А платить мы за воду с понижающем кожфициэнтом будем в этом месяце или возьмут, как обычно? Ещё и после выборов огромное повышение тарифов будет.Спрашивается за что?????
Гость
22 июля, 08:36
Сначала воду отключили на две недели, в самую жару, а как включили - она вонючей и вредной оказалась, и опять нормально не помыться. И опять жара. Жара, жара, вонь. Терпеть не могу этот город, если бы не пожилая мама - давно бы свалил без оглядки. "Лучший город Земли", блин
Гость
22 июля, 08:54
Да именно! сначала опрессовки никому не нужные во время жары, а теперь вот этот сюрприз и получается нормально то не живем и не моемся !
Гость
22 июля, 07:49
Раньше жила в центре пять лет назад переехали за реку отмечу вода сдесь намного лучше потому что не из туры а велижанский водозабор
Гость
22 июля, 07:28
кипятить можно в очереди за бензином
Гость
22 июля, 06:48
А накануне писали, что все в порядке с водой?!
Гость
22 июля, 11:17
Шаруху давно пора на поруху, но для начала на мыло прокурора отправить, у нас не работает статья за бездействие и саботаж. Не знаю может всё-таки к фамилиям внимательнее присматриваться, чтоб понять почему им выгоден бардак.
Гость
22 июля, 05:11
Может хватит . Целый день одно и то же из каждого утюга.
Гость
22 июля, 08:27
пей воду и не отвлекайся
Гость
22 июля, 08:46
Ты вообще испозорился напрочь. Весь уже в шрамах позора, на фоне той дикости, что ты вываливаешь в разных постах
Гость
22 июля, 05:09
Терпение - это наша гордая черта характера!
Гость
22 июля, 04:39
В городе стоит вонь
Дышать нечем если ветер с реки.
Гость
22 июля, 04:13
Надеюсь что это будет долго, и народ наконец то перестанет терпеть
каждый день в тюмени воздух и вода все хуже
не приезжайте в тюмень злорадный мор ждет тут всех со своим крематорием
выйдешь на балкон пахнет химией и нпз и тэц1 и жгут мусорные полигоны круглосуточно
Гость
22 июля, 01:10
В 2024 году сообщалось, что ПАО «Уралхимпласт» было привлечено к административной ответственности по результатам внеплановой проверки. Инспекторы выявили, что предприятие не устранило сброс загрязняющих веществ в составе сточных вод в реку Катаба, впадающая в реку Тагил.
В 2019 году природоохранная прокуратура Нижнего Тагила выявляла, что «Уралхимпласт» сбрасывал сточные воды с превышением нормативов. В частности, была превышена концентрация фенола, формальдегида, нитрат-иона, железа, нефтепродуктов и фосфатов.
А вы спашиваете чем воняет. Предприятие систематически сбрасывает отраву в приток реки Туры, травит миллионный город по течению.
Гость
22 июля, 01:25
Предприятие завязано на оборону. Остановить его нельзя. Единственно что они будут как то снижать стоки, прятать хвосты. На состояние здоровья тюменцев грязная питьевая вода со временем будет влиять сильно.
В Свердловской области тоже зарапортовались что в Салде превышение по железу и марганцу после размытия отходов птицефабрики. Кто-то верит в то что в курином помёте содержится железо и марганец? Курицы они что железные у них? Если бы был запах аммиака он бы за 500 км притоков до Тюмень выветрился. Река загрязнена негниющей химией.
Гость
22 июля, 00:56
А вот через поле от птицефабрики полигон размещения промстоков завода "Уралхимпласт". Про него все помалкивают. Полигон птицефабрики размыло, а вот полигон химзавода не размыло тем же дождём по соседству. Чудеса.
Гость
22 июля, 00:45
27 лет застоя,ну пахнет маленько
Гость
22 июля, 00:18
Издевательство. Вода загрязнена токсичными промстоками, а её еще и кипятить надо.
Гость
21 июля, 23:46
Разлив реки все тащит в трубы - отходы производств, сельхозхозяйств, жизнедеятельности людей. Менталитет не позволяет нормально все делать. О. Особенные.
Гость
22 июля, 01:41
А что раньше река несла кристально чистую воду? Может просто водоканал не справляется или не может
Гость
22 июля, 10:39
Гость
22 июля, 01:41
А что раньше река несла кристально чистую воду? Может просто водоканал не справляется или не может
зато отчитались, что за наши деньги новые очистные построили
Гость
22 июля, 11:11
Гость
22 июля, 01:41
А что раньше река несла кристально чистую воду? Может просто водоканал не справляется или не может
Импортозамещение провалилось об русский азиатский коррупционный менталитет.
Гость
21 июля, 23:35
Так после кипячение навозом еще сильнее воняет ! он ведь нагрелся
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев