышенного аммиака в реке не пропускаете
Гость
14 минут
Удобрения с колхозных полей смыло в реку, в т.ч. аммиачные, но уровень токсинов при этом в норме😁
Гость
10 минут
Гость
14 минут
Удобрения с колхозных полей смыло в реку, в т.ч. аммиачные, но уровень токсинов при этом в норме😁
Так Шаруха сказала! Мы ей верим!
Гость
1 час
Если нам в кран даюют канализационную воду , то за что мы платим ?
Гость
56 минут
А у барыг только платёжки нужны им для своего блага ,а на остальное им наплевать!
Гость
1 час
Все стабильно будет как и с бензином Я телевизер включил Там не врут😅
Гость
1 час
Вывод: уринотерапия из водопроводных кранов продолжится
Гость
1 час
То что этот гидролог тут наговорил это понятно даже грудному ребенку ! Пусть скажет где и откуда пришла экологическая катастрофа ,и кто виновен в этом !
Гость
1 час
Написано же - дожди. Их в Свердловской области выпало сильно больше, чем обычно
Гость
58 минут
Гость
1 час
Написано же - дожди. Их в Свердловской области выпало сильно больше, чем обычно
Зараза откуда уплыла ???
Гость
56 минут
Гость
1 час
Написано же - дожди. Их в Свердловской области выпало сильно больше, чем обычно
дамбу сбросили в области
Гость
1 час
Мне вообще очень не нравится сравнение, "могло быть и хуже!"( А почему то никогда не скажут, могло быть плохо, но стало хорошо! Мы постарались сделать для вас тюменцы, за ваши немалые деньги, что вы платите за воду, вам очень хорошую очистку воды.)
-Но такое видимо только во сне можно услышать. В 1979 году в весеннее половодье затопило аж целый посёлок Док красный октябрь, в народе тайвань. Но ничего, справились и достойно справились. Вода кстати в городе была хорошая и даже в колодцах и колонках. Сегодня народ немалые деньги платят за воду, но очистные не справляются почему-то?! Может деньги не туда утекают?!
Гость
1 час
Да, из колонок воду всегда пили прямо на улице. В жару был кайф холодненькой ещё и обрызгаться.
Гость
1 час
вот Перевалову заняться нечем) очистку воды вам делать)
Гость
1 час
На Широтной от Пермякова до Олимпийской , под трубами стоит вторую неделю КАНАЛИЗАЦИОННАЯ чёрная вода и отравляет вонью несколько районов!!!

