перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменец сравнил цены на бензин в Казахстане и России

30 июня 2026, 23:15
Гость
Гость
1 июля, 11:00
Стенгазетка трет нормальные комментарии, а против нашей страны оставляет
Гость
1 июля, 10:38
Вы это не бензин сравниванивайте а данные миграционной службы сколько казахов и прочих азиатов уехало из достаточного рая в ценовую нужду есть все кроме денег
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля, 08:22
Год назад там было 2 цены на бензин. Для граждан страны и понаехавших за этим бензином от соседей. Для нас бензин был дороже, примерно цена топлива как в России.
Гость
1 июля, 08:40
Звездешь.
Гость
1 июля, 07:47
Казахстан начал жить лучше чем Россия,причем во многих показателях.И это уже заметно невооруженным взглядом.
Гость
1 июля, 08:18
А что значит по вашему лучше?
Гость
1 июля, 09:14
у них доход на одну душу на 40% ниже, чем в России. Цены на некоторые продукты выше, чем у нас. Да и инфляция приличная. Поэтому и бензин дешевле, иначе просто экономика загнется. А вообще - самый дешевый бензин, где я видел это Иран и Ливия.
Гость
1 июля, 09:37
Гость
1 июля, 09:14
у них доход на одну душу на 40% ниже, чем в России. Цены на некоторые продукты выше, чем у нас. Да и инфляция приличная. Поэтому и бензин дешевле, иначе просто экономика загнется. А вообще - самый дешевый бензин, где я видел это Иран и Ливия.
Про доход не правда, зар платы там выше по моим наблюдениям на 20-30% , уехали на более высокую зарплату. Цены да на продукты дороже, но не сильно, примерно 5-10%, учитывая теперь стоимость на бензин в России, про цены вообще страшно думать к осени. Так что, как есть.
Гость
1 июля, 07:16
Почему до сих пор не запретили очереди на запаравках? Куда смотрит Роскомнадзор?!
Гость
1 июля, 08:45
И штраф за стояние в очередях пока не вводят, тянут
Гость
1 июля, 09:38
Гость
1 июля, 08:45
И штраф за стояние в очередях пока не вводят, тянут
Повестки будут выдавать прямо в очереди
Гость
1 июля, 07:16
Топливо — это навязанный Западом стереотип. Раньше без него как-то жили и ничего.
Гость
1 июля, 07:15
Заправился только что 95-м пульсаром. До полного. По 70 целковых за литр. Очередь всего на час. Счастливый, капец! Спасибо вам за то, что в нашей жизни с каждым днем все больше праздника и радости.
Гость
1 июля, 07:12
У Рюрика не было бензина. И у Александра Невского не было бензина. И у Дмитрия Донского не было. И у Минина с Пожарским не было. И у Суворова не было. А у Ленина был. И он выдумал Украину. Бензин - нетрадиционная, чуждая России ценность.
Гость
1 июля, 13:20
Ты только Рюрика не трожь!
Гость
1 июля, 06:44
Значит власть в Казахстане умнее ,чем в России , так что ли
Гость
1 июля, 08:25
Конечно умнее они месторождения отдали сыновьям Трампа, Трамп своих детей бомбить не будет, вот и наши руководители своих детей за бугор сплавили и конечно не бомбят
Гость
1 июля, 09:27
Гость
1 июля, 08:25
Конечно умнее они месторождения отдали сыновьям Трампа, Трамп своих детей бомбить не будет, вот и наши руководители своих детей за бугор сплавили и конечно не бомбят
Нам не говорят что и кому отдали. И какая разница. Всё бурной рекой течёт зарубеж как из дырявого корыта.
Гость
1 июля, 09:40
Гость
1 июля, 08:25
Конечно умнее они месторождения отдали сыновьям Трампа, Трамп своих детей бомбить не будет, вот и наши руководители своих детей за бугор сплавили и конечно не бомбят
Там бритиш петролиум и когда в Казахстане подняли цены на топливо на 50 копеек, вся страна вышла, кто помнит 2023год? И быстренько народ послушали, вернули все обратно.
Гость
1 июля, 05:52
Заправляюсь на Н1. Проблем нет...
Гость
1 июля, 07:42
А зачем?
Гость
1 июля, 09:25
Гость
1 июля, 07:42
А зачем?
Чтоб не стонать тут
Гость
1 июля, 10:03
Гость
1 июля, 09:25
Чтоб не стонать тут
а где ты стонешь? На заправке?))
Гость
1 июля, 05:38
Железнова поезжай в свой Казахстан, чего тебе тут делать??
Гость
1 июля, 10:03
а ты кто такой чтоб указывать кому куда ехать, смерд?
Гость
1 июля, 02:26
Казахстан живет без движухи.
Гость
1 июля, 05:08
И без величия.
Гость
1 июля, 00:54
яхта с семьей поплыла в турцию
Гость
1 июля, 00:15
Очередной прорыв за 3 дня, ну скоро выборы......
Гость
30 июня, 23:45
Если в Тюмени говорить о проблемах с бензином? Что в России??
Гость
1 июля, 09:41
Вы не правы, все как обычно идёт на Московский регион и южные регионы
Гость
30 июня, 23:34
Надо хорошо продумать насчет защиты ТЭЦ, например иранский опыт взять на вооружение. Похоже НПЗ они не ограничатся.
Гость
1 июля, 04:15
Сколько у нас -енок работает на ТЭЦ?)) А на НПЗ приехевших после 14 года?
Гость
30 июня, 23:31
За то, главный любитель движухи утверждает, что с бензином в стране всё нормально😂
Гость
30 июня, 23:37
А разве его нет?
Гость
1 июля, 05:53
Ищи проблемы в своей голове.
Гость
1 июля, 10:56
Иди выпей и дремани
Гость