перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В центре Тюмнеи появились необычные цветущие инсталляции

14 июля 2026, 12:17
Гость
Гость
31 июля, 10:20
Очень красиво, спасибо всем, кто стал участником.
Гость
15 июля, 08:48
Столько цветов!
Гость
15 июля, 08:47
А мне все понравилось!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 17:42
от клещей набрызгали уже? завтра пойду смотреть всю эту герань
Гость
14 июля, 16:20
Провинциальный отстой, особенно зелёные полубараны и ,,белый сон,, в коричневых тонах
Гость
14 июля, 15:48
В основном сделано красиво, фестиваль нравится. А что касается дежурных "не довольных всему и всегда", так они-бы просто восхищались и были счастливы если-бы там все картохой засадили...)))
Гость
14 июля, 15:03
За чей счет этот "банкет"?
Гость
14 июля, 14:04
Ни о чём Нечего смотреть т
Гость
14 июля, 13:44
головы в земле - это конечно вершина креатива от местных "дизайнеров".))
Гость
14 июля, 14:08
В Плодовом есть кудрявый злак, можно было тельце им оформить. Цветы есть белые кудрявые, тоже было бы интересно
Гость
14 июля, 13:42
Смешно смотреть на "инсталяцию" под названием "сибирский полисадник". Для сибирского полисадника не свойственны были клубневые бегонии, гортензии и прочите подобные растения. Если вы уж взяли тему, то старайтесь содержанием соответствовать. Хотя, о чем это я? Наверняка нынешние "дизайнеры" этого не знают.
Гость
14 июля, 13:05
А где 60 посмотреть? Я не поняла.
Гость
14 июля, 12:58
Макеева хоть оправилась нет, после просмотра, от такой красоты
Гость
14 июля, 12:57
Очень красиво, глаз радуется!
Гость
14 июля, 12:56
Мне понравилось. Надеюсь в следующем году будет больше участников. Всем спасибо
Гость
14 июля, 12:58
все свободны
Гость
14 июля, 12:59
какой марки машину прикупил на прилипшие?
Гость
14 июля, 12:51
что то сродни Арбату, Набережной, Драмтеатру на один бок и все перечисленное в больших кавычках арочки эти резные и макет площади 400 лет, по типу лубок, сразу видно из под одного пера вышли, теперь на этом пилить будут качель, арка, матрешка ларек и обязательно стенд огромный, чтобы не пройти пешеходам, в Тюмени зовут парком
Гость
14 июля, 12:45
Эрзац горсад
Гость
14 июля, 12:44
По сравнению с Батумским ботаническим садом начала 80-х годов - это просто пустое место
Гость
14 июля, 12:44
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ???? СОСТРЯПАЛИ ЭТО?????
Гость
14 июля, 12:43
ДЕШЕВАЯ ДЕШЕВКА
Гость
14 июля, 12:43
ЗАЧЕМ НАЗВАНИЕ ПЛОДОВОЕ НА ДОСКАХ???
Гость
14 июля, 12:42
Лучше бы опубликовали фотографии горсада 70х-80-х годов для сравнения - какую красоту уничтожили и какие "финтифлюшки" в горшочках натащили из разных мест на уже ставшею знаменитой пресловутую собянинскую плитку
Гость
14 июля, 12:43
кстати да, лицо города, напротив Администрации, а пешеходный бульвар, как будто ему 2 тыс лет.
Гость
14 июля, 15:39
Это да, какие там были замечательные в 80-х трущобы из поросли, деревья закрывали полностью небо так что солнца не было видно совсем и трава везде по колено кроме узеньких тропиночек шириной меньше полметра. Так от тропинки в сторону на три-четыре метра уйдешь и попивай себе пивасик спокойно, тебя все равно в этих кустах ни кто не увидит... В общем замечательные "джунгли" были.)))
Гость
14 июля, 12:41
Конечно красиво. Жаль, что это разовая красота. Нельзя посидеть в тени на скамейке. Любоваться клумбой весь сезон.... Кто помнит наш горосад....
Гость
14 июля, 12:40
Очень хорошо, что в нашем городе появился такой фестиваль. Наблюдала за подобным в ЕКБ. Но они перенесли его на набережную и с каждым годом набережная становится красивей и красивей, а инсталяции не убирают-они радуют глаз круглый год.
Гость
14 июля, 13:01
в Тюмени есть свой собственный Ботанический сад, который никому не нужен, нак который постоянно покушаются застройщики Поднимите тему, напишите репортаж.
Гость
14 июля, 21:48
Гость
14 июля, 13:01
в Тюмени есть свой собственный Ботанический сад, который никому не нужен, нак который постоянно покушаются застройщики Поднимите тему, напишите репортаж.
Подскажите, где в Тюмени Боианический сад?
Гость
14 июля, 12:37
Даже не пишут ,что вода стоит,это не новость,люди потеряли свой урожай.
Гость
14 июля, 12:35
Или как в тюменских полисадниках стоит вода,конечно не центре,а в старой зареке.
Гость
14 июля, 12:34
Сказочная дешёвка.
Гость
14 июля, 12:31
вот он северный менталитет. и делали это тоже понаехи, сразу видно, ничего кроме репы не видели
Гость
14 июля, 12:30
Невероятная красота , просто сказка Метро и море тоже сказочные, особенно в зрелом возрасте.
Гость
14 июля, 12:27
просто сказочно красивые козы из горы, и сразу вспоминается оригинал. парк Галицкого
Гость
14 июля, 12:26
на Рынке растений и цветов в Краснодаре вообще бы в обморок упала стенгазета от инсталяций.
Гость
14 июля, 12:24
инсталяции настолько необычные, что в голове не укладывется.
Гость
14 июля, 12:22
Невероятная красота. никогда такого не видели!
Гость
14 июля, 12:21
Имхо, приятнее бы было прочитать новость под заголовком "Ситуация с топливом на тюменских заправках стабилизирована, очередей нет, цена на горючее вернулась к уровню месячной давности и продолжает падать...", но, увы, радуемся очередному, никому не нужному, распилу бюджета на какие-то приколюхи непонятные.
Гость