перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Губернатор Тюменской области ограничил продажу бензина на АЗС «Газпромнефть»

23 июня 2026, 23:30
Гость
Гость
24 июня, 14:57
Ну разве не прекрасно ? Что опять дядя Володя П у вас не при чем да ?
Гость
24 июня, 11:13
Ставленники (мэры, пэры и старпэры) Москвы, - походу ничего сами не могут без перста указующего))))
Гость
24 июня, 10:11
Дождались от единой России глобального повышения цен на все
Гость
24 июня, 10:10
На некоторых АЗС Лукойл уже нет бензина. Всё по плану.
Гость
24 июня, 09:32
Хотят бунта. Нужна паника и хаус как в 90е все для этого и делают
Гость
24 июня, 10:24
"Хаус" это кино или дом на английском ?
Гость
24 июня, 11:24
Гость
24 июня, 10:24
"Хаус" это кино или дом на английском ?
Артхаус головного мозга, видимо.
Гость
24 июня, 11:25
Кто делает- то? Кому топливо нужнее для «других целей»? А? Задумайтесь, болваны
Гость
24 июня, 09:28
Создают исскуственый ажиотаж как в 90е. Сейчас чтобы поднять бунт этого достаточно. Голодом не напугать уже да и им не выгодно. А вот бензин само то. Не испортиться.
Гость
24 июня, 13:13
Скоро и голод возможен. С такими ценами и дефицитом топлива как проводить уборочную компанию?
Гость
24 июня, 09:15
Региональная власть к сожалению беспомощна...
Гость
24 июня, 08:58
Антимонопольная служба ФАС!!!!!
Гость
24 июня, 08:50
И это в нефтяной стране и нефтяном крае!
Гость
24 июня, 08:37
ой, а че такое случилось?
Гость
24 июня, 07:32
А ,что скажет Шойгу!
Гость
24 июня, 07:22
Дело ведь даже не в том, что при отсутствии бензина ехать не на чем. А в том, что скоро станет ехать и незачем
Гость
24 июня, 06:31
Летом есть велосипед. А вот зимой в морозы что делать будут? Общественный транспорт справится ли, если с машино все на автобусы пересядут?
Гость
24 июня, 06:26
Очень оригинальный способ победить Нату прямо на своей территории.
Гость
24 июня, 05:10
"Сегодня буду лучше чем вчера, а завтра буду лучше чем сегодня" довольно промурлыкал депутат и проколол дыру под орден
Гость
24 июня, 09:28
Лучше уже не будет....
Гость
24 июня, 01:11
он же не ловит мышей
Гость
24 июня, 01:03
Ограничили продажу бензина? А чо, молоа кто-то спрашивал?
Гость
24 июня, 00:46
На свои машины пусть ограничит, а то стоят ждут наших лоблисных депутатов, а машина работает, кондиционер охлаждает салон.
Гость
24 июня, 00:40
Ну, как бы, хватит приплетать Великую Отечественную, и моего деда в частности, который освобождал Украину, и есть на Подвиге Народа. Начали, получается, даже без армии и обмундирования. Это минимум - измена Родине)))
Гость
24 июня, 07:22
Поддерживаю.Начали и продолжаем, несмотря ни на что.Мы- там, ни - у нас.
Гость
24 июня, 10:22
Твой дед в гробу бы перевернулся если бы увидел как "повторяет" его внук.
Гость
24 июня, 00:31
Ни фа вы на приколе, на даче живем, лампочка горит.
Гость
24 июня, 19:58
в твоём о чке?
Гость
24 июня, 00:28
Хороший план
Гость
23 июня, 23:47
Правильно и сделали транспорт ходит исправно машина это лишняя обуза, надо продавать пока хоть кто-то купит, а то будет валяться и ржавить под окнами, потом автомобиль будет вообще не продать.
Гость
24 июня, 00:08
Зачем тогда покупали, если это лишняя обуза?
Гость
24 июня, 00:34
Гость
24 июня, 00:08
Зачем тогда покупали, если это лишняя обуза?
Это утопическая картина будущего
Гость
23 июня, 23:37
Ну вот и мы дождались.
Гость
23 июня, 23:36
Очереди на АЗС Газпромнефть, а на некоторых АЗС Лукойл уже нет АИ 92. Что будет дальше?
Гость
24 июня, 06:47
А дальше смотри ещё больше телевизор и радуйся
Гость
24 июня, 11:11
На этих 2х заправках очереди - потому что там цены адекватные, на остальных перекупы взвентили +20/+30₽. Не покупайте за много и за дорого. Они и скинут...
Гость