перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Малышке из Тюмени, которую подкинул в кузов родной дедушка, нашли новую семью

8 июля 2026, 20:40
Гость
Гость
9 июля, 08:35
Позорище !!!!!!
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля, 07:11
Не работают, налоги не платят, законы нарушают. Зато им и пособия, льготы по многодетности, маткапиталы, и освобождение от наказания. Скоро сами по стеночке ходить будем их вперед пропуская.
Гость
9 июля, 09:30
Спасибо Вовке за это
Гость
9 июля, 06:58
Как они надоели со своими выкрутасами . Домой их всех отправьте . Это ж надо полиция с ног сбилась искала мать , а она вот . Все у них было спланировано . Ребёнка будто бы нашли , потом этот Фархад удочерит и будет получать деньги за это , как опекун может быть . Как выгоднее будет . Уже многодетная семья получится и льготы , ещё и квартиру бесплатно получат .
Гость
9 июля, 06:03
Да, а еще семью надо вернуть на родину!!
Гость
9 июля, 00:39
Фарход не виновен Он таджик
Гость
9 июля, 11:53
потому и не затащил в безлюдное место и не убил. духа не хватило.
Гость
8 июля, 23:37
они выкинули а им вернули ,даже слов нет как это описать...потом снова выкинут да
Гость
8 июля, 23:35
Сколько занесли, будет ли депортация, почему не кого не осудили?
Гость
9 июля, 08:27
Видать не маленько.
Гость
8 июля, 23:19
В семью приёмную? В семью Фархода? К матери ребёнка, она семья?? .. Ничего не понятно
Гость
8 июля, 22:05
Фархода к СВОим!
Гость
8 июля, 21:26
ЗАЧЕМ ЭТО ОПЯТЬ
Гость
8 июля, 21:19
И не депортировали на родину. Все хорошо. Рожайте и продолжайте выбрасывать.
Гость
8 июля, 22:12
А ЗА ДАЧУ ложных показаний Фарходу ничего?
Гость
8 июля, 22:13
иИ что никого не наказали? Никого не депортировали?
Гость
9 июля, 06:04
Гость
8 июля, 22:12
А ЗА ДАЧУ ложных показаний Фарходу ничего?
Диаспора отмазала!
Гость
8 июля, 20:46
В мире животных
Гость
8 июля, 20:56
Зато "не животные" по-вашей логике выкидывают в мусорку. Эти хоть передали его врачам в целости и сохранности, рука не поднялась.
Гость
8 июля, 22:15
Гость
8 июля, 20:56
Зато "не животные" по-вашей логике выкидывают в мусорку. Эти хоть передали его врачам в целости и сохранности, рука не поднялась.
А почему никого не наказали? не депортировали?.
Гость
9 июля, 09:32
Гость
8 июля, 20:56
Зато "не животные" по-вашей логике выкидывают в мусорку. Эти хоть передали его врачам в целости и сохранности, рука не поднялась.
Подобных "не животных" потом преследуют по закону. А таджичке срок или пособия?
Гость
8 июля, 20:44
Понятно,что ни чего не понятно.Малышкиной голову напекло.
Гость
8 июля, 20:44
Двое внуков от этой же дочери? Кто отец всех этих детей, его искали?
Гость
8 июля, 21:36
Фархад не прячется
Гость
9 июля, 06:53
Гость
8 июля, 21:36
Фархад не прячется
Вообще-то Фарход дедушка этим внукам.
Гость
9 июля, 06:54
Зачем ? Они все матери -одиночки , пособия получают .
Гость