
Исторический центр как на ладони
Тюменский пилот Антон Артемьев снял завораживающие кадры Тюмени и Тобольска с высоты. Этой красотой он поделился со своими подписчиками в соцсетях. В роликах можно разглядеть все части города и при желании даже найти свой дом или улицу.
В видео с Тюменью можно разглядеть все районы города — Зареку, Лесобазу, загородные дома, Тюменскую слободу и исторический центр. Там же видно строящийся университетский кампус, где пока только одно здание и песок.
Тюмень и Тобольск с неба — красота!
А под видео с Тобольском пилот оставил трогательное сообщение для подписчиков.
«Моя Родина. Здесь я влюбился на всю жизнь. Здесь родились мои дети. Здесь навсегда остался мой папа. Люблю этот город всем сердцем», — поделился он личным.
Кстати, на минувших выходных Тобольск отметил 439 лет. А вскоре праздник состоится и в Тюмени — праздновать день города будем несколько дней. Афиша всех мероприятий, которые нас ждут в этом году, смотрите здесь.










