все заводы и предприятия снесли за 35 лет, осталось из голов социальное напоминание цивилизации снести
Гость
26 июня, 08:02
Сами не жили и другим не дадим!
Гость
25 июня, 20:32
Пережитки и старье. Будущее за свежестью и молодостью.
Гость
25 июня, 19:34
Убрать надо было еще 35 лет назад! Как и просроченную надпись "дом советов". Как и памятник через дорогу. И гробницу с мумией этого памятника с главной площади страны!
Так и висит это проклятье над страной. Так и ходим по заколдованному кругу.
Гость
25 июня, 19:27
Старики - коммунисты вам навязывают постоянно СССР. Заметьте - никогда не говорят с вами о будущем. Для них будущее - это конец жизни. В этом причина всех воспоминаний об СССР.
Гость
25 июня, 20:00
Как раз при СССР то и было будущее, а сейчас труха
Гость
26 июня, 08:02
ППКС! Сами не жили и другим не дадим!
Гость
26 июня, 18:25
Гость
25 июня, 20:00
Как раз при СССР то и было будущее, а сейчас труха
Ага , мы помним - « Светлое будущее» , которое всё никак не приближалось.
А ещё- Коммунизм , который должен был наступить , согласно обещаниям вождей, в 1980 году…Но , тоже , почему - то не наступил…
Гость
25 июня, 19:17
Платошкину уже рассказали о творчестве тюменских депутатов?
Гость
25 июня, 19:15
А нельзя было сначала изготовить копию конструкции, чтобы установить ее сразу после демонтажа старой ? То, что в Думе в воздухе переобулись - к бабке не ходи. Однозначно хотели просто убрать, об этом еще зимой писали, и Шевчик была инициатором. Думаю, Левченко рано успокоился, а если не успокоился - то пусть держит ситуацию под контролем.
Гость
25 июня, 19:23
Да пусть из пенопласта будет, мы - за !
Быстрей развалится!
К чёрту эту совдепию!
Надо жить настоящим и будущим , а не прошлым!
Гость
26 июня, 05:00
Гость
25 июня, 19:23
Да пусть из пенопласта будет, мы - за !
Быстрей развалится!
К чёрту эту совдепию!
Надо жить настоящим и будущим , а не прошлым!
Настоящим днём бабочки-однодневки живут.
Гость
26 июня, 06:11
Гость
25 июня, 19:23
Да пусть из пенопласта будет, мы - за !
Быстрей развалится!
К чёрту эту совдепию!
Надо жить настоящим и будущим , а не прошлым!
Кто забывает прошлое, не имеет будущего
Гость
25 июня, 17:54
кому то деняг отмыть нужно на ровном месте, видимо лето - кто то хочет отдохнуть))))))))))
Гость
25 июня, 16:43
Cccp ещё пригодится
Гость
25 июня, 19:05
Уже навряд ли. Судя по последним событиям , может продолжиться только его дальнейший развал.
Как-то за 30+ лет ещё не развалился...
Выходит, мощным колосс оказался.
Усилиями кгбэшника и страхом , который он всем внушает , запугивая внешним врагом.
Гость
25 июня, 16:38
100500 деняк - торги на демонтаж, потом, чуть погодя 100500 деняк - торги на реставрацию, еще чуть попозже 100500 деняк - торги на монтаж отреставрированного... норм, чо )
Гость
25 июня, 16:32
нашли чем заняться))) на дороги направите свой пыл)))так то молодцы (всё о народе думают)))
Гость
25 июня, 20:03
Вам же нарисовали полосы, че еще надо
Гость
25 июня, 16:31
"Старинную лепнину не ремонтировали 30 лет"
мы вкурсе, 30 лет тока разваливали((
Гость
25 июня, 16:27
Ленина тоже убрать надо. И с площади и из мавзолея.
Гость
25 июня, 18:11
У вас на окраине это назвали декоммунизация.
Гость
25 июня, 18:59
Гость
25 июня, 18:11
У вас на окраине это назвали декоммунизация.
Мы не на окраине Тюмени живём, а в административном округе.
Гость
25 июня, 19:00
Так продолжают править коммунисты - они все во власти.
Гость
25 июня, 16:19
Герб вам нужен имперский? Лагеря сталмнские? Или не было миллионов людей замученный в лагерях?... Был первый полет человека в космос! Вы хоть понимаете, что это просто чудо, что он был? Главный конструктор Королев по всем законам должен был умереть в лагере. Исторический факт! И то, что выжил это чудо! Ну ведь выжил же! Ок! А Вы знаете, сколько их было таких Королевых, которые не выжили в лагерях?..
Гость
25 июня, 16:23
А не воруй!
Гость
25 июня, 17:24
Да , дикари , вобще не осознают где живут.Именно поэтому много умных людей и уезжают.
Гость
25 июня, 18:57
Гость
25 июня, 16:23
А не воруй!
Королев был конструктор космических кораблей, он ничего не воровал!
В сталинские времена не воров садили , а умных людей , ученых , полководцев. Усатый грузин тоже очень боялся потерять власть.
Гость
25 июня, 16:18
Вообще то это герб не СССР, а РСФСР .учите неучи матчасть
Гость
25 июня, 16:16
Оканчивается на О...
Гость
25 июня, 16:14
больше нет проблем в области
Гость
25 июня, 19:13
Вот клоуны, то ломают то восстанавливают за счёт налогоплательщиков.
Гость
25 июня, 16:07
из пенопласта значит будет
Гость
25 июня, 19:18
Быстрей развалится !)
Гость
25 июня, 16:03
То есть по документам его первоначально снимали чтобы починить, а Левченко вместо того чтобы узнать побежал в СМИ, ведь скоро выборы а напомнить о себе надо
Гость
25 июня, 19:19
Переобулись, ведь скоро выборы и практически все депутаты хотят остаться на своих местах. Никакой сменяемости!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев