RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Урале объявлен режим беспилотной опасности

1 июля 2026, 10:15
Гость
Гость
1 июля, 14:10
По этому поводу так же вопросов нет.Есть вопрос к общественности, сколько мы еще будем терпеть вот такие результаты деятельности такого президента и его партии, тем более зная что за них голосовали не более половины населения.Вот в чем вопрос.
Гость
1 июля, 14:56
А кому ты их задавал то?
Гость
1 июля, 13:22
Я прально понимаю, что блокировка мобильного интернета от беспилотников не помогла ? Так какого лешего её не сняли до сих пор ?
Гость
1 июля, 13:32
Неправильно понимаете
Гость
1 июля, 14:40
Блокировка интернета нужна чтобы вы не узнал о том что беспилотники летают
Гость
1 июля, 12:46
!!!😱
Гость
1 июля, 11:49
на 2 дня, анализы взять за 60 тысяч , смех да и только
224021271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля, 11:42
сколько блокируйте интернет. И ещё что-нибудь до кучи на постоянку.
Гость
1 июля, 11:44
лучше было бы да
Гость
1 июля, 11:29
для профилактики Дугина послушайте. там конечно надо уметь понимать, что несет этот тип, но для начала)
Гость
1 июля, 11:33
Послушайте что там в Верховной Раде несли все 30 лет. Удивительно что эта страна до сих пор существует благодаря гуманности президента соседней страны.
Гость
1 июля, 11:35
Гость
1 июля, 11:33
Послушайте что там в Верховной Раде несли все 30 лет. Удивительно что эта страна до сих пор существует благодаря гуманности президента соседней страны.
а вы 30 лет на это смотрели и только деньги чемоданами возили, вместо адекватной политики ,
Гость
1 июля, 12:26
Гость
1 июля, 11:33
Послушайте что там в Верховной Раде несли все 30 лет. Удивительно что эта страна до сих пор существует благодаря гуманности президента соседней страны.
Нам наплевать что в Раде несли, у нас своих городских сумасшедших хватает.Нашими проблемами в России надо заниматься.
Гость
1 июля, 11:26
Греф ждет, что это закончится. вот я смеялась вчера)
Гость
1 июля, 11:25
Наш губернатор отстаёт, тоже надо объявлять в телеге какой-нибудь режим
Гость
1 июля, 11:47
ему бы смки научиться рассылать для начала
Гость
1 июля, 12:36
Режим платной парковки
Гость
1 июля, 14:04
так объявил уже. Замешкался что-то сегодня. Не сразу сообразил прогнуться
Гость
1 июля, 11:03
А вы в курсе, что ваш сайт не работает с белыми списками?
Гость
1 июля, 11:10
Этому болоту в белый список не попасть при всем желании
Гость
1 июля, 12:35
Гость
1 июля, 11:10
Этому болоту в белый список не попасть при всем желании
Значит хорошие сапоги - надо брать.
Гость
1 июля, 14:54
В курсе,и что?
Гость
1 июля, 10:37
По этому поводу вопросов нет.Есть вопрос к общественности, сколько мы еще будем терпеть вот такие результаты деятельности такого президента и его партии, тем более зная что за них голосовали не более половины населения.Вот в чем вопрос.
Гость
1 июля, 10:41
Таких, как ты, мы же терпим.
Гость
1 июля, 10:43
Так не терпи, убирай своего президента, он надоел не только в родной Украине, но уже и по всему миру твоего Зеленского видеть не хотят
Гость
1 июля, 10:48
А что мы сделаем. Любые собрания на улице сразу в автозак. Единственный шанс это если полиция которая охраняет режим переедет на нашу сторону. Что реально так как там тоже люди и тоже в шоке. Я даже слышал что в фсб если разные службы и вот кто там вменяемый они тоже не в восторге. Еще есть шанс что там наверху окружение его сменит. Они еще больше пострадали чем мы. У них больше миллиардов которые они теряют. Пусть и ворованных это щас не важно. Важно что мы все на одной стороне. На стороне вменяемого психически здорового человека. А ещё на выборах официально можно всем разом выйти на улицу. Но опять же без полиции и лидера вряд ли сработает. А ещё бывает смерть от естественных причин тоже может повезет. Но пока не пахнет шансом даже. Так что ждем
Гость
1 июля, 10:25
Что значит "в превентивном режиме был атакован", типа не доставайся же ты никому?
Гость
1 июля, 10:43
Слово «превентивный» происходит от латинского praevenio — «опережать», «предупреждать». Поэтому значение превентивного режима (или превентивных мер) заключается в проактивном подходе: мы не ждём, пока проблема возникнет и нанесёт ущерб, а заранее выявляем риски и принимаем меры, чтобы не допустить негативных событий. Вот и думаю - было ли нападение или нет по причине принятых властями превентивных мер.
Гость