перейти к публикации 
22 комментария к публикации
На Войновке десятки домов остались без газоснабжения

16 июля 2026, 11:46
Гость
2 часа
Соседям надо скинуться за должника, и проблема решится)
Гость
2 часа
"Надо пАпасть на участок должника". Ребята, уже не смешно. От ошибок глаз начинает дергаться.
Гость
2 часа
Шоколадный?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Шоколадный?
ты голубок ? шлифанёшь мне его ?
Гость
2 часа
ДЕСЯТКИ !!! подразумевает до сотни . Откуда там столько лачуг ? Типа коттеджи ближе к ТЭЦ 2 на электро. И центр водопровод. С канальей
Гость
3 часа
То, что нет ни управы и они неподсудны было понятно после аварии в Метелево.
Гость
3 часа
А мне кажется уже получен официальный ответ: и тааак сойдет.
Гость
3 часа
просадка грунтов, будет давать все больше коммунальных аварий
Гость
2 часа
и откуда убогим всё известно?
Гость
3 часа
А где там дома с газом Да ещё десятки . На станционной вроде пятиэтажки Брежневки ...
Гость
3 часа
не смущают слова про частный сектор в районе Войновки? пятиэтажки вроде к частным домовладениям не относятся
Гость
2 часа
Гость
3 часа
не смущают слова про частный сектор в районе Войновки? пятиэтажки вроде к частным домовладениям не относятся
А ты не в курсе, что улица Космонавтов почти вся - частный сектор?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А ты не в курсе, что улица Космонавтов почти вся - частный сектор?
совсем не смущает . там одни барыги цвет мет принимают .
Гость
3 часа
Китай отказался закупать газ по той же цене что и платит население рф.Сказали что это дорого и требуют скидки.Сила Сибири - как и все остальные проекты нескромно сосет.
Гость
3 часа
акции газпрома с 2021 года упали больше, чем в три раза. Стоимость газа для населения поднялась почти на 40% без октябрьской индексации. надо догнать цены до европейских и тогда переиграем китайцев
Гость
2 часа
Причём тут Китай, тюленятинка ты моя милая? Тут конкретная проблема в городе, абонентам похрену твой Китай, им надо дома комфортно жить. И, кстати, это не проблема абонентов, которые добросовестно выполняют свои обязательства по договору о поставке газа. Стало быть, прямой повод подать в суд за оплаченную, но не предоставленную услугу.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
акции газпрома с 2021 года упали больше, чем в три раза. Стоимость газа для населения поднялась почти на 40% без октябрьской индексации. надо догнать цены до европейских и тогда переиграем китайцев
Не "почти на сорок", а на 27,5%. Врать и нагнетать не надо.

