перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На российских АЗС начали дежурить волонтеры

13 июля 2026, 10:00
Гость
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 июля, 18:59
надо нагнать спирта и дать всем
Гость
13 июля, 12:29
"волонтерам" заняться нечем.
Гость
13 июля, 12:17
Наконец-то найдена ахилессова пята.
Гость
13 июля, 11:26
Дорвался до власти - стал бесплатным вахтером на заправке!
Гость
13 июля, 10:45
А народ понял что бессмысленно бесконечно подождать и потерпеть. Сегодня проблемы с топливом, завтра проблемы с едой и такие как ты будут призывать меньше есть и не делать запасы. Все правильно делают.
Гость
13 июля, 10:43
Пешочком скоро все ходить будем.
Гость
13 июля, 10:38
Я так понимаю, что нам пытаются навязать то, что три часа в очереди за 20 л. бенза это уже и не очень-то плохо ))))
Гость
13 июля, 10:30
дарили волонтерам цветы?? это что за дичь
Гость
13 июля, 16:40
С дачи наверняка. Жалко что ли
Гость
13 июля, 10:29
Обычные автолюбители могли бы и на автобусе поездить раз такая проблема.
Гость
13 июля, 10:51
Ты думаешь дальше будет лучше, тогда уж проще лесопеды купить или лошадь, правда ее кормить надо, а зерно все забугорное -короче шах и мат -бери самокат
Гость
13 июля, 12:04
Гость
13 июля, 10:51
Ты думаешь дальше будет лучше, тогда уж проще лесопеды купить или лошадь, правда ее кормить надо, а зерно все забугорное -короче шах и мат -бери самокат
Ну мы, например всю жизнь без машины живём, где пешком, где на автобусе, поэтому не страдаем.
Гость
13 июля, 12:08
Гость
13 июля, 12:04
Ну мы, например всю жизнь без машины живём, где пешком, где на автобусе, поэтому не страдаем.
Скоро будет только пешком... Автобусы на воде по твоему ездят?
Гость
13 июля, 10:15
Все идет по плану.
Гость
13 июля, 10:32
до чего же довели людей. Превратили в стадо. Люди теряют человеческое достоинство. Просто кошмар
Гость
13 июля, 10:49
Гость
13 июля, 10:32
до чего же довели людей. Превратили в стадо. Люди теряют человеческое достоинство. Просто кошмар
Нормальные люди никогда его не теряют. В любые времена.
Гость
13 июля, 12:14
Гость
13 июля, 10:49
Нормальные люди никогда его не теряют. В любые времена.
Пфффф, отключи электричество, воду и прочее у тебя, через неделю твоя собственная семья из тебя сделает ....
Гость
13 июля, 10:04
Сидите дома, кто может...!!! Куда вы прётесь...так охото 30 часов на жаре в пробке на АЗС стоять а не дома под кондёром сидеть?
Гость
13 июля, 10:17
Бензин скоро закончится совсем.Люди запасаются и правильно делают.
Гость
13 июля, 10:33
Гость
13 июля, 10:17
Бензин скоро закончится совсем.Люди запасаются и правильно делают.
куда ты его назапасаешь? Бак залил и поставить машину на прикол?
Гость
13 июля, 10:36
И сколько лет еще нужно потерпеть и подождать? Так можно всю жизнь просидеть в коробке с кондиционером прождав у моря погоды. А как известно жизнь одна и в нашей стране может очень быстро и неожиданно закончится!
Гость